Классика "русского мира" - дать в стране одному мурлу возможность обогатиться, чтобы он дубинками выполнял волю кормильцев. Всё, как на Зоне. А потом и "авторитета" в утиль, после ревизии общака.
Одна беда - "кормильцы" туповатые и при любом раскладе они в проигрыше. ))
Главой Партии "Грузинская мечта" внедрили грузина с фпмилией Иванишвили! Для поддержки движения по курсу корабля необходимо найти ещё Петрошвили и Сидорошвили!🤑
трусливый Запад готовит такую же судьбу Украине, своими "переговорами" с андрофагами. Только нас не будут бить - нас будут убивать. А они будут шепелявить - "ну не шмогла".
Классика "русского мира" - дать в стране одному мурлу возможность обогатиться, чтобы он дубинками выполнял волю кормильцев. Всё, как на Зоне. А потом и "авторитета" в утиль, после ревизии общака.
АдказацьОдна беда - "кормильцы" туповатые и при любом раскладе они в проигрыше. ))
Рашизм как он есть. К сожалению грузины выбрали это.
АдказацьВот так прямо сами взяли и выбрали? Или может Иваншвили "выбрал"? Врать не надо!
АдказацьРебята, или вы, или путинские псы. Время сердечек и песнопений кончилось.
АдказацьБілорусь вам в приклад,теж хороводи водили і квіти оману дарували.
Адказаць"Грузинская мечта" это когда бьют по голове и ломают нос.
АдказацьГлавой Партии "Грузинская мечта" внедрили грузина с фпмилией Иванишвили! Для поддержки движения по курсу корабля необходимо найти ещё Петрошвили и Сидорошвили!🤑
Адказацьтрусливый Запад готовит такую же судьбу Украине, своими "переговорами" с андрофагами. Только нас не будут бить - нас будут убивать. А они будут шепелявить - "ну не шмогла".
Адказаць