25 студзеня 2025, Субота, 4:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 52
-69 +
так, 16:57, 24.01

Такая акция может возникнуть и стихийно.дрстаточно отключить газ посреди зимы

Адказаць
+30 +
Гойда, 17:03, 24.01

Майя помоги, помоги пожалуйста...)))))

Адказаць
+60 +
Румынская сотня, 17:07, 24.01

В городах оккупированной россией Транснистрии сегодня проходят протесты против Молдовы
1. Цель - дестабилизация обстановки в регионе, в этом году в Молдове парламентские выборы
И второе:
путин-пропаганден накручивает местное быдло на тему "Молдова заблокировала подачу газа в Транснистрию"

Адказаць
+25 +
Заправщик, 19:04, 24.01

Пусть переименовываются в Канистрию и возят газ из Москвы канистрами.

Адказаць
+73 +
Да уж, 17:06, 24.01

Народ Приднестровья вы же очень самостоятельные… а демонстрации по рашистской методичке...

Адказаць
+65 +
И ещё..., 17:22, 24.01

Обратите внимание, что жители Приднестровья оказались без собственной национальности , они не знают КАК себя идентифицировать , какую национальность себе придумать !
"Народ Приднестровья" ?!
Это как народ Ды-Ны-Ры , кто ты по национальности ? "Я - дынырыровец ! ", гордо отвечает местный орк в Донецке.
Так и тут, "Я - приднестровец !" , - гордо заявляет местный орк .

Адказаць
+83 +
antikazap, 17:07, 24.01

«Нет геноциду приднестровского народа»,

што гэта за народ такі ніколі раней невядомы? адлавіць тэрмінова ўвесь гэты "прыднястроўскі народ" і здаць ўрачам на доследы!

Адказаць
+55 +
Ок, 17:31, 24.01

Там лишилися лише "совки" , "савєцкіє люді" , сучасний "савєцкій народ" .
Тобто, абсолютно хворі люди , які живуть у минулому, яких жодним чином не торкається цивілізація , без перспективи розвитку у майбутньому.
У 21 сторіччі такий собі анклав "комунізму" у Европі.
Але там була розвинута промисловість (більш-менш) у радянські часи, чудова земля для сільського господарства і таке інше
Могли би жити як люди, як европейці, могли б стати ЛЮДЬМИ !
А так ...стали путіноїдами.

Адказаць
+81 +
1, 17:07, 24.01

Ватники радовались бесплатному (наркотику)газу.А сейчас у них ломка.

Адказаць
+41 +
Мира, 17:08, 24.01

Да наверное просто согреться ходят, движение это жизнь. Вот когда деревья с кустарниками по дороге начнут спиливать на дрова, тогда действительно прижало любителей халявки.

Адказаць
+71 +
Отправлено с устройс, 17:08, 24.01

Ватный мир - это такой невыносимый бред, я в молодости думал, что меня никакими событиями не удивишь, но то, что нас ожидало в политике XXI века поражает меня до глубины души.
Натуральная психушка, да ещë и кровавая

Адказаць
+48 +
Иван, 17:09, 24.01

Я считаю..Что большинство населения приднестр. Оболванены пропагандой, кремля.? И реально бояться..Не понимая сами, чего.? Да и местный контингент там ,в большинстве, превратился в сволочной .!

Адказаць
+63 +
Коммент, 17:09, 24.01

Приднестровский народ. Это что за народ такой? Как донецкий и луганский?

Адказаць
+36 +
Vasya, 17:10, 24.01

Украинцев и их язик придумал австрійський генштаб і ленин. С белорусами наверное так же, ленин и латвийский генштаб. А вот луганський народ, донецкий нард, наверное уже херсонський народ , запорожский и приднествровский народ с палеолита. В данбасе в приднестровьє в луганской республики в россии в жпе.

Адказаць
+59 +
Инна, 17:10, 24.01

А нельзя шо ли эту вату в русню спровадить? Где им самое место.

Адказаць
+60 +
Билет в один конец, 17:11, 24.01

Чемодан вокзал параша

Адказаць
+45 +
Крис, 17:12, 24.01

Лугандонцы и пенсии, крысчане и днепровская вода и вот теперь-приднестровцы и газ. Не за горами-Абхазия потребует от Грузии снабжать ее мандаринами. А эти Толпа (нарот)))) иждивенцев с халявной идеологией где им все должны.

Адказаць
+40 +
Борис, 17:12, 24.01

советский нафталин за 10 копеек выполз подержать выданные плакаты

Адказаць
+38 +
Вася, 17:13, 24.01

В преднистровье большой военный российский склад ,думайте украинцы...... численность военных мала ,пока помощь прилетит ,если прилетит ! Даёшь преднистровье за три дня !!! Вся русская шваль пойдет на обмен!!!

Адказаць
+18 +
ильич, 17:25, 24.01

там Сайду против. уже бы давно освободили и склады с оружием были бы у украинцев. но нет.

Адказаць
+17 +
Кольасная, 17:26, 24.01

Говорят многие что эти склады уже попрадавали давно ( ещё начали продавать в бытность лебедя)

Адказаць
+57 +
Жанна Голец, 17:14, 24.01

Звездец они тупые. Мне "понравился" лозунг "Молдова пропусти газ". Откуда и какой газ Молдова должна им пропустить? Краснопузым идиотам же было сказано что Молдова готова им поставить газ, но за него надо платить, а платить идиоты не хотят. Вот пусть теперь сидят без газа.

Адказаць
+42 +
Егоров, 17:14, 24.01

Пусть переехать на рязань, там сейчас очень жарко

Адказаць
+45 +
Январь, 17:15, 24.01

Невозможно объяснить бабуинам что нет бесплатных бананов

Адказаць
+38 +
Ромэн, 17:17, 24.01

Вот ср*ное болото, а в головах опилки ) Семья гагаузов из холдинга "шериф'' уже 30 лет живет за их счёт, а им все Молдова виновата! россия заколеблась спонсировать бесполезный шериф, Красносельский с Гушаном сидят в тепле и с готовым кэшем в оффшорах, а у этих Майя Санду виновата… Идиоты бл.

Адказаць
+26 +
Имя, 17:18, 24.01

кремль "раскачивает" - им внушили, что рэфия будет давать бесплатный газ...))))

Адказаць
+34 +
Облахастин, 17:18, 24.01

Ешьте горох и будет вам газ!!!

Адказаць
+28 +
Гойда Хвойда, 17:18, 24.01

Приднестровская гойда...

Адказаць
+24 +
Ишь чего захотелось, 17:19, 24.01

Водометы подгоните и охладите их)))

Адказаць
+34 +
История, 17:20, 24.01

Стадо баранов, жизнь ничему не учит

Адказаць
+29 +
Деньги, 17:21, 24.01

"приднестровский народ"- это просто сепаратисты,завезенные в Молдову для насаждения русской идеологии и подчинению коренного народа «русскому императору». Очищение от этой заразы всё равно произойдет, жаль,что на это уйдёт время...И надо принять закон, не сдавший на знание языка депортируется на вонючий мордор

Адказаць
+19 +
Вата шоу, 17:22, 24.01

Сколько дают за час рабства?

Адказаць
+30 +
Зоя, 17:22, 24.01

Посмотрите на электорат, злые и нищие бабки, которые тянут молодое поколение за собой - в могилу.

Адказаць
+17 +
тит, 17:47, 24.01

надо освободить молдовское приднестровье от путинских российских фашистов

Адказаць
+15 +
Пан, 17:57, 24.01

"Лидер" Приднестровья заявил, что уголь в непризнанной республике закончится к середине февраля, она полностью останется без энергоресурсов

Адказаць
+5 +
Машинист времени, 19:24, 24.01

Очень интересный момент. Я, кажется, начинаю понимать, почему у нас выборы перенесли на месяц вперед: кое-кто наверняка узнал про "володины" планы начать очередной глобальный поднас..рон. А учитывая то, что решение Украины сто пудов было прогрнозируемо уже давно даже последнему нищему с паперти у деревенского храма, плюс - что был явный вовин указ о прекращении "спонсирования газом" Приднестровья, налицо очередные Кремлевские планы отрежиссированной дестабилизации всея и всего: при нынешнем раскладе дел "что нас может спасти от ревизии?" (как вопрошал завсклада в известном фильме с "Ы" на конце) - правильно, только тотальный хаос, который нужно создать. Потому как только в этом условии - пусть еще и не факт, но остаются хоть какие-то шансы на спасение.
Итак - думаю, что в очередное "24 февраля" нас ждет очередной дебилизм от "величайшего стратега" современности. (Господи, когда он уже замутит идею покроя "Луна [или Марс] за 3 дня" и лично отправится в этот поход!

Адказаць
+24 +
Мозырь, 17:58, 24.01

А шо, вяличие не греет??)))))

Адказаць
+19 +
А1, 17:59, 24.01

Так может пора упасть на коленки и сосать прощения у Молдовы??

Адказаць
+13 +
1, 17:59, 24.01

Пускай выдают как в блокадном Ленинграде- рабочему два камушка в руки,иждевенцу- пол дровяного полена ..,глядишь протянут...

Адказаць
+12 +
Макар, 18:00, 24.01

Ща повырубают скверы, парки, леса, скамейки в скверах

Адказаць
+5 +
Егоров, 18:00, 24.01

Молдова могла бы уже принять приднестровье.

Адказаць
+8 +
Авы, 18:01, 24.01

Надо письмо Трампу писать, авось поможет?!))

Адказаць
+17 +
Однако , 18:09, 24.01

Писать нужно в Лигу Сексуальных Реформ , бо "Спортлото" уже не поможет.
Там , у орков , давно нарушена "ориентация", её нужно жёстко корректировать

Адказаць
+2 +
alex, 20:01, 24.01

АВЫ, 18:01, 24.01
помощь такая
"лидер" "приднестровья" хороший парень я восхищаюсь им(С)донни рваное ухо

Адказаць
+13 +
Уголь , 18:02, 24.01

Дорога в Кемерово, там такого добра навалом...

Адказаць
+13 +
Час пик, 18:02, 24.01

Сепаратисты

Адказаць
+14 +
Ха, 18:11, 24.01

Даже ещё хуже - Путинисты !

Адказаць
+8 +
Переживете, 18:03, 24.01

Ничего, скоро весна...

Адказаць
+12 +
Гарик, 18:30, 24.01

Таварисчи приднестровцы!Надо быть оптимистами!не можете согреться газом.согрейтесь метеоризмом!Купаниями в проруби!Пробежками!Жалобными цидульками к плешивому гному!Эта жиж бубль гум!

Адказаць
+7 +
Марта, 19:18, 24.01

Эти все протесты в этом анклаве не случайны, кто-то пытается расшатать ситуацию и перекинуть ее на Молдову, ситуация опасна все это зомби с рашо паспортами может устроить бунт и просить пукина утихомирить именно Молдову по вине якобы которой это случилось и Молдова ничего не выполнила по контракту, только незадача после остановки газа в Украине по трубе которая проходит через Украину газ перестал поступать в этот анклав,можно утихомирить этих ватников если Молдова попросит помощи но помощи пока Санду не просит неужели кому-то выгодно эта опухоль на теле Молдовы и кто-то от этого всего гребет нехилые $.

Адказаць
+5 +
Аврелий, 20:03, 24.01

Просить то они могут хоть у черта! только как тот Пукин к ним "пройдет"? Здесь всё немного прозаичнее: надо заставить население думать, что это именно Санду виновата в том, что они мерзнут, как волчий хвост в проруби! Заметьте странность нарратива: у пенсов на "протесте" нет даже намека в сторону Украины (что, зная их вату в голове - весьма и весьма "подозрительно")! Просто в данный конкретный момент все усилия канализированы именно туда, куда указала контора с Лубянки - все по направлению "На Кишинёв!". А Вован преспокойно будет себе наблюдать, предвкушая, как замерзающая вата считай "за так" (ну ладно - пусть не за так, а отрабатывая весь тот халявный до этого газ, который он им отключил) будет самостоятельно решать нужную ему в этой части света задачу.
P.S. Если честно - то все эти последние кремлевские гибридные атаки уже набили аскомину: эти стратегии имеют своё узкое временнОе окно по своей эффективности. Они имеют шанс на успех только в самом начале, теперь же - уже "усё"!

Адказаць
-5 +
Вауся, 21:35, 24.01

Я не знаю кто там прав и кто виноват, но радоваться что не станет из за холода самых незащищенных людей-стариков,детей, ослабленных болезнями людей, то ещё удовольствие.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны