Придется таки пойти им на девальвацию рупии. Хватит ее держать и прикидываться что все хорошо, играть на публику. Это как "наступление" на фронте искусственно держать рупию на 84.
Китай захватил Тибет, захватил Гонк Конг, теперь нацелен на Тайвань, но США стали действовать, лучше поздно, чем никогда. Нужно ли обьяснять, что такое Коммунистический Китай?
Но Трамп говорит что Си его друг?
Зачем тогда было начинать торговую войну?
США должны уничтожить Коммунистические страны, и Китай - цель номер один.
все эти рыжие "стратехи" даже парашу усадить за договорнячок не могут.который к слову выгоден только параше.
о чем вы?лол)какой к черту китай?это временная показуха которая скоро накроется рыжим тазом как и "тарифная война со всем миром"(которая очевиднее некуда была мошеннической схемой рыжего и его окружения).
🖕, если к примеру во Франции есть Мари Люпен и она коммунистка , то США ДОДЖНЫ УНИЧТОЖИТЬ ФРАНЦИЮ ???? . А нужно просто подумать !!! , не быть оркам ! , китайские коммунисты это не коммунисты времен сссрА , и китайские коммунисты это противоположность зюгановским коммунистам . Так что ненужно охотится за ведьмами . Полит партию в наше время оценивают по делам ее . Так что лучше уничтожим общими усилиями партию запутинцев . Слава Украине , жыве Беларусь .
Придется таки пойти им на девальвацию рупии. Хватит ее держать и прикидываться что все хорошо, играть на публику. Это как "наступление" на фронте искусственно держать рупию на 84.
АдказацьЗачем z упоратым деньги? Главное вера в кремлёвского фюрера.
АдказацьКитай захватил Тибет, захватил Гонк Конг, теперь нацелен на Тайвань, но США стали действовать, лучше поздно, чем никогда. Нужно ли обьяснять, что такое Коммунистический Китай?
АдказацьНо Трамп говорит что Си его друг?
Зачем тогда было начинать торговую войну?
США должны уничтожить Коммунистические страны, и Китай - цель номер один.
все эти рыжие "стратехи" даже парашу усадить за договорнячок не могут.который к слову выгоден только параше.
Адказацьо чем вы?лол)какой к черту китай?это временная показуха которая скоро накроется рыжим тазом как и "тарифная война со всем миром"(которая очевиднее некуда была мошеннической схемой рыжего и его окружения).
🖕, если к примеру во Франции есть Мари Люпен и она коммунистка , то США ДОДЖНЫ УНИЧТОЖИТЬ ФРАНЦИЮ ???? . А нужно просто подумать !!! , не быть оркам ! , китайские коммунисты это не коммунисты времен сссрА , и китайские коммунисты это противоположность зюгановским коммунистам . Так что ненужно охотится за ведьмами . Полит партию в наше время оценивают по делам ее . Так что лучше уничтожим общими усилиями партию запутинцев . Слава Украине , жыве Беларусь .
Адказаць