18 студзеня 2025, Субота, 3:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+13 +
Ulad, 19:28, 17.01

Опять начинается, как я проверю, что в кассе нет долларов нового образца? Почти как и раньше, обменники работают, а валюты на продажи нет. Но для своих всегда_пожалуйста. Не удивлюсь, если опять будут стоять возле обменников..

Адказаць
+7 +
%%, 19:36, 17.01

Старые доллары банки спокойно принимают, если на купюре нет пятен или надрывов. Но "синие", новые - не продают! Наверное, хотят на них заработать, за счёт комиссии при обмене старых на новые.

Адказаць
+26 +
Antisystem, 19:47, 17.01

Если начали брать баксы, значит мы накануне великого шухера, как говорил один известный киногерой.
Скоро фантикам каюк.

Адказаць
+2 +
Чел, 19:48, 17.01

Я как-то ездил лет 7 назад в Минск, заказал в своем банке абсолютно новые банкноты. Чтобы уж точно не было никаких вопросов. Пачки тоненькие и номера идут по порядку. Так этот факт наоборот сильно напрягал теток в обменниках. Они впадали в ступор и десять раз проверяли купюры разными методами.

Адказаць
+9 +
БАНКИР, 19:57, 17.01

Принимают все , кроме ветхих. Так было и раньше.
Если вдруг не приняли, то вызываете представителя банка в обменный пункт, милицию и заодно звоните в Нацбанк. Телефоны должны быть на стенде.
Звонки записываются.
Во время звонка представляетесь , сообщаете ФИО, причину звонка и адрес обменного пункта.
Можете позвонить в Генпрокуратуру по горячей линии..

Адказаць
+12 +
Видал сасун, 20:21, 17.01

Пусть сасут хрустальный бюджет,
если долар им кислый.

Адказаць
+17 +
Николай, 20:56, 17.01

Наивные, деретесь за новые доллары? Вместо того чтобы драть того кто придумал это всё. Неужели непонятно, что кто то бабло рубит на инкасо. Малейшая пылинка, и всё, неси на 10 процентов дешевле сдавай. Кому-то нетерпится бабла рубануть нехило. А вы тут фигню мусолите.

Адказаць
+2 +
Виктор, 23:43, 17.01

коля, у прикорытных "бизнесменав" давно уже есть свой банк - Приор.. и там 3% берут только за зачисление денежных средств (валюты в том числе) на счет. Т.е. пришел условно 1 млн в баксах "бызнесьмены" подымут на ровном месте 30 тыс зеленых.. просто потому что могут видимо.. все па-чэснаму.. а иногда даже не до законов..

Адказаць
+4 +
Ась, 22:52, 17.01

Где, как ни в банке должны менять ветхие купюры?!

Адказаць
+3 +
витебск, 23:47, 17.01

В 2004 году ЕС предлагал Беларуси вместе с Польшей и странами Балтии вступить в ЕС и готовиться в введению в Беларуси евро. Синепалый урод отказался.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны