1. Это может случиться в любой стране, так как неадекватные люди есть везде.
2. В тоталитаризме превращение людей в скот является одновременно целью и неизбежным результатом.
3. Нищета социализма а-ля Лукашенко - польские медсестры зарабатывают 160% средней зарплаты по стране. Если они хотят подраться, то, наверное, не из-за шоколадки.
Медики тяперича не то, что давеча. Медики нонче пошли злые, чубы теребят друг дружке. Колись больных лечили, а зараз им не до их хворей. Дуэль, это такое дело! Или ты её, или она тебя! Гиппократ, где ты???
А был ли, вообще, "мальчик"?
Выиграло только третье лицо, которое съело шоколадку с овсянкой и не платило пошлины за суд.
АдказацьДно.
АдказацьТо дерутся изза трех корочек, то судятся изза такой ерунды, что волосы дыбом...
Что происходит в вашей стране?
1. Это может случиться в любой стране, так как неадекватные люди есть везде.
Адказаць2. В тоталитаризме превращение людей в скот является одновременно целью и неизбежным результатом.
3. Нищета социализма а-ля Лукашенко - польские медсестры зарабатывают 160% средней зарплаты по стране. Если они хотят подраться, то, наверное, не из-за шоколадки.
Медики Алла и Фаина продемонстрировали экстремальную борьбу на пальцах.
АдказацьПисец опозорились )))
АдказацьА шоколадка чья, кто принёс? ))))) 🍫
Вот и женись на таких. Кстати, замужние ли они? Неочень-то и повезло мужьям, если так.
Как они людей лечат? ...если удавятся из-за трех кусочков шоколада и овсянкм?????
Дайте им обеим селёдку!
АдказацьМедики тяперича не то, что давеча. Медики нонче пошли злые, чубы теребят друг дружке. Колись больных лечили, а зараз им не до их хворей. Дуэль, это такое дело! Или ты её, или она тебя! Гиппократ, где ты???
АдказацьА был ли, вообще, "мальчик"?