13 студзеня 2025, панядзелак, 21:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+6 +
Татьяна Ивановна, 10:11, 13.01

"Азаренко неожиданно вылетела с Australian Open..." Возраст все-таки....

Адказаць
+18 +
вася, 11:28, 13.01

Почему - неожиданно? Вполне ожидаемо. Уходить надо вовремя, а не болтаться в теннисных кругах, как "гуано в проруби". Возраст не обманешь.

Адказаць
0 +
123, 13:01, 13.01

Почему неожиданно, возраст да и организм уже не тот...травмы, отравлена спортдобавками/ стероидами печень, сердце. Но яркие вспышки фото не даёт спокойствия для данной особи: она очень любит блеск софитов, деньги и внимание

Адказаць
+7 +
мимокрокодил, 10:21, 13.01

Good riddance.

Адказаць
+14 +
Зернов, 10:31, 13.01

35 лет - пора уже завершать теннисную карьеру, или лавры Серены Уильямс ей не дают покоя

Адказаць
+3 +
1, 12:28, 13.01

азаренко будет играть покуда ноги ходят... Лавры софитов не дают покоя ей

Адказаць
+2 +
Кррк, 13:03, 13.01

Ужо і з сваім Валетам не згуляе, а Валет кульгавы вельмі... З боравым тетериным таксама не згуляе, гэты кабан нават ходзіць з адышкай да ціскам

Адказаць
+9 +
Скарына, 10:42, 13.01

Сестра Азаронка вылетела? Это прекрасно.

Адказаць
+3 +
саша, 11:55, 13.01

Не... Азверонак сам по себе.

Адказаць
0 +
Мк, 12:59, 13.01

Будет как мирный выходить на корт после 40 лет и позориться... Покуда всем не надоест из руководства теннисной ассоциации и не попросят с корта

Адказаць
+14 +
Тырпыр, 10:54, 13.01

Радостно

Адказаць
+8 +
133, 12:29, 13.01

Позорище. Как и ее друг Валет Шкловский, чуть ходит да башка дурная уже от тремора трясется, однако всё равно лезет в кресло "руководителя''

Адказаць
+4 +
Марк, 12:58, 13.01

Адекватные люди уходят из тенниса до 30 лет ( Жюстин Энен, Ким Кляйстерс, Анна Иванович, Каролина Возняцки, Эшли Барти, Агнешка Радваньска, Елена Дементьева, Гарбинье Мугуруса, Йоханна Конта...), а эта кобыла будет чашками есть стероиды и выходить на корт в надежде на шлемы, скоро в коридорах функционеры из WTA будут подходить и говорить ей может хватит позориться, лучшее спортивное время уже ушло...

Адказаць
+5 +
га, 13:04, 13.01

била себя по слоновьим ногам и дурной голове ракеткой

Адказаць
0 +
вадим, 15:17, 13.01

Запретить лукашистам участие в любых соревнованиях!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны