7 студзеня 2025, aўторак, 2:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+12 +
xxx, 9:43, 3.01

Норм реклама, психически неустойчивые люди и психопаты выбирают кибертрак. Оно и ожидаемо, ведь покупка этого рожна исключительно эмоциональная, без учёта здравого смысла.

Адказаць
+12 +
Sir_Chopin, 10:08, 3.01

Он не покупал, а "одолжил" в особой системе проката, где сдают личные автомобили. Хозяев уже допрашивали, но они вряд ли что о нём знают.
Но, кто знает, может то, что он ехал так долго туда, и повлияло дополнительно на его состояние. Вроде грузовик загружен был для празднования, а закончилось так невесело. Может жена с ним ехать отказалась, например? И даже поехала/полетела не с ним.

Адказаць
+4 +
анка, 11:32, 3.01

Нифигасе празднование, с кучей оружия.
Купил 2 ствола 30 декабря. Явно чтоб фейерверки запускать. И канистры полные залил, явно чтоб подливать топливо в "электричку", чтоб дальше пробежала.
Профессиональный военный, крыша поехала.
А кибертрак выбрал, скорее всего по принципу нелюбви к тандесу Трамп-Маск. Помните, как у Высоцкого, "отполирую и с разгону разобью его [жигуля] под окнами отеля Метрополь"...
Так и тут. Насолить Трампу через продукцию его дружка.
Кибертраку, кстати, неплохую рекламу касаемо прочности сделал. Было бы какое другое авто, думаю, детонацией поселко бы народ сильно, а так корпус взял всё на себя.

Адказаць
+5 +
ЛЫДЖНЕГ , 10:13, 3.01

РЭНБА нашолся.

Адказаць
+12 +
Зернов, 11:01, 3.01

Нашли "очередного" Ли Харви Освальда

Адказаць
+6 +
Фрейд , 11:16, 3.01

Проигрался, поскандалил, психанул, поехал мстить. Игровой азарт вещь неконтролируемая.

Адказаць
-5 +
Юстас, 11:21, 3.01

Это был Сибиртреск - русский ответ Cybertruck.

Адказаць
-9 +
Грамацей, 11:31, 3.01

Жена изменила, самая вероятная причина. Очень обидно, когда какая-нибудь зажравшаяся дура из-за своей животной похоти ломает жизнь мужу.
Я говорю дура, потому что умная женщина даже изменив, не даст мужу повода чуствовать себя униженным и преданным. А если уж попалась, то сделает всё, чтобы, даже расставшись, он чувствовал себя человеком. Вот так.

Адказаць
+7 +
tuteishi, 11:50, 3.01

Все проблемы и беды - от женщин или из-за женщин. Это давно известно.

Адказаць
0 +
М, 12:46, 3.01

Нафига это надо было? Лучше бы дуру застрелил.

Адказаць
+1 +
1, 12:09, 3.01

Мдаааа... комменты тут:
мэн (да ещё и профи военный!) бьёт (женщину) и убивает, а "виновата женщины". НО! Считают себя при этом лучче раасейских скреп-овых!

Адказаць
-1 +
Грамауей, 14:01, 3.01

Кто кого бил!? Кто кого убивал? Ссылочку, плиз.
Насчёт вины - кто пpедаёт - тот не застрелится. А вот кого предали - мы видим. И если даже она спровоуировпла его на рукоприкладство - она виновата. Всё остальное - демагогия и ханжество.
Эмансипация и равенство - жто не право гадить в душу человека, отдавшего тебе сердце. У парня сдали нервы. Значит, он очень много ей отдал. Слишком много.

Адказаць
+8 +
Юрий , 12:25, 3.01

Военный и петарды? Серьёзно?и ищо пистолетами запасся. Не смешите мои тапочки.

Адказаць
-2 +
Мотив:, 13:24, 3.01

Превратить автомобиль со стальными бортами в бронетеслу и принимать на себя большую часть взрывной силы........

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны