15 студзеня 2025, Серада, 16:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+9 +
Китайса, 9:36, 15.01

Хрена вам.
Афтобуса будет пажар, пака наша китайска плаха запцастя будет маза пакупаць.
А другой хароса запцастя с запада мазам не дадут. Санкция однако.

Адказаць
+13 +
Жестокая Конкуренция, 10:19, 15.01

Поджоги организуют китайские конкуренты. Они всеми средствами и методами завоёвывают росийский рынок.
Тракторы, большегрузные самосвалы, вот автобусы.
В Питере поджигателя найти и снарядить его на поджог очень просто - за "понюх табаку".
Скоро Китай будет до Урала!

Адказаць
+7 +
Русский, 11:09, 15.01

Кстати да! Если взглянуть по параметру "а как пожары у конкурентов", думаю отрицательная статистика зашкалит. Что же там так горит, что заменить нельзя? Катализаторы без платины? ))

Адказаць
+16 +
Конструктор, 9:38, 15.01

Наука и конструкторские технологии при лукашенки пришли в упадок.
Дурные ябатьки не способны созидать качественно.

Адказаць
+6 +
1, 12:01, 15.01

Не задаетесь вопросом, а почему Например в столице так часто не горят автобусы МАЗ коих весь автопарк на 100% состоит и работает сотни в сутки.
Кацапам если и Ман с Мерседесом выдать также спалят

Адказаць
+62 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 9:39, 15.01

А что так горят в питере да только в питере и причем массово?

Ордынский питер зловонное и страшное место поэтому не стоит ничему удивляться что там происходит!

Питерский улус - пристанище генетических каннибалов-людоедов и наркоманов с расчленителями трупов!

- «Это все осознанно». В Санкт-Петербурге пенсионерка расчленила подругу — оказалось, она страдает от шизофрении и убивала годами!"

Адказаць
+1 +
Не проблема 😔 , 11:03, 15.01

В таких условиях надо обеспечивать ускоренное катапультирование водителя и пассажиров автобуса. Или трапы надувные мгновенного разворачивающиеся после аварийного открытия дверей вмонтировать в пороги автобусов. Кнопку «Мэй дей». Можно сделать мгновенный отстрел двери наружу, в случае возгорания. Выброс кислородных масок в салоне и автоматическое запенивание углекислотой места возгорания. Все уже отработано в авиации. Есть куда двигаться в разработках.

Адказаць
0 +
Лявон, 11:47, 15.01

Не проблема 😔 , 11:03, 15.01, можаш дазваніцца на авіярэмонтны завод і даведацца ў іх: Ці ёсьць запчасткі для рэмонту самалётаў? Калі адкажуць Вам што ёсьць, дык званіце на МАЗ і няхай мадэрнізуюць аварыйную сістэму МАЗаў на авіярэмонтным у Баранавічах.

Адказаць
+6 +
STARшыня, 11:31, 15.01

А почему автобусы горят только в Питере? Может, стоило бы разобраться с местными конторами что и как они суют в эти автобусы? Насколько я слышал вся проблема в доп оборудовании, которого именно в Питере решили ставить много.

Адказаць
+5 +
Імя, 12:03, 15.01

Так, вунь у Менску у́весь ау́тапарк Маз але ж калі і ставіцца нейкі пажар у ау́тобусе то гэта вельмі і вельмі рэдка, а на расеи амаль кожны месяц

Адказаць
+1 +
анка, 11:36, 15.01

Да, за 2 секунды такое не сделаешь, но первые возгорания автобусов были даже не в 23 годц, а в десятых, еще до ковида. 5 лет прошло точно, за это время компоновку можно было уже раз 5 пересмотреть. А они там всё ёжика через рот рожают.

Адказаць
+3 +
Мinчук, 12:42, 15.01

Совершенно верно, АНКА.
Горели автобусы всегда и в Минске тоже.

Адказаць
0 +
долго думал, 15:16, 15.01

К.з. в грдроприводе радиатора...

Это шо такое? Вместо помпы электронасос охлаждение движка прокачивать? Круто!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны