15 студзеня 2025, Серада, 10:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+10 +
gary, 19:00, 14.01

чтобы взыскать алименты с человека работающего за границей для этого должно быть межгосударственное соглашение, а лукаш со всеми разругался так, что все соглашения ануллированы и новые никто подписывать не хочет. поэтому в данном случае остаётся уповать на совесть родителя, который будет исправно содержать своего ребёнка.
и никакие решения суда сколько должен платить по алиментам не возможны к реализации потому что для Беларуси он не работает и доход его 0, а т.к. не соглашения с ЕС то туда обратиться за алиментами нет возможности

Адказаць
+5 +
И-на , 21:55, 14.01

К вашему сведению, если не работает, то берется в расчет средняя за по региону и из неё высчитываются алименты, но не менее 50% бюджета прожиточного минимума

Адказаць
0 +
Sten, 20:32, 14.01

Алень, по другому и не назвать! Добился бы как безработный платил бы минимальную фиксированную ставку в РБ!! Раз сказал что уволился - то всё, фиг они что докажут!!! Мои друзья дальнобойщики так и сделали!!!

Адказаць
+1 +
серж, 23:14, 14.01

Что - то я не могу понять. Если он работает за границей водителем, то в РБ он считается тунеядцем, а как тунеядец может платить такие большие элементы?

Адказаць
0 +
И-на , 0:07, 15.01

Закон, к вашему сведению, на стороне несовершеннолетних детей. То, что папаша обиделся на жену, ни АК не отменяет того, что дети должны есть, пить, одеваться, развиваться, лечиться. Понимаете? А если он не хочет содержать своих детей, то в аптеке продают старинное средство защиты и стоит копейки, по сравнению с содержанием детей.

Адказаць
0 +
Tgh, 1:00, 15.01

Так часто и бывает, что у нас, что на расее... Пока муж деньги зарабатывает, жена по каркалыгам скачет, а не нравятся рога - развод и алименты в плечи... А могла бы имитатор купить, если блудница чешется, и ждать мужа ... Значит цель таких дам - не семейное счастье... Анна, Марта - в бой!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны