Как обычно, личная преданность решает... но не профессионализм.
Может этот бодигард и спец в оперативной работе, но управленческая деятельность - это несколько (сильно) другое.
Такое утверждение схоже с обычным бездоказательным словоблудием демократов.
Вы путаете качества бодигарда, оперативника, управленца и подковёрного интригана.
Назначенный Трампом НЕ простой бодигард (хотя на начальном этапе работы в секретной службе, несомненно это была часть его обязанностей. И не оперативник. А опытный управленец команды телохранителей, охранявших Трампа. Обязанный на мероприятиях быть рядом,. Как Владик со Сталиным, как Рябенко с Брежневым, Медведев и Коржаков с Ельциным. И потому, как показал опыт, безупречно знающий свою работу от рядового телохранителя до главы спецслужбы.
Проблема в том, что большинство профи, безупречно выполняющих свою работу, имеют определенные моральные качества, которые определяют для них рамки подковерной борьбы и уровень порядочности. Поэтому такие профи при безударном и некомпетентном руководстве типа Байдена проигрывают интриганам-пустобрёхам.
"Curran, who has served in the Secret Service for more than 20 years, previously led a team of 85 agents who protected Trump during his election campaign. "
Maybe I am missing something, but he sure sounds to me like he has both experience and leadership 🤷🏻
Очень точно подмечено. Трамп больной человек с НРЛ. Это люди не терпящие конкуренции. Если в команде появится умный харизматичный человек, он тут же будет выгнан оттуда. Примерно тоже самое мы наблюдаем в Беларуси. 30 лет диктатор-психопат окружает себя откровенными кретинами, чтобы на их фоне хоть Результат - нищая, разваленная страна.
Демократы смешные. Мужик с опытом работы 20 лет им кажется некомпетентным, зато когда на место назначают по принципу "лишь бы не-белый, и чтоб лгбт" - это конечно наверняка компетентно.
"покушение","крэпкая рука навдзящая кругом парадак","вяличие прет со всех щелей"
лука 2.0
рыжая пропаганда сейчас конечно убойная(очень похожая на типично совковую с типичными "хероическими" фото).но ничего,скоро придет некоторым очень убойное отрезвление.
Как обычно, личная преданность решает... но не профессионализм.
АдказацьМожет этот бодигард и спец в оперативной работе, но управленческая деятельность - это несколько (сильно) другое.
Он моет назначить себе зама лучше разбирающегося в управлении.
АдказацьОткуда вам известно о профессионализме или отсутствии оного с оршанского дивана?
АдказацьТакое утверждение схоже с обычным бездоказательным словоблудием демократов.
АдказацьВы путаете качества бодигарда, оперативника, управленца и подковёрного интригана.
Назначенный Трампом НЕ простой бодигард (хотя на начальном этапе работы в секретной службе, несомненно это была часть его обязанностей. И не оперативник. А опытный управленец команды телохранителей, охранявших Трампа. Обязанный на мероприятиях быть рядом,. Как Владик со Сталиным, как Рябенко с Брежневым, Медведев и Коржаков с Ельциным. И потому, как показал опыт, безупречно знающий свою работу от рядового телохранителя до главы спецслужбы.
Проблема в том, что большинство профи, безупречно выполняющих свою работу, имеют определенные моральные качества, которые определяют для них рамки подковерной борьбы и уровень порядочности. Поэтому такие профи при безударном и некомпетентном руководстве типа Байдена проигрывают интриганам-пустобрёхам.
В россии телохранители и повара путина тоже становятся большими начальниками. Правда, это не всегда хорошо для него заканчивается.
АдказацьТрамп косплеїть путіна.
АдказацьХотите перемен!?
АдказацьИх у нас есть!
Хуже дурака — только дурак с инициативой, но страшнее дурака с инициативой только дурак с возможностями её реализации.
"Curran, who has served in the Secret Service for more than 20 years, previously led a team of 85 agents who protected Trump during his election campaign. "
АдказацьMaybe I am missing something, but he sure sounds to me like he has both experience and leadership 🤷🏻
прэдсядяцэль как раз такой жэ
АдказацьВсе как у пути. Тот тоже личных охранников на топ гос посты ставит.
АдказацьТрамп расставляет на посты преданных и лояльных, но не умных, профессиональных и компетентных людей.
АдказацьОчень точно подмечено. Трамп больной человек с НРЛ. Это люди не терпящие конкуренции. Если в команде появится умный харизматичный человек, он тут же будет выгнан оттуда. Примерно тоже самое мы наблюдаем в Беларуси. 30 лет диктатор-психопат окружает себя откровенными кретинами, чтобы на их фоне хоть Результат - нищая, разваленная страна.
Адказацьчтобы на их фоне, хоть как-то выглядеть умнее, чем есть на самом деле*.
АдказацьДемократы смешные. Мужик с опытом работы 20 лет им кажется некомпетентным, зато когда на место назначают по принципу "лишь бы не-белый, и чтоб лгбт" - это конечно наверняка компетентно.
АдказацьНе нервничайте так, это достойный человек с длительным опытом работы.
АдказацьЭто говорит только о фейковости "покушения'.
АдказацьА пипл схавал.
А пипл всё хавает, потому что глупых людей больше, чем умных. Потому что пока умные думают, глупые размножаются. Таким образом они берут количеством
АдказацьДемократия, безусловно, несовершенна... как там дальше по Черчиллю, если не ошибаюсь?
АдказацьПодозреваю, что покушение было секретным трюком для повышения рейтинга Трампа и тот отблагодарил его участника.
АдказацьТрампу кто-то рассказал, как один конюх в 94 году, решил стать президентом Беларуси, и инсценировал покушение на себя. Прокатило.
АдказацьЛиозно!!!!!супер!!!!!
АдказацьЭто лиозно2 продолжение следует
АдказацьВ штатах может случиться Даллас2.
АдказацьБраво, Дональд! Собрал весьма сильную команду!
Адказаць"покушение","крэпкая рука навдзящая кругом парадак","вяличие прет со всех щелей"
Адказацьлука 2.0
рыжая пропаганда сейчас конечно убойная(очень похожая на типично совковую с типичными "хероическими" фото).но ничего,скоро придет некоторым очень убойное отрезвление.