20 студзеня 2025, панядзелак, 20:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 53
+89 +
antikazap, 9:34, 20.01

🤔 а я веру фенцыку, ў тое, што яго бацька загінуў на фронце падчас другой сусветнай і з-за гэтага фенцык нарадзіўся толькі ў 1954 годзе... фенцык сам так казаў....

Адказаць
+118 +
Пепел , 9:47, 20.01

Не удивили. Оно врёт всегда и везде.

Адказаць
+68 +
Витебск , 10:47, 20.01

Лукашенко лживая тварь, уже и до Ким Чен Ына добрался. Врёт словно дышит, подлец.

Адказаць
+3 +
ну и новости, 19:22, 20.01

Таракан стал нерукопожатным даже среди отбросов диктаторского мира 🤣

Адказаць
+50 +
лука врёт,как геббел, 11:17, 20.01

Есть ли тут люди , которые слышали или знают, что Лукашенко аг словили на правде, - это , видимо, из разряда фантастики ! Лука быу яшчэ зусим малады, кали у Пицеры дапамог Ф.Скарыне зрабиць першую тыпаграфию !)

Адказаць
+30 +
Гром, 14:01, 20.01

Я слышал, что он говорил правду.
"Я страну за цивилизованным миром не поведу".

Адказаць
+10 +
123, 15:50, 20.01

Не Ким Чен Ын, а его сестра публично обозвала Лукашенко лжецом. Самому Киму слишком низко спорить с сипатым клоуном Лукашенко.
Пашинян нервно курит в сторонке.

Адказаць
+8 +
Andrei, 16:23, 20.01

Ага, и печатали они там стихи Быкова! Это всем известно.

Адказаць
+37 +
Это не лечится!!!, 11:33, 20.01

"Не удивили. Оно врёт всегда и везде."
- Патологический лжец!

Адказаць
+24 +
Цитата, 12:47, 20.01

17 января 2025 года на совещании в Минске Лукашенко публично заявил:
"Порядка пяти государств, включая Пакистан, Индонезию и КНДР, направили Беларуси свои предложения об организации встреч на высшем уровне".

Адказаць
+26 +
:)), 13:07, 20.01

Ссаными тряпками по лживой усатой морде.

Адказаць
+43 +
Brave Spirit, 10:27, 20.01

Видно, сильно его прокапывают, добавляя мощные антибиотики, действующие на остатки мозга. Как его колбасит. Бедные операторы-журналисты, всё это снимающие, поневоле слушая этот бред, сдыхающего деда, его агонизирующие высеры. Как такое можно, на трезвую голову, воспринимать?

Адказаць
+28 +
Русский, 11:01, 20.01

Там без опиоидов, для настроения, никак! Напрямую аргентинский кокс ему мировоззрение не позволяет (ён жа чэсны и правильны), а вот невидимое, каб нихто не видел... ))

Адказаць
+53 +
Rt, 10:39, 20.01

Работая над очередным декретом ,он родил Кольку .
А когда Колька спросил ,где его папа .
Тот повез Кольку в Ватикан и показал ему папу. Римского.
А по сему.
Колька итальянец ещё .

Адказаць
+26 +
Дурдом во всей красе, 11:00, 20.01

Папа Гриша типа на фронте погиб.

Адказаць
+28 +
Ы, 11:05, 20.01

Весной 45-го под Кёнигсбергом Гриша-таракан пролез в танк, где и сгорел.

Адказаць
+7 +
BDFY, 13:51, 20.01

Сестра Ким Чен Ына заявила о лжи белорусского режима
==
Да как она посмела засомневаться в сашкиной честности.........

Адказаць
+5 +
Веру, и ты вер., 17:47, 20.01

И я веру, и пра синия пальцы и пра паэта Быкава и пра усё усё усё. Грэх не верыць такому чэснаму чалавеку, грэх! А што 1954-ты, дык мажа маци доуга насила, таму таки разумны.

Адказаць
+4 +
Белорус, 18:18, 20.01

17 января он заявил на совещании по внешней торговле, что на Западе нас не ждут, потому будем разворачиваться на Восток. Теперь мы видим как он "развернулся". Так "развернулся", что даже ябятьки от этого недоумка офигевают.

Адказаць
+56 +
ёк, 9:41, 20.01

Кабана у яго стойле аддубасили .

Адказаць
+17 +
Молодечно , 13:54, 20.01

Он даже в Северной Корее никому нафиг не сдался со своей Луканомикой, руководитель хренов.
Езжай к папуасам партнеров искать.

Адказаць
+84 +
ФА, 10:03, 20.01

дожил: уже такие самые бандюганы, как он сам, его чмырят

Адказаць
+24 +
Да уж, , 11:27, 20.01

У шкловского долбодятла кругом одни враги.

Адказаць
+50 +
Олег , 10:04, 20.01

Фенцик-убивця, бреше, усе своє нікчемне диття!
Смерть іуді білорусів!
Слава Україні!

Адказаць
+40 +
Rt, 10:42, 20.01

Фенцика .расстреляли в Лиознова.. отрубили голову и повесели.
После врачи все сшили ,но голову не нашли, пришили пятую точку .
Так и получился . Мидас наоборот врёт как с .рет. и все коровы после этого от рогов до копыт в том самом .

Адказаць
+67 +
Белорус , 10:09, 20.01

Лукавому верить - себя не уважать.

Адказаць
+61 +
Тесла, 10:10, 20.01

Маск падарыу.

Адказаць
+25 +
😀, 11:32, 20.01

Отец на фронте погиб.

Адказаць
+53 +
анка, 10:15, 20.01

Он это ляпал для внутреннего потребления лехторатом, и совсем не рассчитывал, что где-то за пределами Бел-СМИ упоминаемая сторона, тем более такая закрытая, будет ко5тррлировать, что о ней говорят.
Ан нет.
Теперь придется более тщательно взвешивать, что плетет язык?
Думаю, что нет. Просто бросит своей Эйсмонтихе "разберись" и дальше помелом пойдет чесать...

Адказаць
+15 +
Си, 11:14, 20.01

Смартфоны даже выключенные всё слышу.

Адказаць
+8 +
Що рішає чен ин?, 12:17, 20.01

100% кацапи для маріонетки ина підкинули інфу, спонукають лукашенку до якоїсь останньої катастрофічної ідеї, таким чином путін показує , що навіть відстійна кндр без його вказівки небуде мати з лукашенком справу. Повний контроль.

Адказаць
+49 +
Озверилки, 10:20, 20.01

Озверёнок будет верещать об очередной внешнеполитической победе своего дурковатого шефа:
Баба Кимниха заметила лживую скотину.

Адказаць
+71 +
полный нелегитим, 10:24, 20.01

Лукашенко настолько нелегитимен, что с ним не хочет встречатся даже Ким Чен Ын!
Вот это анекдот.

Адказаць
+21 +
Анатолий , 11:33, 20.01

Со всеми ты, Саша, поругался. Иди уже на****

Адказаць
+45 +
ДМБ82, 10:40, 20.01

Гнобят колхозана даже свои идейные братья, ноль авторитета среди таких же мировых изгоев, а все чего то пыжится, надулся от важности, что скоро лопнет.Да и ещё, убери ты этого юродивого Азаренка с общественного телевидения, когда такие при...и про твою "крутость"рассказывают, твой рейтинг ваабще в минус уходит.

Адказаць
+41 +
культиватор, 10:51, 20.01

Днём и ночью, в жару, в холод
Постоянно брешет хряк
Транквилизаторы как вколют
Чушь тогда несет му... чудак.

Адказаць
+27 +
Виктор, 11:09, 20.01

даже пингвины в Антарктиде знают, что сашка калхозник - лжец..

Адказаць
+12 +
Gabbahey, 11:43, 20.01

"Deputy Director of the Propaganda and Agitation Department of the Central Committee of the Workers' Party of North Korea" Kim Yo Jong

Luka better be careful with his double speak when crossing someone with an honorary bureaucratic title as long as Kim Jong Un's Sister Kim Yo Jong. she is no Shrinking Violet and plays to win!

Reference:

The Ministry of Peace concerns itself with war, the Ministry of Truth with lies, the Ministry of Love with torture and the Ministry of Plenty with starvation. These contradictions are not accidental, nor do they result from from ordinary hypocrisy: they are deliberate exercises in doublethink

George Orwell, 1984

Адказаць
+10 +
ded, 12:03, 20.01

Странно, как будто очковтирание не любимое блюдо севкорейцев...

Адказаць
+19 +
Right, 12:48, 20.01

Любимое, но Лукой даже они брезгуют.

Адказаць
+21 +
офигевший, 12:03, 20.01

Даже с Северной Кореей разосрался. Молоток!

Адказаць
+11 +
Минск , 13:24, 20.01

Ким Чен Ын готовится к переговорам с Трампом. Ему об чкловское чучело зашквариться западло.

Адказаць
+25 +
крокодил, 12:26, 20.01

Памятаем як гэтая калхозная пачвара кінулася да Клінтана і руку яму ціскала. Ведаў бы тады прэзідэнт ЗША якое лайно да яго ліпла можа па ступенях яго спусціў.

Адказаць
+19 +
777, 12:36, 20.01

лукаш лжец с момента неожиданного зачатия, который в детстве ел 12 порций мороженного, лжёт и сам в это верит, когда ты сдохнешь курва.

Адказаць
+12 +
Грамацей, 12:40, 20.01

Чыво она там вякает...

Адказаць
+3 +
Гарик, 12:44, 20.01

А эта сестричка толстозадого хомяка, ну просто "Тетя самых честных правил",можно подумать..сама с три короба наваливает.

Адказаць
+15 +
Лу, 13:07, 20.01

Я не врот, эта кто-та врот)))

Адказаць
+10 +
87, 15:49, 20.01

оно всегда врёт и преувеличивает . Выкручивается и снова врёт

Адказаць
+8 +
е4, 16:22, 20.01

Смех то какой от него даже северокорейский диктатор шугается ))))))))) Пришел к успеху в конце жизни!

Адказаць
+3 +
Andrei , 16:27, 20.01

Самые главные лгуны обвинили лгуна Сашку, хм, это что-то да значит, признание? Преклонение перед опытом?

Адказаць
+6 +
лора, 16:57, 20.01

лккашенко и правдиво - вещи не совместимые.

Адказаць
+2 +
сержа❗, 17:25, 20.01

эта систр такая же тварь как и сипатый ублюдок , она лично пытает и убивает людей

Адказаць
+2 +
f, 17:55, 20.01

Даже коммуняки возмутились

Хотя они чемпионы в области лжи

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны