15 студзеня 2025, Серада, 1:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+30 +
гойда наступает, 18:53, 13.01

Гойда!!! Кричали полудурки на Красной Площади.

Адказаць
+22 +
ватный вой , 19:07, 13.01

ватный вой,ватный вой что в Эстонию ни ногой.

Адказаць
+6 +
Ivan, 20:21, 13.01

Так и что с коридорчиком ? Тоже закроют ?

Адказаць
+9 +
Олег, 20:47, 13.01

Зробили ЕСТОНЦІ, правильні та вчасні висновки щодо КАРАНТИНУ тифозного бараку на московії!!
Слава Україні!

Адказаць
+4 +
анка, 20:57, 13.01

Что значит "сняла буи"?
Демаркиповала границу?
То есть её по сути уже нет?
Но извините, это не только российская граница, к Эстонии она тоже имеет отношение!
Или буи на место поставьте, или пограничные столбы по российскому берегу тогда!
Может, обратить на это внимание товарища Си?
А что, если русским можно демаркировать границу с одним совоим соседом, то почему другой их сосед не может сделать это со своей восточной стороны? И вот уже Китай на ширину нейтральной полосы становится больше...

Адказаць
+5 +
5, 22:26, 13.01

Конечно, на САМЫЙ ПЕРВЫЙ взгляд увеличение китая за счёт раши кажется милым. Однако, китай и сам та ещё оторва, не менее опасная.

Адказаць
+1 +
Только сначала, 22:29, 13.01

вытолкать за границу вату из северо-востока Эстонии и из районов Лансамяэ и Маарду в Таллинне. И сразу границу на замок! А в Нарве берег реки Наровы объявить погранзоной, чтобы никакие «концерты» на 9 мая из Ивангорода никто не слышал. В идеале надо поставить свето и звуконепроницаемые щиты, чтобы орки из Ивангорода не имели привелегии даже смотреть на Нарвский зАмок!

Адказаць
+7 +
Отлично!, 22:49, 13.01

Финны границу закрыли. Эстонцы вот-вот тоже закроют. Останется финский залив перекрыть. И петербург со всеми портами типа устьлуги станет логистическим тупиком. Никакой работы там не будет и орки оттуда сами уедут.

Адказаць
0 +
так, 8:13, 14.01

Они хотят перекрыть границы для тех кто ездит из эстонии.то есть это коснется только своих граждан

Адказаць
+1 +
svst, 10:23, 14.01

Они хотят закрыть ее полностью, так же, как сейчас закрыта финская. Однако грузовая станция Фи Вайниккала работает, людей там нет, а грузы из раши идут в Финляндию свободно, мин удобрения и лес-кругляк, они не под санкциями. Так что тут скорее всего будет примерно то же.
Питер превращается в глухую провинцию - там закрывают консульства (причем не иностранцы это делают, а МИД РФ), с той стороны закрывают границы. Путин мстит городу за свой реальный результат на выборах, который он прекрасно знает. Так что на месте Эст и Фи с Ингрией надо бы связи не рвать, а работать на будущее, когда империя наконец пойдет ко дну.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны