9 студзеня 2025, Чацвер, 11:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
+68 +
сноб, 15:30, 8.01

Это Трамп или Гундяев? Оскорбили чувства россиян, панимаш. 24 часа растянулись в полгода, а там посмотрим? Да, уж, эта гоп-компания натворит делов.

Адказаць
+6 +
No war!, 20:21, 8.01

Шо опять?! Киев за три дня? Какие они эти ушлёпки одинаковые.

Адказаць
+38 +
Гуест , 15:34, 8.01

І це ще не було інавгурації. А далі - більше. З'ясується, що років 10 йому потрібно і абсолютна влада на це час. 🤣

Адказаць
+57 +
С гуся вода, 15:38, 8.01

Как путин Киев за 3 дня ,так и этот сначала за 24 часа войну остановит ,а теперь 6 месяцев.

Адказаць
+35 +
Вера, 15:50, 8.01

Плюс ГРЕНЛАНДИЯ. ПАНАМСКИЙ КАНАЛ. Канада...

Адказаць
+42 +
Apocalypse please, 15:45, 8.01

Финляндия в НАТО! И че?
Нет, нет, вы не понимаете! ЭТО ДРУГОЕ!!!
У Трампа - словоблудие.
Нельзя "понять их чувства". У них другие чувства. Ибо мы - люди, а они людоеды!!!
Это другой биологический вид. С которым мы не можем вести переговоры. Они не доступны воздействию слов.
Попробуйте договориться с колорадским жуками и понять их чувства!!! Результат??? Будет??
Это притом, что жуки к нам совершенно безразличны!!!
А эти радуются и наслаждаются, когда мы страдаем или умираем!!! О чем вы собираетесь с ними договариваться???

Адказаць
+56 +
странник, 15:46, 8.01

вобщем трамп оказался треплом
а как распинался, да я, да могу
ну и ?
а, не знал что проблема не так проста ? тогда чего трепался???
ну шо, голосовавшие? убедились в трепаческих качествах вашего избранника? то ли еще будет
вобщем балабол

Адказаць
+12 +
Січень, 16:23, 8.01

Тепер Петрович просто зобов'язаний подати до суду на Трампа і Маска за шахрайство.
З покриттям ними його особистих збитків у вигляді 1 лярда від Маска і 1 акра на ранчо Трампа.
А там і грамацеї підтягнуться...

Адказаць
0 +
Клоун, 18:11, 8.01

Что ну и? Человек выиграл выборы во второй раз, восстал из пепла, так сказать. Миссия выполнена

Адказаць
+7 +
Vera, 19:35, 8.01

Расейскі пісьменьнік , прафесар Быкаў верна сказаў, што ГОРШ ЗА ТРАМПА БЫЦЬ цяжка. Ен яшчэ не прэзыдэнт, а ўжо нагаварыў столькі, што выбаршчыкам ягоным трэба шукаць паратунку ад такого прэзылэнта.

Адказаць
+26 +
Дуся, 15:51, 8.01

Путинферштеер. Кто бы сомневался.

Адказаць
+34 +
сержа❗, 15:57, 8.01

Какие даже после инаугурации вообще могут быть контакты с убийцей и ненавистником всего цивилизованного мира !
Любой контакт с этой коммуно-фсбэшной-фашистской мразью должен быть связан только с насильственной смертью этого гитлерёныша

Адказаць
+29 +
рыжая жвачка, 16:02, 8.01

Поскольку в течении полугода с перемирием в Украине ничего не выходит, то более неотложные дела сейчас для Трампа Канада, Гренландия, Панамский Канал .., а потом, когда Украина расходует выданные Байденом боеприпасы он вернется к вопросу перемирия в Украине на основании уступок со стороны Украины. Фактически Трамп идет на договорняк с кремлем, что вполне объясняется, наличием компромата в Кремле на Трампа и это корректирует его поведение

Адказаць
+21 +
странник, 16:21, 8.01

просто трамп понял, что с войной ему не справиться и этот его позор нужно медийно заглушить каким нибудь идиотическим заявлением
вот и получайте медийный вброс-бред
пошумят, покрутят пальцем - а про войну, что не справился - забудут

Адказаць
+20 +
NETOLI, 16:20, 8.01

Вообще-то, о вступлении Украины в НАТО заговорили только после того, как рашка забрала Крым и донбасс, тем нарушив ей же подписанный Будапештский меморандум. Не интервенсия рашки, никаких даже разговоров о НАТО небыло бы. Всё понятно. Рашке можно всё, а всем остальным, включая запад и США, только то, на что согласна рашка.

Адказаць
+9 +
так, 16:53, 8.01

Вообще то Украина с 2000 х года взяла курс в нато

Адказаць
-1 +
NETOLI, 19:32, 8.01

Доказательство предъяви.

Адказаць
+8 +
изучай историю, 16:54, 8.01

28 мая 2002 года, в преддверии «второй волны» расширения НАТО на Восток, Совет национальной безопасности и обороны Украины под председательством президента Леонида Кучмы принял Стратегию по НАТО, предусматривавшую пересмотр внеблокового статуса в пользу начала процесса, конечной целью которого должно было стать обретение Украиной полноценного членства в НАТО[21].

Адказаць
+5 +
Дима, 16:44, 8.01

Не верьте трампу. Он тянет время и пускает пыль в глаза. Ему плевать на Украину. Его цель это Канада, Гренландия и Панамский канал.

Адказаць
+9 +
xxx, 18:44, 8.01

Его цель не сесть в тюрьму и она выполнена, в США не принято президентов садить, даже уголовников. Вторая цель это переложить побольше бабла из бюджета в карман своих соотечественников чтобы сохранить часть власти в таком виде, схемы то не совсем законные будут. Это нужно чтобы своих многочисленных страшненьких детей дальше в мир протолкнуть.

Адказаць
+2 +
Дима, 21:50, 8.01

С количеством наворованного бабла увеличивается количество внутренних и внешних врагов. Также сценарий с Кеннеди никто не отменял.

Адказаць
+25 +
Имя, 16:55, 8.01

"24 часа" и "ещё до моей инаугурации" сменились на "в течение 6 месяцев"

Адказаць
+6 +
Бефар., 20:50, 8.01

Оранжевый Дони подтвердил свою мерзкую лживость, которую выливал на головы доверчивым американцам ради жажды власти... Уже сегодня многие американцы поняли всю подлую лживую сущность этого клоуна про его "обещания"...

Адказаць
-32 +
Минчанин , 16:57, 8.01

Дональд сказал все по делу.

Адказаць
+15 +
Мася, 16:59, 8.01

А почему не пяти?
Популист, он и есть популист.

Адказаць
+10 +
ВІТАЎТ, 17:17, 8.01

Трамп трампуе, нешта круціць.
Кажа што ён разумее расейшчыну чаму яна напала на Ўкраіну і гэта таму што Ўкраіна хоча быць свабоднай, незалежнай.
Гэта сказаў чалавек без прынцыпаў, цэлае жыцьцё выкручваўся ад падаткаў і законаў каб багатым стаць.

Адказаць
+6 +
Что так Доник, 17:47, 8.01

Обещать легко,а сделать невозможно...????

Адказаць
+8 +
ав, 18:15, 8.01

В общем, Трамп умывает руки.

Адказаць
+7 +
Эх, 18:33, 8.01

Мы уже поняли и готовимся к 3 годам, Д. Трамп

Адказаць
+1 +
Марта, 19:28, 8.01

Не верю я больше политикам, говорят одно а делают противоположное поэтому нужно смотреть на конкретные действия,посмотрим как Трамп будет оказывать помощь Украине.

Адказаць
+9 +
ТрамПуй, 20:27, 8.01

Такое же трепло, как и Лукакиш. Я предупреждал своих друзей в Штатах, что это маленький недоразвитый Лукашенко, а они мне только у виска крутили. Сейчас хлебнут с ним по полной.

Адказаць
+7 +
ЫН, 19:56, 8.01

Вероятный план Трампа на данный момент хорошо описал Портников.
Трамп в течении какого-то время (сейчас это заявлено - 6 месяцев) будет всеми силами доказывать, что Украина недоговороспособна. Вконце-концов он объявит об этом и скажет, что в соответствии с его первоначальным планом в связи с недоговороспособностью Украины - помощь Украине прекращается.
То есть, чтобы выполнить свой первоначальный план ему даже не надо говорить с Путиным и вообще прилагать какие-то сверх усилия - просто генерировать информационный шум. А потом, что есть проще, чем прекратить помощь Украине !
Над этим инфо шумом уже начали работу Орбан и Фико.

Адказаць
+5 +
Михаил , 22:45, 8.01

Как деградировала Америка! От Рейгана до невменяемого клоуна, представляющего угрозу для всего миропорядка. Это подключение к союзу с кремлёвском упырём, дай Бог, чтобы я ошибся, но всё во мне говорит, что мы накануне катастрофы. Поздравляю вас, трамписты!

Адказаць
+4 +
Iscan, 23:34, 8.01

Звичайний балабол.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны