Неудивительно, в Колодищах на военных складах такие залежи артефактов, что если бы не прапорщики и майоры, которые вокруг полигонов понастроили трёхэтажные дачи, то Коладищи превратились бы в помойку мирового масштаба.
Надо еще поискать, и тогда обязательно найдем или свинячего мамонта или мамонтову свинью. А вообще то у меня такие находки вызывают полное недоверие. Ни исследование геологии, ни изучения слоев грунта, какой то "мутный черный копатель" нашел черт знает что... Думаю, что это сувенирный продукт связанный с одним из прапоров, который просто выбросили на помойку.
Это и не удивительно, территория, на которой сейчас расположена Беларусь, 400 лимонов лет назад находилась в южном полушарии, примерно там, где сейчас находится Индонезия и север Австралии. Поэтому оттуда и кораллы.
У Крапiвы есть пьеса про свинтуС грандыезуС.
Адказаць:))
/// В Колодищах ...
АдказацьНеудивительно, в Колодищах на военных складах такие залежи артефактов, что если бы не прапорщики и майоры, которые вокруг полигонов понастроили трёхэтажные дачи, то Коладищи превратились бы в помойку мирового масштаба.
Африка... Африка...
АдказацьКолодищи с Логойскрм - вот, где зародилась жизнь на планете Земля!!!
Надо еще поискать, и тогда обязательно найдем или свинячего мамонта или мамонтову свинью. А вообще то у меня такие находки вызывают полное недоверие. Ни исследование геологии, ни изучения слоев грунта, какой то "мутный черный копатель" нашел черт знает что... Думаю, что это сувенирный продукт связанный с одним из прапоров, который просто выбросили на помойку.
АдказацьЭто и не удивительно, территория, на которой сейчас расположена Беларусь, 400 лимонов лет назад находилась в южном полушарии, примерно там, где сейчас находится Индонезия и север Австралии. Поэтому оттуда и кораллы.
АдказацьВ любом карьере такого г*мна километры.
АдказацьСлабо профэссор, давай 400 млрд лет
Адказаць