Если будут щапускаться в Бресте, лучше обозвать на польский манер, колачи, оно проще в произношении и уху понятнее.
А вообще - на любителя. Хотя пахнет - обалденно. Свежая выпечка да под прохладным осенним небом, с запахом ванили и корицы - та еще провокация.
Менты часто приходят перекусить на халяву? А чего название на английском? Тянет все таки к Западу? Но при этом не смущает платить налоги на содержание шакалов хунте.
Качество качеством, но 15 минут стоя трубочку и кофе я ждать не буду - если это кафе с уютным диванчиком, то ок, а так обслуживание должно быть быстрым, гурманов которые вот прямо отличат трубочку только что из печи и 5 минут как из печи не так и много.
В Гродно. Купил. Один раз. Получил сырое тесто с сахаром. Больше нее интересно... Конечно, может, продавец схалтурила, тем не менее.
АдказацьТакие трубочки кучей в магазинах продавались за копейки, пока хлебпром не лег. А настоящее дрожжевое тесто только на молоке или сметане.
АдказацьИх КГК не доили еще? )) 6 точек. Почти созрели на стрижку.
АдказацьЕсли будут щапускаться в Бресте, лучше обозвать на польский манер, колачи, оно проще в произношении и уху понятнее.
АдказацьА вообще - на любителя. Хотя пахнет - обалденно. Свежая выпечка да под прохладным осенним небом, с запахом ванили и корицы - та еще провокация.
Менты часто приходят перекусить на халяву? А чего название на английском? Тянет все таки к Западу? Но при этом не смущает платить налоги на содержание шакалов хунте.
АдказацьПервый раз попробовала в Германии. Стоит такая трубочка не дёшево я вам скажу. И целую съесть сразу тяжеловато.
АдказацьКачество качеством, но 15 минут стоя трубочку и кофе я ждать не буду - если это кафе с уютным диванчиком, то ок, а так обслуживание должно быть быстрым, гурманов которые вот прямо отличат трубочку только что из печи и 5 минут как из печи не так и много.
Адказаць