Ермошина это типичная психопатка. Сожрала мужа и сына. Не выдержало здоровье от жизни с таким чудовищем. Кто не жил с психопатом это тяжело понять. Не дай Бог никому.
Пока что она наказана полным прерыванием рода: нет ни детей ни внуков. По здоровью - её лечат в президентской клинике на лучшем оборудовании, так что тут она проскочила на халяву. А вот с продолжением рода тут ей никто помочь не сможет. Никогда.
Таким людям нельзя доверять ничего, особенно работе с людьми. Они сами не в состоянии устроить свою судьбу и судьбу своих близких. За ними тянется шлейф бед и несчастий. Наверное, сказываются грехи потомков.
Таких надо держать подальше от людей.
Рожа! Куда страну @ка завела своей любовью и ж.лизству Фюреру! По итогу так и не взлюбил и на… никому не нужна!
И таких морд в Лукашеновском окружении хватает. Смотришь спичи аглобли а вокруг эти бабы тупые в пот раболепо заглядывают. Молодые за грошы а старые «а вдруг замуж возьмут».
понятное дело. лукич набрал самых презренных и убогих, которые будут во имя его творить преступления. так бы эта фрося драила общественные сортиры либо в лучшем случае в магазине или рынке торговала. из г-на в дрозды вытащил. вся его "элита" +/-такая
Что не так, торговка? Честная сделка. Ты ему свою бессмертную душу- он тебе роскошный дом в престижном месте, денежное довольствие в тысячи раз больше пенсии первого главы РБ С. Шушкевича и прочие земные ништяки.
Ты же внимательно читала договор? Написанное мелким шрифтом читала и знала, что проданная душа попадает в первый круг Ада ещё до того, как жизнь заканчивается. Поэтому не хнычь, никто не пожалеет.
Никакой садовник не справится с сорняками твоей души и не облагородит твою жизнь, баба Лида. Вся твоя суть - сорняк. Борщевик, такой же пустой и бездушный внутри, никому не нужный, надоевший и обжигавший в расцвете твоей подлости. Ты отравила и обожгла жизнь миллионам белорусов и даже собственную жизнь умудрилась превратить в мёртвый сухостой. В Аду будешь гореть - ярко и с треском.
Сейчас всем народом расплачемся, бл...
Живое подтверждение, что такие как она, сигналы от Бога(вселенной и т д) не вопринимают, она уже в аду при жизни оказалась и продолжала гадить людям. Бес натуральный!
ты главное лидка жыви.. к одиночке ты почти привыкла.. будет легче чем другим..
АдказацьНадеюсь, что и все будущие сокамерницы от неё тоже отвернутся.
АдказацьОна будет отрезанным ломтем пожизненно
АдказацьЕрмошина это типичная психопатка. Сожрала мужа и сына. Не выдержало здоровье от жизни с таким чудовищем. Кто не жил с психопатом это тяжело понять. Не дай Бог никому.
АдказацьНаглая и бестыжая ермошкина...расказывала...что ее пыталась оппозиция подкупить.
АдказацьБа!!! Знакомые все лица...
АдказацьМорда - кирзовый сапог,
Волоса взъерошены.
Догадаться каждый смог
Это же ( ермошина).
А какое наказание за обман народа (многих) будет для неё от Бога? Ведь возраст все-таки...
АдказацьПока что она наказана полным прерыванием рода: нет ни детей ни внуков. По здоровью - её лечат в президентской клинике на лучшем оборудовании, так что тут она проскочила на халяву. А вот с продолжением рода тут ей никто помочь не сможет. Никогда.
АдказацьОчень хочу, чтоб этот бабец получил хорошенькую деменцию.
АдказацьТаким людям нельзя доверять ничего, особенно работе с людьми. Они сами не в состоянии устроить свою судьбу и судьбу своих близких. За ними тянется шлейф бед и несчастий. Наверное, сказываются грехи потомков.
АдказацьТаких надо держать подальше от людей.
На фото мужик какой-то 😲
АдказацьКакая отвратительная жаба, простите меня за мой французский.
АдказацьРожа! Куда страну @ка завела своей любовью и ж.лизству Фюреру! По итогу так и не взлюбил и на… никому не нужна!
АдказацьИ таких морд в Лукашеновском окружении хватает. Смотришь спичи аглобли а вокруг эти бабы тупые в пот раболепо заглядывают. Молодые за грошы а старые «а вдруг замуж возьмут».
А псари, лакеи и кухарки остались?
АдказацьНи капли не жаль этих уродов....расплата будет ужасной!! На земле получат по полной и в аду гореть вечно из никчёмным душенкам
Адказацьпонятное дело. лукич набрал самых презренных и убогих, которые будут во имя его творить преступления. так бы эта фрося драила общественные сортиры либо в лучшем случае в магазине или рынке торговала. из г-на в дрозды вытащил. вся его "элита" +/-такая
АдказацьБог наказал. Но это ещё не всё! Подожди......
АдказацьА что ж и лукашеночка не навещает совсем. Поменял Лидку на шпица? А так служила, так служила хозяину...
АдказацьЖаба не сдохла еще?
АдказацьСадовнику с каких доходов платила? Сколько там у нее зарплата была?
АдказацьЧто не так, торговка? Честная сделка. Ты ему свою бессмертную душу- он тебе роскошный дом в престижном месте, денежное довольствие в тысячи раз больше пенсии первого главы РБ С. Шушкевича и прочие земные ништяки.
АдказацьТы же внимательно читала договор? Написанное мелким шрифтом читала и знала, что проданная душа попадает в первый круг Ада ещё до того, как жизнь заканчивается. Поэтому не хнычь, никто не пожалеет.
"Сын и муж умерли. Из родственников осталась только сестра."
АдказацьВот так и думаешь, неужели т.н. карма все-таки существует.
эта жаба должна дожить до суда.
АдказацьНе смей подыхать раньше, тварь.
Садовник, от нее отказался....
от тебя все твои родственники до 7го колена будут чураться как от чумы.
Боже..Какой.Ужас..?
АдказацьО Боже, яка конченэ, по сравнению с ней, я Фея.
АдказацьНелюдь обыкновенная.
АдказацьРежим на таких и держится.
АдказацьМерзкая рапуха ...
АдказацьОблезлая, никому не нужная алкоголица.
АдказацьНо КОЛ тебя всё равно ждёт!
Садовнику Респект и Уважение!!!
АдказацьНикакой садовник не справится с сорняками твоей души и не облагородит твою жизнь, баба Лида. Вся твоя суть - сорняк. Борщевик, такой же пустой и бездушный внутри, никому не нужный, надоевший и обжигавший в расцвете твоей подлости. Ты отравила и обожгла жизнь миллионам белорусов и даже собственную жизнь умудрилась превратить в мёртвый сухостой. В Аду будешь гореть - ярко и с треском.
АдказацьСейчас всем народом расплачемся, бл...
АдказацьЖивое подтверждение, что такие как она, сигналы от Бога(вселенной и т д) не вопринимают, она уже в аду при жизни оказалась и продолжала гадить людям. Бес натуральный!
От действий этой лживой старухи тысячи честных, невинных людей очутились в тюрьмах. Гореть ей в аду в муках.
АдказацьОт одной физиономии её тошнить начинает
АдказацьПришло время дворника ! Чтобы убрать весь накопившившейся за много веков шлак .
АдказацьТРЫБУНАЛ ЛУКАШЕНКО !
Да и синепалу она уже больше не нужна....
АдказацьА знает много......
КИКИМОРА БОЛОТНАЯ, СКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ ГОЛОСОВ БЕЛОРУСОВ УКРАЛА!
Адказацьтак же будет и с лукой, от него все откажутся, даже собакен
АдказацьСадовник? Зажирно.
Адказаць