20 студзеня 2025, панядзелак, 16:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+55 +
Стас, 8:48, 20.01

Шкловский поганец очень плохо кончит.

Адказаць
+77 +
Пепел , 9:03, 20.01

Вывозить за рубеж бабло можно только хитрозачесу. Вот и всё разьяснение этого мудака

Адказаць
+32 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 9:32, 20.01

Повесят? Расстреляют возле загаженного свинарника с загаженными свиньями? Насадят на кол? Или все таки трибунал в Гааге на пару с пуйло?

Адказаць
+25 +
для, 9:38, 20.01

Напрасно он надеется , что заработанная валюта ос-
танется здесь и будет его резервом , который он сможет
тратить на своё усмотрение . Теперь уже пора ВСУ раз-
громить заводы работающие на войну , чтобы совсем
стало "хорошо " в экономике .

Адказаць
+38 +
Brave Spirit, 10:18, 20.01

А, я рад, что такой попадос. Нехрен было доверять сотрудничать с фашистской хунтой. Чичтегькими хотели быть? В стороне от процессов? -"Мы политикой не занимаемся?Наше дело -бизнес". Если стоять в стороне и смотреть, как оно добивает всех по одиночке, продолжайте, только нечего ныть о потерянных миллионах. Когда, народ обращался-взывал, где вы были? Кормили хунту. Теперь, им мало, они отнимают, как отнимали краснопёрые у НЭПа в 20-х, при совке. История продолжается. Нельзя сотрудничать с фашистско-лукашистско-путлеровскими режимами-всё отымут, и ещё-растсреляют. Надо думать, а не сотрудничать. Дальше, будет всё веселее м страшнее. Они на этом не остановятся.

Адказаць
+2 +
Гусь, 13:52, 20.01

Ну урок они усвоят, лука уйдёт, подставу чувствуете?)

Адказаць
+69 +
Грамацей, 8:49, 20.01

Какое небо голубое...
Буратины сами виноваты. Знали, что делали.

Адказаць
+17 +
Марк, 11:14, 20.01

Да и капиталы этих буратин нажиты не совсем праведными трудами. Все всё знали,поэтому не жалко их.

Адказаць
+56 +
тратата, 9:02, 20.01

Давай, сипатый, крути гайки еще крепче. Мы все заждались фейерверка.

Адказаць
+42 +
Dfg, 9:04, 20.01

Это не только для зарубежных инвесторов, но и для местных: если есть деньги, не вкладывай, прогоришь, увози в ЕС, а то они, чинуши и комитетчики вместе с тобой заработают и потратят твоё как свое.

Адказаць
+21 +
Алесь, 9:04, 20.01

А как это???стой там иди сюда?

Адказаць
+16 +
Марк, 11:16, 20.01

Нет ,это значит вход стоит рубль,а выход три рубля.

Адказаць
+27 +
Стары i нягеглы., 9:48, 20.01

«Если вы хотите, справиться с вывозом капитала путем его запрета, то вы неизбежно получите отсутствие ввоза капитала».
******************************************************************
Если в вашем автомобиле обнаружилась течь масла, - слейте оставшееся, и течь прекратится!

Адказаць
+21 +
анка, 10:07, 20.01

Открыл Америку. Приток капитала остановился еще в 22-м, сейчас речь идет о том, чтобы не было оттока.
Зарубежные инвесторы уже давно попрощались с вложенными сркдствами и разнесли по дкловым кругам весть о том, с кем не стоит делать бизнес.
Восстпнавливаться после этого белорусская экономика будет долго и жестоко. На китайские кредиты. Ибо больше никто не даст. А эти если дадут, то в итоге процентами и преференциями заберут троекратно.

Адказаць
+27 +
Всех, 10:09, 20.01

Бандюкам нет разницы, кого грабить.
Просто всех сразу не могут.

Адказаць
+18 +
Df, 10:21, 20.01

В СССР и соц лагере в кабинетах висели портреты Ленина .
У монголов Ленин был похож на монгола, во Вьетнаме на вьетнамца, в СССР были Лениным калмык,татарин, башкир ,еврей и т д.

Справедливые цены от лукавого .это теже цены от лукавого .
Художника надо менять .

Адказаць
+2 +
ФА, 10:27, 20.01

не страшно. на смену недовольным и сильно переборчивым придут монгольские, кенийские и зимбабвийские инвесторы!

Адказаць
+15 +
хороши инвесторы, 10:42, 20.01

ага привезут инвестиции летучими мышами и отрублеными вялеными руками папуасов

Адказаць
+30 +
Гражина, 10:29, 20.01

Угомонитесь, наивные. Это так, страшилка на внутреннюю публику. Нету никаких внешних инвесторов. Уже давно. Нема дураков среди людей с большими деньгами. Будут своих бедолаг и работяг обдирать как липку, приговаривая "а чем ты лучше иностранного инвестора".

Адказаць
+16 +
Беларус, 10:41, 20.01

Очень хорошо. Когда инвесторы шли делать бизнес в диктатуру им не воняло этой диктатурой? Всё устраивало и ничего не смущало? Ну тогда супер! Кушайте, не обляпайтесь!

Адказаць
+7 +
вававн, 10:44, 20.01

Ну, Каричей пощипет... Или хочет китайский Джили пощупать??? А рука не отвалится?

Уже вижу схему вывода, через закупку "пустых" услуг или оборудования, обслуживание всяких внутренних кредитов по сумашедшим процентам (привет евроторгу) и тд и тп... Единственное что европейцы очень за таким смотрят, но можно организавать что нибудь в офшоре. Найдут выход. Но это все равно лишние затраты. Надо люди, надо организовать заплатить... и кто за все заплатит???

Адказаць
+12 +
Гражина, 11:18, 20.01

и кто за все заплатит???
--------
О, не прошло и пятидесяти лет, как мудрейший народ Европы начал о чем-то догадываться! Феноменально, гениально, искрометно!)))

Адказаць
+10 +
Федя, 12:57, 20.01

вводится повышенный с 15 до 35% налог на дивиденды с иностранного капитала. Таким образом, по мнению Чалого, власти пытаются предотвратить вывоз капиталов за пределы Беларуси.

Этот Чалый как дитя малое. Вывоз капитала из шкловского концлагеря возможен только в сторону рассеи. "Повышение налога" (не ругавшись) до 35% - это очередной способ отжать деньги, но не предотвращение вывоза капитала. Этот самый капитал и так вывозят, но не те, кто заработал :)))

Адказаць
0 +
Кембрык, 16:29, 20.01

Трэба разумець, што лукашыстская улада ўмее кіраваць толькі зарабонамі. Таму і вынікі такія. Забараніць вываз капітала - гэта можна, а вось зрабіць каб яго ўвозілі - ня ўмеюць, бо нельга гэтае пытанне вырашыць шляхам забаронаў.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны