27 студзеня 2025, панядзелак, 7:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+31 +
Лех, 10:25, 25.01

Няхай быдла больш давярае гэтай уладзе. Для мяне ўсе так званыя "сілавікі" - злачынцы.

Адказаць
+40 +
cergggg1111@gmail, 10:32, 25.01

Откуда у таких бестолковых появляются большие суммы денег?

Адказаць
+8 +
antikazap, 10:36, 25.01

лукашэнка падкінуў

Адказаць
+16 +
Дура, 10:40, 25.01

Крала, ни ела ни пила - копила.

Адказаць
+13 +
Jonney, 11:24, 25.01

Тоже не понимаю. Может, это фейкньюс, чтобы все отвлечь?

Адказаць
+7 +
Нинада, 12:58, 25.01

Не фейк, никак, по логике. Это не зрелость и инфантильность населения, с склонностью к внушению, боязнью властей и детской доверчивостью. Эти мошенники во всю орудуют в расии и таких жертв предостаточно находится.

Адказаць
+4 +
Дина, 11:45, 25.01

Это фэйк. В обществе разжигают подозрительность. Пенсионеры не настолько тупые и не настолько богатые.

Адказаць
+8 +
hu_vam, 11:07, 25.01

Ну, а вывод из этой истории какой. Если вам 69, храните вашыя даляры дома в металлической коробке из-под чая (в стеклянной банке - плесень). Тогда ни одна особа, работающая в банке, не сольёт информацию о вашем банковском счёте и вы не будете финансировать режим своим вкладом. И отключите, наконец, этот стационарный телефон по которому разводят всех пенсионеров, выдерните его, хотя бы, из розетки.
P.S. И не верьте никому, кроме (якобы юмор, но в каждой шутке... короче, вы знаете).

Адказаць
+9 +
BelyRus, 11:30, 25.01

-Никому нельзя верить. Мне можно.

© Л. Броневой в роли Мюллера.

Адказаць
+14 +
Норма, 11:14, 25.01

Все бандиты находятся в этих банках!

Адказаць
+5 +
анка, 12:19, 25.01

То есть в "банк" отнести - типа чтоб легализовать, этому бабка доверяет. И там не спросили, откуда баксы, не предупредили, что в январе 26-го с неё налоговая потребует декларацию и эти 20к обложит налогом, т.к. "источник происхождения денег не подтвержден".
Зато "усё па-чэснаму".
А проще было бы, наверное, эти деньги перепрятать у детей или того же внука.
А внуку, кстати, так, походя, рассказала. Внук же ж оберет несчастную пенсионерку, только в путь!
А г-во не оберет...
Это даже уже не вата в голове, а опилки.
Не жалко.

Адказаць
+11 +
анка, 12:20, 25.01

Она еще завтра голо-совать пойдет.
Если уже не сходила...

Адказаць
+4 +
Стариканец, 13:45, 25.01

Инфантилизм - это не просто диагноз, а трагедия нации.
P.S.
Yours smartphon it's a Backdoor Virus to gain access to your Life!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны