Это не Путин будет терять, а российское население. У Путина-то кубышка битком. И голодать он ни при каких раскладах не будет - ну разве что Азов возьмёт его в плен и заморит голодом.
Но население России, к сожалению, разобщено, деморализовано и безоружно. Так что власть скинуть не способно.
Хватит заботиться о российском населении. Никогда тиранские режимы не волновала судьба их подданных. Асада снесли за считаннные дни, и Путлера с его шавкой Лукашенко снесут. Сожалей о будущей люстрации пособников режима и лишении их всех льгот и халявных пенсий в 45.
Так я только за - и за снос, и за люстрацию. Но пока что снос выглядит неосуществимым. А что касается люстрации... После развала СССР её провели, насколько мне известно, только в балтийских странах. Во всех остальных воцарилось прежнее советское начальство.
Новая и старая администрация договорились. Потом будет торг на переговорах с Путиным. Трамп скажет: " Вот Байден ввел санкции. Что таки мне будет за то, что я их отменю?"
Это не Путин будет терять, а российское население. У Путина-то кубышка битком. И голодать он ни при каких раскладах не будет - ну разве что Азов возьмёт его в плен и заморит голодом.
АдказацьНо население России, к сожалению, разобщено, деморализовано и безоружно. Так что власть скинуть не способно.
Население раши кормится телевизором. Ему не страшны ни 10, ни 20, ни 40 %
АдказацьХватит заботиться о российском населении. Никогда тиранские режимы не волновала судьба их подданных. Асада снесли за считаннные дни, и Путлера с его шавкой Лукашенко снесут. Сожалей о будущей люстрации пособников режима и лишении их всех льгот и халявных пенсий в 45.
АдказацьТак я только за - и за снос, и за люстрацию. Но пока что снос выглядит неосуществимым. А что касается люстрации... После развала СССР её провели, насколько мне известно, только в балтийских странах. Во всех остальных воцарилось прежнее советское начальство.
АдказацьЕсли бі их ввели 3 года назад, может и война закочнилась бі, и сколько живіх бі людей осталось.
АдказацьЧто мешало это сделать 3 года назад? 2 года назад? 1 год назад?
Адказаць-
Байден за своё президентство испортил себе некролог. особенно за последние 2 года
Новая и старая администрация договорились. Потом будет торг на переговорах с Путиным. Трамп скажет: " Вот Байден ввел санкции. Что таки мне будет за то, что я их отменю?"
АдказацьПообещать одно выполнить другое.Уже были санкции из Ада.
Адказаць