Да, не бросили Украину. И большая быстрая помощь (за первые 10 месяцев США выделили более 100 миллиардов, но их пришлось еще потом растягивать надолго из-за прихода анти-украинского большинства в Конгрессе США с начала 2023) сразу стала создавать этот потенциал, о котором статья, и значительная часть его работает. Конечно, злость кремлевских троллей безграничная.
Пол года Салливан и Кирби висели у Байдена на ушах и тормозили помощь. Много хлопцев полегло за это время. Крысам путинским и вправду заткнуться бы!
Слава Украине!
Когда Залужный просил всего лишь 30 Абрамсов, дали только три и то через полгода, когда момент был уже утерян. Потом через год войны ещё 28.
Хотя этих старых Абрамсов на хранении стоит и ржавеет несколько тысяч на полигоне в Неваде.
30, блин, всего лишь трид-цать, чтобы пробить блокаду в Мариуполь, когда был момент....
Иногда приходит мысль, что капельные поставки оружия были специально для продолжения и растягивания войны, чтобы она никогда не кончалась и побольше погибло украинцев ..
Салливан отмывается , шестерка путинская. Больше гадостей Украине Салливаном и Кирби сделано только Пуйлом!
АдказацьДа, не бросили Украину. И большая быстрая помощь (за первые 10 месяцев США выделили более 100 миллиардов, но их пришлось еще потом растягивать надолго из-за прихода анти-украинского большинства в Конгрессе США с начала 2023) сразу стала создавать этот потенциал, о котором статья, и значительная часть его работает. Конечно, злость кремлевских троллей безграничная.
АдказацьПол года Салливан и Кирби висели у Байдена на ушах и тормозили помощь. Много хлопцев полегло за это время. Крысам путинским и вправду заткнуться бы!
АдказацьСлава Украине!
Когда Залужный просил всего лишь 30 Абрамсов, дали только три и то через полгода, когда момент был уже утерян. Потом через год войны ещё 28.
АдказацьХотя этих старых Абрамсов на хранении стоит и ржавеет несколько тысяч на полигоне в Неваде.
30, блин, всего лишь трид-цать, чтобы пробить блокаду в Мариуполь, когда был момент....
Иногда приходит мысль, что капельные поставки оружия были специально для продолжения и растягивания войны, чтобы она никогда не кончалась и побольше погибло украинцев ..