Вполне возможно
А вообще - эта псина полная копия своего хозяина: плевать это животное хотело на всех и вся. Главное - свои потребности и показать "я здесь хозяин, все мое"
имиджмейкеры считают, что с пушистой собачкой (раньше эту роль исполнял маленький мальчик) у кровожадного диктатора будет образ белого и пушистого добряка
это результат неудачного эксперимента Академии наук по пересадке гипофиза и превращению шпица в лукашенко. Получился усатый Шариков с манерами совхозной дворняжки и меховая шапка наподобие собаки с повадками фюрера. Общее свойство - сц..тся на людях, лают на граждан и с грязными лапами лезут в чужую тарелку.
Если собака приучена ссать в помещении, то она это делает и в жилище лукашенки, который живёт в хлеву.
АдказацьСобака недоУмка скорее всего абсцалась от страха который передаётся от её хоzяина. Собаки очень чувствительны.
АдказацьХлеб на 50 000 квадратов, зимний летний сад, дорогой "хлев" построенный за деньги народа.
АдказацьВполне возможно
АдказацьА вообще - эта псина полная копия своего хозяина: плевать это животное хотело на всех и вся. Главное - свои потребности и показать "я здесь хозяин, все мое"
вырос среди животных и растений (с)
АдказацьЗачем этот чувак повсюду таскает с собой собаку? Неужели готовит себе приемника в лице Умки. Более преданного существа у него нет?
Адказацьимиджмейкеры считают, что с пушистой собачкой (раньше эту роль исполнял маленький мальчик) у кровожадного диктатора будет образ белого и пушистого добряка
Адказацьэто результат неудачного эксперимента Академии наук по пересадке гипофиза и превращению шпица в лукашенко. Получился усатый Шариков с манерами совхозной дворняжки и меховая шапка наподобие собаки с повадками фюрера. Общее свойство - сц..тся на людях, лают на граждан и с грязными лапами лезут в чужую тарелку.
АдказацьНу и что оно будет сейчас делать?..
АдказацьВсем ясно что народ проголосовал против этой банды ногами.Дальше - только усугублять тяжесть своих преступлений?