10 студзеня 2025, Пятніца, 8:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+21 +
arelav , 15:06, 9.01

Рекомендации по прививке этой вакцины можно оценить как геноцид против народа, так как в группу риска и обретения пенсии попадут все без исключения граждане в итоге. А страна производитель данного препарата всегда стремилась избавиться от иждивенцев, если даже не особо считается с людским генофондом отправляя его на фарш в Украину, обоснованно предполагая еще к этому, что Беларусь это их государственная юрисдикция.

Адказаць
+22 +
тим, 15:35, 9.01

всем прикорытникам и чиленам их семей без очереди и по 10 доз каждому

Адказаць
+6 +
думайте головой, 20:07, 9.01

Кому рекомендуется вакцинироваться в первую очередь?
Лицам старше 60 лет;

УКОЛОЛСЯ и Пенсия ПРОШЛА МИМО ТЕБЯ!
(содержание пенсионеров-занятие дорогое)

Адказаць
0 +
Условие, 22:08, 9.01

всем прикорытникам и чиленам их семей без очереди и по 10 доз каждому ---------------------------------------------------------------------- Обязательное условие--прямое введение в мозг!

Адказаць
+27 +
Талаш, 15:07, 9.01

Пусть лаптеногие сами травятся своим шмурдяком!

Адказаць
+18 +
всрддрелжбпрддпд, 15:08, 9.01

Пусть дикари сами в себя вгоняют это бырло.

Адказаць
+23 +
7FD, 15:11, 9.01

Первыми и без очереди пусть проходят ябатьки и пророссийская публика. А за ними - страдатели по Союзного государству.

Адказаць
+18 +
👹, 15:12, 9.01

Савподение, не думаю! Вакцина для больных и присторелых, избавляются от боласта! Забалеу Або вышау на пенсию укольчик и в скрыньку!

Адказаць
+15 +
LITVIN, 15:50, 9.01

А эта ,,вакцина,, прошла хотя бы одну из трёх фаз клинических испытаний? Она рекомендована ВОЗ к применению? НЕТ! Поэтому, может это ослиная моча, разбавленная водопроводной водой или наоборот - водопроводная вода, разбавленная ослиной мочой, но никак не вакцина. Пусть чиновники белорусского Минздрав покажут пример - первыми привьются этим варевом, а мы посмотрим...

Адказаць
+12 +
Медбрат , 16:02, 9.01

Пасля вакцынацыи спутникамV мы усе бачым што зрабилася с расейцами .

Адказаць
+15 +
Sten, 16:14, 9.01

Так, а сейчас из моего личного опыта! Когда я заразился Ковидом - две недели болел, нюх потерял. Да было хреново. Но потом спустя несколько месяцев уже после выздоровления уколол Спутник V...Так вот от прививки мне было ещё тяжелее, плюс онемение конечностей рук и ног той стороны куда укололи. Вывод: не делайте никаких уколов, это всё эксперименты над людьми!!!

Адказаць
0 +
тунеядец, 18:29, 9.01

.. я нюх не терял..и нюх у меня всегда был очень хороший.,а после ковида стал еще лучше.. никогда не носил намордники и не ширялся вакцинами..- что для ваксеров было непереносимо и хуже самого ковида.. всегда говорил людям то, что вы поняли ценой собственной ошибки..

Адказаць
+17 +
ххх, 16:28, 9.01

пусть колют на т.н.выборах всех,кто придёт.

Адказаць
+2 +
Дее, 18:13, 9.01

В соссии вообще какой контроль за производством этой ерунды? Там что угодно может быть. Прививкой из нормальной страны, которую одобрили на международном уровне не пару стран-изгоев, еще привился бы, но не этим шмурдяком.

Адказаць
+3 +
ваи ваи, 18:14, 9.01

Так в рб всех вирусов победили их не видно, только осталось операцию синелапому провести по захвату власти. Кого в эрбэ здоровье людей интересует, что скажут то и миздраво нарисует, выверено с точностью до милиметра.

Адказаць
+2 +
Дауж, 18:38, 9.01

Усовершенствовали бакоружие. Теперь нужны двуногие кролики для опытов.

Адказаць
-3 +
Bolt.by, 18:46, 9.01

Я спутником привит и норм,не разу не болел.

Адказаць
-1 +
Да, 21:00, 9.01

Я спутником привит и норм,не разу не болел. -----------------------------------------------------------------------------------Неразумный, тогда жену и дочь ей привей.И поскорее. А вообще посмотрим завтра где ты прививался.и если прогнал фуфло--ответ держать будешь перед хартией и народом белорусским.Соврал--на кол будешь посажен!.Да.

Адказаць
+1 +
запретить, 20:57, 9.01

Запретите это дерьмо наглухо. Хоть молодежь не обколите ей. Неразумные что скулят о чудодействии пусть свое хайло закроют или зашьют нитью. Ни в коем случае не обкалываеть ей молодежь. Только вакцина от гриппа. Соседка в 2020 году ни одного силовика не прививала этим дерьмом.Только вакцина от гриппа.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны