жырный агрофюрер больной на голову идиет, Европа давала бесплатно 7 миллионов доз от ковида,но это дурное жывотное отказалась бесплатно забирать,мотивируя тем,что народец разбежиться ,лучше китайский фуфел за деньги народцу впаривать.
И какое право этот необразованный чухан имел право отказываться от лекарства, которое, тем более, дают даром.😡
Что же он по этому поводу не провёл референдум, не спросил волеизъявления народа?
На суде над этой сипатой скотиной нужно будет припомнить ему это и инкриминировать ему начиная от заведомого оставления в опасности и заканчивая геноцидом.
А сейчас это шкловское ожиревшее диктаторское чучело хрипит и мотает башкой - вот к чему привели шестерку кремлевских чекистов валета-фенцика ложь и цинизм!
Главный АНТИВАКСЕР Беларуси решил сделать вакцину от COVID-19...
По моему мнению, Лукашенко уже никакая вакцина не поможет. У него пальцы уже посинели от этой власти. А его "стальные" фаберже покрылись толстым слоем ржавчины.
То!то! А этот типа ,,директор,, Большаков под следствием! Знаем лично- редчайший жулик! По морде даже видно. Они с Косинцом и эту шарагу ,,БелВитУнифарм,, на распил замутили.
Апошні час Валета возяць па некаторым месцам ( мятро, завод)+ яно вядзе нібыта моцную працу, сустрэчы з лукашыстамі, бо хутка перавыбары...На кадрах зау́важна як трасецца ягоная дурная башка, хоць відэяаператары хутка камеру у́ бок напрау́ляюць пры форс-мажоры... Але ж самае цікавае гэта морды тых хто знаходзіцца побач з дурнем пачварай лукашенкоВалетам, паглядзіце на іхнія морды у́ відэя: хмурыя, кіслыя, бяз радасьці, напружаныя з нейкай трывогай ды абыякавасьццю. Гэта значыць што тыя хто знаходзіцца побач з пачварай лукашенкоВалетам бачаць так сказаць ужывую як трасецца яно, ягоны сапрау́дны выгляд, стан ягонага здароу́'я, адно паглядзець на відэя , а другое пабачыць як кажуць ужывую
Природа всё решит .
Чем больше плотность населения,тем больше вирусы и бактерии в такой среде мутируют.
Болезни населения в городах ,сокротят численность до нормальной .для выживания человека .
Надо уменьшать плотность населения в городах ,тогда и болезней будет меньше и мусорных полигонов .где крысы и птицы создают новые вирусы в себе.
Скорее всего, выделенные на производство белорусской вакцины деньги ушли на строительство коттеджей. Каб жыць у радасці і шчасці, дык трэба красці, красці, красці! А ведь это наши деньги - деньги белорусов, белорусских налогоплательщиков!
Интересно,а какой вакциной участковый терапевт предлагала привиться моей дочери этой осенью,а получив категорический отказ перешла даже на крик,типа"государство о вас заботится,вакцину изобрело,а вы-такие непатриотичные и бессовестные от нее отказываетесь!"Уж не эту ветеринарную?
Диктатор обещал, что белорусскую вакцину от ковида сделают быстро и дешево. Прошло более четырех лет, но производство так и не началось.
----------------------------------------------------------------------------
И слава богу! Я бы всё равно не решился ей прививаться. А французская исчезла бы сразу!
Работали мы с этой фирмой вакцин для животных.
Однлэтажный невзрачный барак с покосившимися окнамис пафосной цидулой вот и вся фабрика.
Когда впервые услышали, что вот в этом бараке собираются клепать на коленках вакцину для людей, просто ОФИГЕЛИ.
Этот Лу колхозный император всё что говорит будет сделано наоборот
Адказацьжырный агрофюрер больной на голову идиет, Европа давала бесплатно 7 миллионов доз от ковида,но это дурное жывотное отказалась бесплатно забирать,мотивируя тем,что народец разбежиться ,лучше китайский фуфел за деньги народцу впаривать.
АдказацьИ какое право этот необразованный чухан имел право отказываться от лекарства, которое, тем более, дают даром.😡
АдказацьЧто же он по этому поводу не провёл референдум, не спросил волеизъявления народа?
На суде над этой сипатой скотиной нужно будет припомнить ему это и инкриминировать ему начиная от заведомого оставления в опасности и заканчивая геноцидом.
зачем тратиться на ркферендум результат которого известен?
Адказацьплешивый дурак
АдказацьЛукавому верить - себя не уважать.
АдказацьУ нас у дзяцінстве ва дварэ дзеці так не лгалі бо былі выхаваныя, а гэтая старая дурная вусатая морда Валет брэша і брэша у́сё сваё нікчэмнае жыццё
АдказацьА сейчас это шкловское ожиревшее диктаторское чучело хрипит и мотает башкой - вот к чему привели шестерку кремлевских чекистов валета-фенцика ложь и цинизм!
АдказацьНе помогли трактор, самогонка и баян! 😁
Главный АНТИВАКСЕР Беларуси решил сделать вакцину от COVID-19...
АдказацьПо моему мнению, Лукашенко уже никакая вакцина не поможет. У него пальцы уже посинели от этой власти. А его "стальные" фаберже покрылись толстым слоем ржавчины.
Бабки попилили, вакцину "разлили" ... Да она уже и не нужна основной массе населения, вирус давно модифицировался и перестал быть смертельно опасным.
АдказацьА это не то предприятие, по которому начата пррцедура банкротства? Витебская область, зооветпрепараты, вроде сходится всё?
АдказацьТо!то! А этот типа ,,директор,, Большаков под следствием! Знаем лично- редчайший жулик! По морде даже видно. Они с Косинцом и эту шарагу ,,БелВитУнифарм,, на распил замутили.
АдказацьВодка,баня , трактор.......мудилла!!!!!на кол,через повешивание одновременно с расстрелом !!!!
АдказацьАпошні час Валета возяць па некаторым месцам ( мятро, завод)+ яно вядзе нібыта моцную працу, сустрэчы з лукашыстамі, бо хутка перавыбары...На кадрах зау́важна як трасецца ягоная дурная башка, хоць відэяаператары хутка камеру у́ бок напрау́ляюць пры форс-мажоры... Але ж самае цікавае гэта морды тых хто знаходзіцца побач з дурнем пачварай лукашенкоВалетам, паглядзіце на іхнія морды у́ відэя: хмурыя, кіслыя, бяз радасьці, напружаныя з нейкай трывогай ды абыякавасьццю. Гэта значыць што тыя хто знаходзіцца побач з пачварай лукашенкоВалетам бачаць так сказаць ужывую як трасецца яно, ягоны сапрау́дны выгляд, стан ягонага здароу́'я, адно паглядзець на відэя , а другое пабачыць як кажуць ужывую
АдказацьПрирода всё решит .
АдказацьЧем больше плотность населения,тем больше вирусы и бактерии в такой среде мутируют.
Болезни населения в городах ,сокротят численность до нормальной .для выживания человека .
Надо уменьшать плотность населения в городах ,тогда и болезней будет меньше и мусорных полигонов .где крысы и птицы создают новые вирусы в себе.
Правильно, с китайцев надо начинать. Эти плодятся как тараканы, зачирают планету и срздают вирусы.
АдказацьЕвропейская вакцина в 2020-м выходит лукашенке боком.
АдказацьЕго ненависть к западному вакцина услышала.
Самая жэстачайшая вакцына!
АдказацьВидимо для коров и свиней вакцина получилась. И те мрут.
АдказацьСкорее всего, выделенные на производство белорусской вакцины деньги ушли на строительство коттеджей. Каб жыць у радасці і шчасці, дык трэба красці, красці, красці! А ведь это наши деньги - деньги белорусов, белорусских налогоплательщиков!
АдказацьИнтересно,а какой вакциной участковый терапевт предлагала привиться моей дочери этой осенью,а получив категорический отказ перешла даже на крик,типа"государство о вас заботится,вакцину изобрело,а вы-такие непатриотичные и бессовестные от нее отказываетесь!"Уж не эту ветеринарную?
Адказаць"Диктатор обещал" - Забавно как люди всерьез слушают что там несет этот колхозный дебил. И пытаются что-то там проверять ))
АдказацьДиктатор обещал, что белорусскую вакцину от ковида сделают быстро и дешево. Прошло более четырех лет, но производство так и не началось.
Адказаць----------------------------------------------------------------------------
И слава богу! Я бы всё равно не решился ей прививаться. А французская исчезла бы сразу!
Работали мы с этой фирмой вакцин для животных.
АдказацьОднлэтажный невзрачный барак с покосившимися окнамис пафосной цидулой вот и вся фабрика.
Когда впервые услышали, что вот в этом бараке собираются клепать на коленках вакцину для людей, просто ОФИГЕЛИ.
Это случайно не та фирма, которая подарила диктатору средство, от которого у него посинели пальцы? 🤣
Адказаць