Я, так полагаю, что война входит в новую фазу. Мордору капец. НАТО принимает решения, видя крах мордорцев -орков. Самое, время.Мир отслеживает их катастрофу. Придёт и черёд Беларуси-это неизбежно. 25-й начался с событий, передела Мира. Одно ясно:Как прежде, уже не будет никогда. Их время пришло. Задворки Истории их ждут-встречают. Мордор падёт, Беларусь будет в ЕС. Аминь
А вот интересно, оикула возьмутся тысячи белорусов, что с оружием в руках нападут на Украину?? Даже не тысячи, для нападения нужны десятки тысяч!! Неужели в армии РБ есть столько фашистов, что переступят чужую границу????
Мне уже всё равно кто будет освобождать Беларусь, пусть хоть французы! Очень больно смотреть как наша страна с каждым годом всё больше скатывается в дремучий концлагерь. Люди уже боятся лайк поставить! Лукашисты окончательно захватили Беларусь, и даже не собираются делать вид что они считают нас за людей. Диктатор намерен сидеть на троне до самой смерти, и будет закручивать гайки всё больше и больше. Сказать вам как пройдут "выборы" 26 января? Зашуганных бюджетников и рабочих предприятий, дубинками загонят на избирательные участки (под угрозой волчьего билета и лишения премий), заставят улыбаться на для камер ОНТ, а потом строго прикажут разойтись по домам и не высовывать носа на улицу. А после 20.00, когда фарс будет окончен, лукашисты могут ввести комендантский час до утра 27 января. Глушить интернет тоже скорее всего будут. А лука спокойно нарисует себе 90%, а может даже и больше.
Ніхто беларусаў не вызваліць і вызваляць не збіраецца. Ў свеце ўсё робіцца наадварот. Кожны марыць каб за кошт суседа ў гору ўзбіцца Ўся надзея беларусаў толькі на саміх сябе. На свае рукі, сваю моц, свой розум. Для пачатку , трэба зрабіць высілкі над сабой, і вывучыць родную мову, каб цябе, беларуса, можна было неяк адрозніць ад расейца са знакам якасьці... ці без того знака....
любой язык чтобы выучить надо на молодую голову 2-3 года, на старую лет 5.
вы предлагаете эти 5 лет подождать?
а кто экзамены будет принимать? кгб-исты?
Надо не "мову вывучаць", а военное дело и оружие готовить любым способом. Потому как иначе ни путина ни его шавку лукашенко не убрать. И идти записываться в полк Калиновского. А с мовой уже потом разбираться будем. Не надо путать и ставить телегу впереди лошади.
Французские спецназовцы в конце 2024 года провели сверхсекретные учения. Они готовились отражать нападение из Беларуси на Киев...
------------------------------------------------------
А ніхто. ніколі ні думаў... пра вызвален'не "Беларусі" (Літвы гістарычнай...) з-пад Ардына-Маскальскай Акупацы'і?
Мо' - тады б адпала мностваі праблем і Эўропы, з'вязаных наўпрост... з ВАЙНОЙ О'рды Маскальскай супраць Украіны??..
Америка на своей территории имеет более 20 тысяч Першингов. Ещё более 7 тысяч дальнебойных ракет Першинг находятся на кораблях и подводных лодках, которые несут боевое дежурство.
В сторону России могут двинуться американские авианосцы.
В Америке простаивают 6200 самолетов F-16.
Америка имеет множество другого вавианосца.
Особенностью для Трампа является то, что республиканцы имеют большинство и в Сенате, и в Палате Представителей Конгресса. При этом многие поддерживают Украину. Конгресс даст добро на уничтожение россии, страны-террориста, и осбождение Украины от захватчиков.
Если Трампу с путиным нужна не сходка для распределения сфер влияния планетой, а реальная помощь Украине, то война окончилась бы довольно быстро капитуляцией россии.
Ну, молодцы (сарказм)! Ай да герои. Тут и дураку понятно, что Беларусь никуда не полезет. Особенно после того, как оркам в Чернигове и под Киевом наваляли люлей. Отсидятся французы в тылу. Больше разговоров о помощи украинцам будет, чем реальной помощи. А вот лучше бы они Крым пошли освобождать. Тем более, что воевать в Крыму им не впервой, привыкшие.
Скорее будут отправлять. Французский легион, там и есть подготовка на уровне спецназа, участие в разных миссиях в Африке, подготовка считай как у ЧВК Вагнер, до того как туда стали набирать зеков и и т.д только Легион это не частная лавочка но состоит из наемников со всего мира.
Сущий бред. Франция не может защитить себя от террора внутри страны. Маленькая армия, вы думаете они пойдут воевать за чужую страну? Франция проиграла войну Пруссии, в первую мировую оказалась буквально без штанов перед немцами, ее спасли союзники. Гитлер захватил Францию за месяц. История Сопротивления нацистам сильно преувеличена. Потом их выперли из Индокитая
Макрон брехун и позер
Я, так полагаю, что война входит в новую фазу. Мордору капец. НАТО принимает решения, видя крах мордорцев -орков. Самое, время.Мир отслеживает их катастрофу. Придёт и черёд Беларуси-это неизбежно. 25-й начался с событий, передела Мира. Одно ясно:Как прежде, уже не будет никогда. Их время пришло. Задворки Истории их ждут-встречают. Мордор падёт, Беларусь будет в ЕС. Аминь
АдказацьЯ такого от Трампа не слышал, что Мордору капец. А то к чему французы всю войну готовятся вряд ли стоит всерьез воспринимать.
АдказацьНе кажи ГОП....
АдказацьУчим Бонжур месье! Вива ля Франсе! Виви ле Беларусь!
АдказацьНачинаем изучать марки французских шампанских вин
Адказацьи будем их закупать .
Нетути там Наполеона, который повёл бы войска на Менск и освободил Беларусь от кремлёвских шавок.
АдказацьНАТО приди!!
АдказацьВелкам ту Чернигивщина, авек плезир! :)
АдказацьА вот интересно, оикула возьмутся тысячи белорусов, что с оружием в руках нападут на Украину?? Даже не тысячи, для нападения нужны десятки тысяч!! Неужели в армии РБ есть столько фашистов, что переступят чужую границу????
АдказацьМне уже всё равно кто будет освобождать Беларусь, пусть хоть французы! Очень больно смотреть как наша страна с каждым годом всё больше скатывается в дремучий концлагерь. Люди уже боятся лайк поставить! Лукашисты окончательно захватили Беларусь, и даже не собираются делать вид что они считают нас за людей. Диктатор намерен сидеть на троне до самой смерти, и будет закручивать гайки всё больше и больше. Сказать вам как пройдут "выборы" 26 января? Зашуганных бюджетников и рабочих предприятий, дубинками загонят на избирательные участки (под угрозой волчьего билета и лишения премий), заставят улыбаться на для камер ОНТ, а потом строго прикажут разойтись по домам и не высовывать носа на улицу. А после 20.00, когда фарс будет окончен, лукашисты могут ввести комендантский час до утра 27 января. Глушить интернет тоже скорее всего будут. А лука спокойно нарисует себе 90%, а может даже и больше.
АдказацьНіхто беларусаў не вызваліць і вызваляць не збіраецца. Ў свеце ўсё робіцца наадварот. Кожны марыць каб за кошт суседа ў гору ўзбіцца Ўся надзея беларусаў толькі на саміх сябе. На свае рукі, сваю моц, свой розум. Для пачатку , трэба зрабіць высілкі над сабой, і вывучыць родную мову, каб цябе, беларуса, можна было неяк адрозніць ад расейца са знакам якасьці... ці без того знака....
Адказацьлюбой язык чтобы выучить надо на молодую голову 2-3 года, на старую лет 5.
Адказацьвы предлагаете эти 5 лет подождать?
а кто экзамены будет принимать? кгб-исты?
Речь идёт не по язык, а про концлагерь в котором мы живём.
АдказацьНадо не "мову вывучаць", а военное дело и оружие готовить любым способом. Потому как иначе ни путина ни его шавку лукашенко не убрать. И идти записываться в полк Калиновского. А с мовой уже потом разбираться будем. Не надо путать и ставить телегу впереди лошади.
АдказацьИнтересно- а кто из баларусов собирается вторгаться в Украину?
АдказацьЯ думаю - дурных няма.
Так по-этому и готовятся... В случае реальной угрозы готовились бы в другом месте отражать атаку.
АдказацьФранцузские спецназовцы в конце 2024 года провели сверхсекретные учения. Они готовились отражать нападение из Беларуси на Киев...
Адказаць------------------------------------------------------
А ніхто. ніколі ні думаў... пра вызвален'не "Беларусі" (Літвы гістарычнай...) з-пад Ардына-Маскальскай Акупацы'і?
Мо' - тады б адпала мностваі праблем і Эўропы, з'вязаных наўпрост... з ВАЙНОЙ О'рды Маскальскай супраць Украіны??..
А фамилия Машеров какого происхождения ? Ничего не напоминает?
АдказацьАмерика на своей территории имеет более 20 тысяч Першингов. Ещё более 7 тысяч дальнебойных ракет Першинг находятся на кораблях и подводных лодках, которые несут боевое дежурство.
АдказацьВ сторону России могут двинуться американские авианосцы.
В Америке простаивают 6200 самолетов F-16.
Америка имеет множество другого вавианосца.
Адказацьпыня отступая спалит мацкву. Усатую шавку просто придавят за амбаром как лишнего нахлебника
Адказацьна самом деле так и будет.
Адказацьтолько палить они будут свидетельства и улики
Да дронами с бомбами закидать и конц армии таракана.
АдказацьСкорее будут отправлять. Французский легион, там и есть подготовка на уровне спецназа, участие в разных миссиях в Африке, подготовка считай как у ЧВК Вагнер, до того как туда стали набирать зеков и и т.д только Легион это не частная лавочка но состоит из наемников со всего мира.
АдказацьСущий бред. Франция не может защитить себя от террора внутри страны. Маленькая армия, вы думаете они пойдут воевать за чужую страну? Франция проиграла войну Пруссии, в первую мировую оказалась буквально без штанов перед немцами, ее спасли союзники. Гитлер захватил Францию за месяц. История Сопротивления нацистам сильно преувеличена. Потом их выперли из Индокитая
АдказацьМакрон брехун и позер