20 студзеня 2025, панядзелак, 23:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+11 +
Неужели нашли, 16:44, 20.01

мясо известного кого то,фамилию забыл.

Адказаць
+10 +
сноб, 17:20, 20.01

Когда-то на советские морепродукты наложили санкции, и крабовые варёно-мороженные здоровенные клешни продавались на каждом углу по 3-50 за кило. Спасибо Евопе и Америке, что дали мне возможность наесться крабами под пиво.

Адказаць
+12 +
Barista, 17:41, 20.01

Рашка, вроде, сейчас под такими санкциями, что Союзу и в страшном сне не виделось, но мясо краба почему-то не дешевеет. Приходится пиво под какую-то рыбоподобную хрень квасить.
Ни в коем случае не делаю реверансов совку, но "почувствуйте разницу".

Адказаць
+4 +
сноб, 18:22, 20.01

В совке легальных толстосумов не было, цены фиксированные и доллар по 60 копеек. Только за этот доллар, который по 60 копеек, тебя могли отправить туда, куда Макар телят не гонял.

Адказаць
+2 +
Пуйло, 18:57, 20.01

Ваш лукадрыщ все по 70 сжирает, проблемы сбыта нет

Адказаць
+14 +
Круэлла, 17:53, 20.01

Ключевое слово:"Нашла!")))))
И тут же отправила... В тикток.
Цель оправдывает средства.
Кто ищет - тот всегда найдет!
И разместит в тиктоке!

Адказаць
+9 +
Barista, 18:17, 20.01

А где у нас еще можно разместить подобную информацию? В районной газете? Сомневаюсь, что разрешат и что её кто-то читает.
Кстати, умеренный тикток это не плохо. Только злоупотреблять не стоит.

Адказаць
-5 +
Нет Цензуре!, 18:51, 20.01

Люди пытаются подзаработать как только могут, чтобы прожить. Что вам мешает попробовать монетизировать тик-ток?

Адказаць
+5 +
Александр , 20:36, 20.01

Ну да, кто то идёт нападать и убивать людей в чужой стране.... Это оправдание??

Адказаць
0 +
Нет Цензуре!, 20:57, 20.01

Тик-ток никого не убивает и никого не заставляет в него втыкать.
Кто знает, если зарплаты еще больше проиграют инфляции, может, беларусы и пойдут убивать (надеюсь, нет).
Тут не в тиктоке проблема, а в уровне жизни.

Адказаць
0 +
bjhm, 18:09, 20.01

за ... за ...

Адказаць
+5 +
Наблюдатель , 18:09, 20.01

Теперь я понимаю, почему в США хотят запретить Тик-Ток.

Адказаць
-7 +
Barista, 18:36, 20.01

Кто хочет? Трамп и Маск? Тогда неудивительно.

Адказаць
+2 +
сноб, 19:00, 20.01

Как раз, наоборот. Трамп и Маск хотят завладеть тиктоком. Кто владеет тиктоком, владеет миром:) Уже на инаугурацию собирается вся эта мешпоха: Маск, Цукерберг и пр.

Адказаць
+2 +
Barista, 21:15, 20.01

А какая разница? Если завладеют, то это будет уже не тот тикток (примерно как случилось с птичкой), что равносильно закрытию.

Адказаць
+10 +
Нет Цензуре!, 18:55, 20.01

Отжать они пытаются, а не запретить. Продлили же уже работу и настаивают на продаже.

Адказаць
+1 +
анка, 20:22, 20.01

Охлажденка или замороженка?
Проблема всех морских гадов в том, что если их подвергать разморозке-заморозке по 2-3 раза, в итоге это становится несъедобно.
С детства терпеть не могла кальмаров. Ну, во-первых, мама их вываривала до состояния резиновой тряпки, а во-вторых, абсолютно бесвкусная хрень, даже если варить буквально 1,5-2 минуты. А потом в Испании в одном ресторанчике для местных (в жилых кварталах, далеко от отелей) заказали мужу паэлью с гадами, а мне жареную мерлузу. В итоге пришлось отдать мужу свою рыбу, т.к. я у него из тарелки повылавливала всех кальмаров и креветок - я такой вкусности не ела до этого ни разу. Кальмар оказался неожиданно не резиновым, с очень мягким чуть сладковатым вкусом. Ну а креветки я просто люблю. Но не эти ваши "коктейльные", что в десертную ложку 5 штук помещается, а нормальные, чтоб за хвостик и в соус макать.
Но судя по ценнику, это Еврик, а там охлажденку редко встретишь. Так что, наверное, не стоит оно того.

Адказаць
-1 +
Sir_Chopin, 22:38, 20.01

Крабов всегда замораживают.
Но цена вполне неплохая, если это мясо крупных тихоокеанских крабов. В США их ноги и так по 30 за фунт (и дороже, если с доставкой), а не их мясо. Мясо никогда не покупал, вижу, что Costco предлагает 6 фунтов за 300 (299.99), т.е. это примерно по 110 долларов за килограмм.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны