Славяне это навязанный христианский новояз, подхваченный московитами у франков и их потомков. Сами себя " славяне" называли " аскольд- ишкольдь" или с 5 века " сколова- схалауа", то есть " скифы" на греческом. Всё документы 10-12 веков фиксируют именно это самоназвание. А центр рождения СКОЛОВА как этнической и культурного феномена и ядра европейской цивилизации это Брестская область, гле в архаичном Само- Хейме встретились кроманьонцы Свидерцы ( Великаны) - народ Имира ( Амала) и предки индоевропейцев Дзеудзь ( Дзяус, Диос, Зеус, Аджаха, Адиге, Дзень). Их общие потомки это Мы от Франции до Смоленска и ДОНА.
жаль, римляне сюда не дошли....
А то ездили бы сейчас по дорогам, знали бы что такое "туалет" и "канализация"....
А так - нашли археологи кусок деревянного черпака и уже "культура"!!!! 50 лет назад в любой деревне мальчишка 6-8 лет мог выстругать из куска дерева черпак и получше.
Всем и так давно известно что Берестье (Брест) не только самый древний город Беларуси, но и самое развитое и цивилизованное место во всей Беларуси где проживают самые интеллектуальные и цивилизованные культурные потомки настоящих литвинов-беларусов, не понаслышке знающие что такое свобода и демократия благодаря не только полученному ихними предками права на самоопределение согласно Магдебурского права!
Увы, но упоение древностью собственной нации - это удел слабых. За прошедшие тысячи лет отдельные части человечества мигрировали настолько часто и далеко, что в подавляющем большинстве случаев археологические находки давностью несколько тысяч лет не имеют никакого отношения к той народности, которая заселяет данную территорию сейчас. Надо брать пример с США - американцам, как национальности, всего пара сотен лет от роду, но это не помешало им создать действительно великую страну. И их молодость собственной нации абсолютно не беспокоит.
Славяне это навязанный христианский новояз, подхваченный московитами у франков и их потомков. Сами себя " славяне" называли " аскольд- ишкольдь" или с 5 века " сколова- схалауа", то есть " скифы" на греческом. Всё документы 10-12 веков фиксируют именно это самоназвание. А центр рождения СКОЛОВА как этнической и культурного феномена и ядра европейской цивилизации это Брестская область, гле в архаичном Само- Хейме встретились кроманьонцы Свидерцы ( Великаны) - народ Имира ( Амала) и предки индоевропейцев Дзеудзь ( Дзяус, Диос, Зеус, Аджаха, Адиге, Дзень). Их общие потомки это Мы от Франции до Смоленска и ДОНА.
АдказацьМинску не 950 лет, а - 3000-4000 лет.
Адказацьжаль, римляне сюда не дошли....
АдказацьА то ездили бы сейчас по дорогам, знали бы что такое "туалет" и "канализация"....
А так - нашли археологи кусок деревянного черпака и уже "культура"!!!! 50 лет назад в любой деревне мальчишка 6-8 лет мог выстругать из куска дерева черпак и получше.
Всем и так давно известно что Берестье (Брест) не только самый древний город Беларуси, но и самое развитое и цивилизованное место во всей Беларуси где проживают самые интеллектуальные и цивилизованные культурные потомки настоящих литвинов-беларусов, не понаслышке знающие что такое свобода и демократия благодаря не только полученному ихними предками права на самоопределение согласно Магдебурского права!
АдказацьУвы, но упоение древностью собственной нации - это удел слабых. За прошедшие тысячи лет отдельные части человечества мигрировали настолько часто и далеко, что в подавляющем большинстве случаев археологические находки давностью несколько тысяч лет не имеют никакого отношения к той народности, которая заселяет данную территорию сейчас. Надо брать пример с США - американцам, как национальности, всего пара сотен лет от роду, но это не помешало им создать действительно великую страну. И их молодость собственной нации абсолютно не беспокоит.
АдказацьНужно не прошлым гордиться,а настоящим.Всегда есть только настоящие.
АдказацьРаджу уважніше почитати про Бабку та Мурашку. Ще Езоп, Жан де Лафонтен та плагіатор Крилов переймалися цим вашим "настоящим"...
АдказацьНастоящее - это только мимолётный мост между прошлым и будущим.
Адказаць