23 красавiка 2025, Серада, 5:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+36 +
Хтось, 12:16, 14.04

Хтось іще чекає, що Трамп натисне на путіна?

Адказаць
+9 +
для, 17:04, 14.04

Какие ещё нужны доказательства что рыжий пёс это
агент Краснов ? Путлер просто насмехается над США и
всем миром обрушая ракеты на Украину в Вербное воск
ресение . А трампоакс это безжалостный подонок и са-
дист. Никаких договорённостей с пачварой !!!!

Адказаць
+69 +
Так!, 12:17, 14.04

Володимир Александрович! Пора посылать Трампа вместе с его хищнической сделкой по редкоземельным , с его лживыми "мирными инициативами" в пользу Пуйла , вслед за рюззким кораблем!
Необходимо переключаться на помощь Европы . Трамп лживая, сумасшедшая сволочь!
Слава Украине

Адказаць
-27 +
житель, 12:40, 14.04

Без американской помощи край! Европа одна не вытянет.

Адказаць
+24 +
Так!, 13:36, 14.04

Жить захочет - вытянет!

Адказаць
-11 +
Тутэйшы, 12:59, 14.04

"Пора посылать Трампа вместе с его ..." - і што гэта дасць? Гэта неяк дапаможа Украіне ?

Адказаць
+17 +
Так!, 13:40, 14.04

Это оставит редкоземельные в Укране следующим поколениям. Это позволит Украине воевать не со связанными руками, без оглядки на рыжего пройдоху! Будут таурусы, будет помощь Европы!

Адказаць
+2 +
Ёрик, 13:05, 14.04

Пробовали подать заявление в суд? Американский суд имеет реальную силу в США

Адказаць
+18 +
Odin. , 13:10, 14.04

За свою Землю,свою страну,своих родных в любом случае придётся воевать.
Защита своей Земли,страны всегда было Святое.Это не громкие слова-это везде и во все времена так было.С американской помощью,или без неё.
И тут наверное пора уже понять и принять тот факт,что США уже не союзник Украине и Европе.Дальше Украине,придётся воевать с орками без помощи США.
Да,прав Владимир Зеленский,от этих бездействий погибнет еще больше украинцев и не украинцев,да и руZьких тоже,но это выбор Трампа.
А разговоры Трампа о том,что США и он хотят,что бы не погибали в этой войне больше люди,тысячами в день,как Трамп сказал-это лишь ПУСТЫЕ СЛОВА и Пиар.
Действия Трампа показывают обратное.
Только когда путлер поймет,что Украина достаточно сильная и способна своим оружием нанести поражение роSSии, вынудит роSSии идти на прекращение войны и смертей.
Так,что часть смертей теперь-точно на совести Трампа.
И зажатые Трампом системы Патриот может бы спасли людей в Сумах и Харькове при последних обстрелах ракетами.

Адказаць
+22 +
Умник, 13:31, 14.04

Ну кто бы сомневался. Трампон только и делал что останавливал помощь ещё при байдене.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны