Ну да, долбать "белыми розами" будут только сбоку и снизу.
Вообще да, если выбирать между 1 и последним, на первом - никого не затопишь. На последнем - никто тебя не затопит и сверху слоники не топают. Но если не дай бог встанет колом лифт...
Инересно, а в чьи обязанности входит чистить террасу от снега? Или это не обязательно? В таком случае, слой снежка как тот же утеплитель, не так холодно.
В целом, как ни странно, конкретно эта планировка, позволяющая выкроить отдельную спальню и сделать полноценную квартиру, а не ночлежку (ну не могу я считать полноценной комнатой кухню-столовую, моё советское мышление воспринимает квартиру как помещение с ОТДЕЛЬНОЙ комнатой для сна, а не диван на кухне, как в современных "студиях"). Тут планировка позволяет. У знакомых "студия" на 36 квадратов, с одним окном, там реально отдельно выделить место для сна нельзя. А тут хоть "сова" с "жаворонком" не подерутся.
Хотя советские двушки на 45 м и раздельный санузел всё равно выглядят конкурентосопобными.
Интересно, как будут выглядеть все эти новостройки, когда всё посыплется (а не посыпаться не может, ибо само не рассосётся...) Может быть, как бывшие высотки для белых в нынешнем Йоханнесбурге?
Вот интересно - сколько имеется не проданных квартир? С учётом того, что населения осталось примерно 7 миллионов цены на квартиры должны рухнуть. Видимо пока их спасала миграция из сёл - там дома продаются по 1 базовой целыми улицами и деревнями, жить на хуторе желающих мало! Из убогих райцентров с их "чысценька но бедненька" бегут тысячами, да что там - в Минске за 23 год население сократилось на 2000 и это только реально умершие, а ведь ещё и уехавших тысячи - их никто вычёркивать не будет, за них в бюллетене можно галочку за папуКоли поставить, а это ну очень удобно!
Интересно, а квартиры с номерами 1000, 999, 500 и иже с ними шли по такой же цене за квадрат, как и соседние/сопоставимые, или с наценкой за красивый номерНу а что тут такого, вспомните, у Велкома или МТС, золотой номер, серебряный, платиновый.
Так и тут можно было бы накинуть.
И диван поместился....
АдказацьСоседство квартиры с примыкающей кровлей на одном уровне всегда считалось недостатком квартиры и снижало ее стоимость.
АдказацьА для меня плюс, что сверху соседей нет.
АдказацьНу да, долбать "белыми розами" будут только сбоку и снизу.
АдказацьВообще да, если выбирать между 1 и последним, на первом - никого не затопишь. На последнем - никто тебя не затопит и сверху слоники не топают. Но если не дай бог встанет колом лифт...
Это реклама? 🤔
АдказацьИнтересно, как будут выглядеть все эти новостройки, когда всё посыплется (а не посыпаться не может, ибо само не рассосётся...) Может быть, как бывшие высотки для белых в нынешнем Йоханнесбурге?
Вот интересно - сколько имеется не проданных квартир? С учётом того, что населения осталось примерно 7 миллионов цены на квартиры должны рухнуть. Видимо пока их спасала миграция из сёл - там дома продаются по 1 базовой целыми улицами и деревнями, жить на хуторе желающих мало! Из убогих райцентров с их "чысценька но бедненька" бегут тысячами, да что там - в Минске за 23 год население сократилось на 2000 и это только реально умершие, а ведь ещё и уехавших тысячи - их никто вычёркивать не будет, за них в бюллетене можно галочку за папуКоли поставить, а это ну очень удобно!
АдказацьИнтересно, а квартиры с номерами 1000, 999, 500 и иже с ними шли по такой же цене за квадрат, как и соседние/сопоставимые, или с наценкой за красивый номерНу а что тут такого, вспомните, у Велкома или МТС, золотой номер, серебряный, платиновый.
АдказацьТак и тут можно было бы накинуть.