Слышишь, злобная сволочь? За собаками убирают. И если кто-то не убирает, это не дает право вам, сволочи, чинить такие злодеяние. Мы, собачники, найдем эту сволочь и сдадим в милицию.
За собой надо носить пакетик, что сабаки решают?они что люди?собакам "отвечать" особого ума не надо, собак нужно определить в учреждение для бездомных животных, а делать такую гадость могут только кацапы, животные потом страшно мучаются.
Наказание должно быть персональным. Видишь, что собаковод не убрал "продукты жизнедеятельности питомца" - угости его (собаковода) с иголками. А принцип "коллективной ответственности и наказания" - это фашизм.
СВОИХ ЖИВОТНЫХ НАДО ВОДИТЬ НА ПОВОДКАХ ! И ОБЯЗАТЕЛЬНО БРАТЬ С СОБОЙ МЕШКИ , ЧТОБЫ УБИРАТЬ ЗА СВОИМИ СОБАКАМИ ДЕРЬМО ! ВЛАДЕЛЬЦЫ ОЧЕНЬ РЕДКО ЭТО ДЕЛАЮТ !
Им на это фиолетово. Как и то,что дворовая территория это общественное место,там дети играют. Вот если бы у них под дверью нагадили,то вою было бы на всю страну.
Сабакаў жаль. Але іх хазяйвах, якія не збіраюць адходаў сабачых трэба ганьбіць заўжды! Прыбяры за сваім сабакам дзярмо, каб яно не ляжала па ўсім дарожкам! Там людзі ходзяць і не толькі каб у г... сабаччэ ўстапаць!
Своих детей тоже выгуливайте как минимум крепко держа за руку. А лучше на коротком строгом поводке. Чтобы ничего не ломали и не портили во дворах, где люди живут.
Ладна - псінае друхло, ў якое можна паўсюдна наступіць - тое дрэнна! Але якім ВЫЛЮДКАМ трэба быць, каб начыняць тую "прыманку" голкамі й шклом!!..
Гэтае "суШШЭство" трэба вылавіць і накарміць ягонай-жа "прыманкай"!
Псы не адказваюць за свае дзеі - адказваюць гаспадары, а тое, што за пёсікамі й псамі тэба прыбіраць ДРУХЛО дык - тое дакладна! Або трэба выгульваць на тэрыторы'і для псовых выгулаў.
"Дзермо" ў нашае Мове - "Дзяруга". "Вазьмі якое дзярмо (дзяругу) ды вытры ногі."...
А как заставить мамашек убирать дерьмо за своими отпрысками, когда они чад отправляют/присаживают "в кустики"?
А как отучить алкашей ссать под деревьями?
Думаете это северокорейцы??? Хахахаххахахаххаха!!!! Хотя не смешно,у кого-то собака по столу с едой ходит ,у кого-то отдушина от одиночества , кто-то спас ,а человек так срет на землю что от собачки ,упаси боже такая мелочь!!! Пакеты ??? Пакет живёт 100 лет ,может в баночки???? Я собачник ,это чтобы поняли !!! Каждый год спасаю свою от этих шизиков !!!!! Так ,как???? Собака на столе норм ??????
Злобное нищее быдло готово умерщвлять животных мученическим способом за то, что они накакали на траву. Зато молчаливо прячет свои задницы, когда убивают людей, гноят их в тюрьмах. Идите на выблры, быдло.
Соседская собака регулярно ворует корм у моих дом животных и заодно приводит бродячих псов...где жрут это ладно .но и там же гадят..Сосед .,алкач, только ржет! Ну и что делать
Многие убирают. Но есть и такие, которым наплевать. Особенно маленькие собачки . Ну что она там накакает, но их много!
Убивать животных это преступление.
Пару лет назад, тогда ещё снег зимой был, по весне, когда он начал таять, под окнами дома я узнала все о жизни моих соседей: презики, памперсы, банки, склянки, еда, прокладки и много другого ужаса. СОБАКИ- ДЕТИ по сравнению с ....(сами додумайте)
Собачники за...али весь берег цнянки.
АдказацьОтветка за такие действия.
А пакетики носить с собой слабо!!!!!?????
Ваш маразм крепчал... Гадят одни, а страдать должны другие? Как это по лукашистски
Адказацьдругих вы говорите? И меня уже задолбали эти собаководы, держишь собаку - убирай за ней на улице и води на поводке. Животноводы ...
АдказацьСлышишь, злобная сволочь? За собаками убирают. И если кто-то не убирает, это не дает право вам, сволочи, чинить такие злодеяние. Мы, собачники, найдем эту сволочь и сдадим в милицию.
АдказацьЗа собой надо носить пакетик, что сабаки решают?они что люди?собакам "отвечать" особого ума не надо, собак нужно определить в учреждение для бездомных животных, а делать такую гадость могут только кацапы, животные потом страшно мучаются.
АдказацьНаказание должно быть персональным. Видишь, что собаковод не убрал "продукты жизнедеятельности питомца" - угости его (собаковода) с иголками. А принцип "коллективной ответственности и наказания" - это фашизм.
АдказацьЕсли бы в свертке БЧБ флаг был, то уже бы спецназ вызвали, вертолеты, танки и истребители. А так...
АдказацьСкоро подкинут.
АдказацьСВОИХ ЖИВОТНЫХ НАДО ВОДИТЬ НА ПОВОДКАХ ! И ОБЯЗАТЕЛЬНО БРАТЬ С СОБОЙ МЕШКИ , ЧТОБЫ УБИРАТЬ ЗА СВОИМИ СОБАКАМИ ДЕРЬМО ! ВЛАДЕЛЬЦЫ ОЧЕНЬ РЕДКО ЭТО ДЕЛАЮТ !
АдказацьИм на это фиолетово. Как и то,что дворовая территория это общественное место,там дети играют. Вот если бы у них под дверью нагадили,то вою было бы на всю страну.
АдказацьУбирают. А вы плюете на улицах, харкаете на асфальт и гадите в лифтах. И что? Вас травить?
АдказацьСабакаў жаль. Але іх хазяйвах, якія не збіраюць адходаў сабачых трэба ганьбіць заўжды! Прыбяры за сваім сабакам дзярмо, каб яно не ляжала па ўсім дарожкам! Там людзі ходзяць і не толькі каб у г... сабаччэ ўстапаць!
АдказацьНе спускайте с поводка, соблюдайте правила выгула и не о чем будет беспокоиться.
АдказацьВот именно, пусть выгуливают своих псин в намордниках, как полагается, тогда они и не будут всякую заразу с земли в пасть тянуть.
АдказацьСвоих детей тоже выгуливайте как минимум крепко держа за руку. А лучше на коротком строгом поводке. Чтобы ничего не ломали и не портили во дворах, где люди живут.
АдказацьВыздоравливай, псина.
АдказацьЭто не комунальники, это спецслужбы. Вся гадость от них, уродов.
АдказацьЛадна - псінае друхло, ў якое можна паўсюдна наступіць - тое дрэнна! Але якім ВЫЛЮДКАМ трэба быць, каб начыняць тую "прыманку" голкамі й шклом!!..
АдказацьГэтае "суШШЭство" трэба вылавіць і накарміць ягонай-жа "прыманкай"!
АдказацьА как отучить алкашей ссать под деревьями?
Дзяруга - это ткань, дерюга. Грубый холст из толстой пряжи. Учи мову.
АдказацьДумаете это северокорейцы??? Хахахаххахахаххаха!!!! Хотя не смешно,у кого-то собака по столу с едой ходит ,у кого-то отдушина от одиночества , кто-то спас ,а человек так срет на землю что от собачки ,упаси боже такая мелочь!!! Пакеты ??? Пакет живёт 100 лет ,может в баночки???? Я собачник ,это чтобы поняли !!! Каждый год спасаю свою от этих шизиков !!!!! Так ,как???? Собака на столе норм ??????
АдказацьЧеловек обидит собаку - виноват человек, а собака - никто. Даже отлов не вызовут
АдказацьЗлобное нищее быдло готово умерщвлять животных мученическим способом за то, что они накакали на траву. Зато молчаливо прячет свои задницы, когда убивают людей, гноят их в тюрьмах. Идите на выблры, быдло.
АдказацьЯ посмотрю на тебю когда быдно со стафом без намордника , выгуливает на детской пощадке и говорин он не кусается
АдказацьВ школу ходить нужно, мальчик. И писать без ошибок будешь, и думать лучше. Будь дома всегда, в лесу клещи.
АдказацьСоседская собака регулярно ворует корм у моих дом животных и заодно приводит бродячих псов...где жрут это ладно .но и там же гадят..Сосед .,алкач, только ржет! Ну и что делать
АдказацьЗАПОМНИТЕ ДЕВОЧКИ.: СОБАКА -ЭТО КОПИЯ ХОЗЯИНА!
АдказацьМногие убирают. Но есть и такие, которым наплевать. Особенно маленькие собачки . Ну что она там накакает, но их много!
АдказацьУбивать животных это преступление.
Пару лет назад, тогда ещё снег зимой был, по весне, когда он начал таять, под окнами дома я узнала все о жизни моих соседей: презики, памперсы, банки, склянки, еда, прокладки и много другого ужаса. СОБАКИ- ДЕТИ по сравнению с ....(сами додумайте)
Адказаць