15 студзеня 2025, Серада, 10:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
-8 +
Ulad, 18:41, 14.01

Красивая машинка,была бы хоть чуть дешевле..

Адказаць
+16 +
сарказм, 19:10, 14.01

А какие Джили красивые поначалу...

Адказаць
+7 +
для, 20:59, 14.01

Как раз вовремя - начался зимний ремонт дорог ....

Адказаць
0 +
Слава, 0:41, 15.01

Без очков прочитал в заголовке
ЁПТ007

Адказаць
+27 +
All true, 18:51, 14.01

.....Сообщается также, что электромобиль прошел более 2 млн км ресурсных испытаний....
ОнО ещё нашей соли не виделО это чудо заморское ))))

Адказаць
+32 +
Водитель кабылы, 18:59, 14.01

Заполоняют китайским г... Машина для хомячков. И найдутся же. Тенденция печальная. Скоро всех пересадят на эти планшеты на колесах.

Адказаць
+15 +
я , 19:09, 14.01

подожди годик.кокой либо буржуй оскомину сбил.и будет скидывать.а китайцы говорят очень быстро в цене теряют.

Адказаць
+17 +
Та Дамм, 19:27, 14.01

Ох ты ж епт, это он ездил 6 лет по 1000 км в день и поменял только аптечку, космос, бомба, петарда и главное! Тормоза двухцветные!

Адказаць
-13 +
Vor, 19:54, 14.01

Великий Китай уже завоевал рынок смартфонов,на очереди автомобили.

Адказаць
+15 +
Петька, 20:21, 14.01

Поддержка ПО производителем ее будет, снабжение запчастями не будет - по 2 месяца ждать деталей. Что там по поводу безопасности при ДТП, я про краштесты? В салоне воняет также как и во всех китайцах? Ресурсные испытания млн километров?! Зарядки хватает на 500+ км?! Литиевая батарея выдерживает не более 1000 циклов заряд/разряд при условии отсутствия глубокого разряда и при зарядке не быстрее 0,5С, т.е не быстрее 2 часов. За 26 минут на 50% это очень плохо для ресурса!
На сколько км пробег, когда на улице -5? Хоть 200 км будет?!

Адказаць
+12 +
Петька, 20:34, 14.01

2 млн км, если только в теории, т.к теоретический ресурс батареи 1000 циклов, а это 540 000 км пробега, даже здесь чушь говорят!

Адказаць
-4 +
Ава, 21:26, 14.01

Крутой драндулет !

Адказаць
-5 +
Бывший русский, 21:37, 14.01

Хорошие тактико-технические данные!
Не все владельцы доживут до окончания гарантийного срока (пессимст - это информированый оптимист).

Адказаць
-6 +
Бывший русский, 22:03, 14.01

Минусята , купите за 102 тыс. рублей и докажите что это того стоит, сниму шляпу !

Адказаць
+4 +
белорус, 22:20, 14.01

да кому электробарахло надо

Адказаць
0 +
баба наташа, 2:53, 15.01

та уже б не стіснялись казать нічого свого тіки китай виручає. скоро всі троянди будуть з китая

Адказаць
0 +
Прок, 6:01, 15.01

Что-то мне подсказывает, что после 1 - 2 лет эксплуатации будет минимум минус 50% от цены покупки.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны