12 студзеня 2025, Нядзеля, 16:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+2 +
Жуть, 10:12, 12.01

У парня в розово-белой футболке кривые,жёлтые зубы и он хвалится ими?

Адказаць
+10 +
Желтизна, 10:34, 12.01

Желтизна зубов говорит о крепости.
Белизна - о вставных.

Адказаць
-3 +
Да ладно, 10:41, 12.01

У меня белоснежные зубы и не вставные. Просто ухаживаю за ними правильно и делаю регулярное отбеливание+ чистку в стоматологии.

Адказаць
+8 +
65, 11:21, 12.01

Все интервьюеры в статье возрастом до 40 лет. А я вот хотел бы от них услышать нечто подобное, когда им будет годков 60-65. Не услышу, и Вы не услышите. ЗУБ ДАЮ !!!

Адказаць
+7 +
Отбеливание, 11:21, 12.01

Отбеливание и абразивная чистка вредят зубной эмали.
Ваша сегодняшняя эстэтика в будущем принесёт разрушение зубов.
Хотя и тут есть выход - импланты.

Адказаць
+2 +
Подождем, 14:50, 12.01

Да ладно, ваши проблемы ещё впереди. Тем более при искусственном отбеливании.

Адказаць
+1 +
если что, 11:44, 12.01

Желтизна говорит о злоупотреблениях, курении, к примеру.

Адказаць
+2 +
лжецуйкен , 12:26, 12.01

от пития боярышника,по 2 литра в день,выпали все зубы,закусываю лебедой протертой и солёными одуванчиками.

Адказаць
+2 +
Хех, 10:14, 12.01

А я лечу по высшему разряду не платя не копейки,блага и отец и мать стоматологи)) и буду в дальнейшем лечить так как сестра тоже учится пошла на стоматолога))

Адказаць
+19 +
Мойша, 10:36, 12.01

Правильно !
Если есть возможность халявы, то пользуйся на всю катушку и сверли зубы каждый день.

Адказаць
+4 +
7FD, 10:38, 12.01

Хорошие зубы - это счастье. За хорошие зубы я готов пожертвовать своей пышной шевелюрой :) Меняюсь! Согласен быть лысым, как Котовский, но со здоровыми крепкими зубами. И неважно, что лысая голова будет видна всем, и всегда, а зубы ...

Адказаць
+9 +
d, 10:40, 12.01

Проблемы с зубами там, где вода плохая. Посмотрите на нищих из многих регионов планеты, от Африки до Непала - ходят в лохмотьях, но абсолютно белоснежные улыбки. А там водичка родниковая правильного состава...

Адказаць
+5 +
Африки, 11:25, 12.01

В африках вода поганая. Просто на фоне чёрной и коричневой кожи любые зубы выглядят белоснежными.
В этих странах люди голодают. Меньше жуют - крепче зубы.😬

Адказаць
+3 +
Миха, 11:27, 12.01

Зубы у человека меняются один раз в жизни, в детстве. Когда человек ещё бестолковый и не ценит "подарка". Вот если бы менялись ещё один раз, уже лет в 20-25... На взрослый ум! И тогда, если кто не сберёг "новьё", пусть обижается только на себя. А кто сразу начал грамотно ухаживать за новыми зубами, тот сбережёт их до глубокой дряхлости )

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны