Дональд уже все уши прожужжал, какие у него приятельские с вовой взаимоотношения.
Да и обещание закончить войну за 24 часа (100 дней) из предвыборной кампании пальцем не вытрешь.
Пересекутся, думаю, вскорости на нейтральной территории.
«И я не могу не согласиться с ним в том, что если бы он был президентом, если бы у него в 2020 году не украли победу, то может быть и не было бы того кризиса на Украине, который возник в 2022 году», — сказал Путин.
Вот, блин, а мы думали, что в Украине война, что т.н. россия напала на Украину и оккупировала её территории, нанесла огромный ущерб экономике, инфраструктуре и гражданам Украины, убила большое количество украинцев. А это всего лишь кризис.
Пуцін гатовы брахаць і гэта не навіна.
Яму можа толькі ў вочы было б сказаць; выбірайся з Украіны, выбірайся з Беларусі, але гэта будзе марнаваньне часу.
Расею трэба дабіць да канца, да развалу той імпэрскай калёніі.
путин трус, только Келлог намекнул про нафту по 45$ , так тот сразу побежал трусцой договариваться, договариваться будет о нафте и снятии санкций, хорошо припекло.
пусть там лепечет, а Украине свое защищать.
Если Трамп считает что может что-то решать в глобальном плане так пусть вернет Украине територии украденные путиным, а то уже нам навешал с бухарестским, с минскими договорняками, а мы только теряем, до одного места такой "мировой порядок" где гопари с ядеркой тупо отбирают территории и геноцидят население.
якая справа да чаго готаў гэты паўдурань? яго месца ў пекле.
АдказацьВсе таки снизошел.....!
Адказацьу Трампа такое нетерпение, что пришлось уступить.
АдказацьПытатся "прагматично" влезть Трампу без мыла в жо...и устроить договорнячок за спиной Украины!
АдказацьТрамп уже всё для себя решил. Так что Пуя будут бить.
АдказацьЦена на нефть упала
Адказацьа кобздоном готов?
АдказацьА хочет ли сам Дональд встречаться с пукиным, говорить можно всякое а делать совершенно противоположное)
АдказацьДональд уже все уши прожужжал, какие у него приятельские с вовой взаимоотношения.
АдказацьДа и обещание закончить войну за 24 часа (100 дней) из предвыборной кампании пальцем не вытрешь.
Пересекутся, думаю, вскорости на нейтральной территории.
Хорошо, если на кладбище. Сразу наступит миру мир.
АдказацьВидимо движуха не пошла, статика
АдказацьОрдер на арест????
Адказаць"Путин заявил о готовности встретиться с Трампом..."
Адказаць"Позвони мне позвони.... Позвони мне ради Бога!..." Как-то так....
звонки и встречи вообще то клянчит рыжий.
Адказацьа это кацапский фюрерок отвечает.
реалии уже вылетели в твою сторону, чудило...
АдказацьВстречаться с кремлевсим шизоидом себя не уважать.
АдказацьДля Трампа это не аргумент. Он нарцисс и самодур.
Адказаць«И я не могу не согласиться с ним в том, что если бы он был президентом, если бы у него в 2020 году не украли победу, то может быть и не было бы того кризиса на Украине, который возник в 2022 году», — сказал Путин.
Адказаць—-
Серьезно?
Вот, блин, а мы думали, что в Украине война, что т.н. россия напала на Украину и оккупировала её территории, нанесла огромный ущерб экономике, инфраструктуре и гражданам Украины, убила большое количество украинцев. А это всего лишь кризис.
Адказацьпропагандоны в "цивилизованном мирке" уникальны тем что никогда не умеют называть вещи своими именами.
Адказацьчто по сути делает их "нитакими" скабеевами.
Ну кто бы сомневался. Трамп будет торговать Украиной за спиной Украины.
АдказацьТот, кто первым моргнул - тот и проиграл.
АдказацьТрамп на пути к разгрому страны орков.
Навіщо легалізувати міжнародного злочинця,ордер на арешт якого виданий судом Гааги?Як потім казати,що він ізгой і нерукопожатний?Не розумію я цього .
АдказацьПуцін гатовы брахаць і гэта не навіна.
АдказацьЯму можа толькі ў вочы было б сказаць; выбірайся з Украіны, выбірайся з Беларусі, але гэта будзе марнаваньне часу.
Расею трэба дабіць да канца, да развалу той імпэрскай калёніі.
путин трус, только Келлог намекнул про нафту по 45$ , так тот сразу побежал трусцой договариваться, договариваться будет о нафте и снятии санкций, хорошо припекло.
Адказацьпусть там лепечет, а Украине свое защищать.
Если Трамп считает что может что-то решать в глобальном плане так пусть вернет Украине територии украденные путиным, а то уже нам навешал с бухарестским, с минскими договорняками, а мы только теряем, до одного места такой "мировой порядок" где гопари с ядеркой тупо отбирают территории и геноцидят население.
Мазохист ещё)), вложил кучу ярдов в покупку твиттера , чтобы его выбрать
Адказаць>> Зеленский отменит свое решение о запрете диалога с Россией
АдказацьНе с Россией, а с Путиным. Если россиянин открыл рот -- значит, брешет.
Старые знакомые по КГБ, связь агента с вербовщиком самая сильная.
Адказаць