На перамовы паміж Украінай, Еўропай і Англіяй са стараны ЗША лепей будзе запрасіць прысутнічаць партрэт Трампа! Болей ад іх ніхто не патрэбен! Адзіны хрэн нічога не робяць, а толькі валну ў тазіку ганяюць : дам - ня дам, путлер харошы парэнь, усім пошліны...
"переговорщиков" видимо не смущает что агрессор чхать хотел на все это лол.
не только потеря территорий навсегда.это гарантированное продолжение вторжения через полгода-год.никакого "мирка" с орками быть не может.кормить агрессора это гарантия того что он придет за добавкой.это вообще самое тупое что можно сделать.и ведь пример прямо у всех перед носом.не трогали "дыныры" и крымы?получайте полномасштабку.сожрут Украину.потом сама европа получит "неожиданно" по башке.
а может быть мир только в одном случае-если орки будут уничтожены.
В чем смысл обсуждения мира между союзниками, когда враг-агрессор никак к этому не причастен?
В Швейцарии еще был смысл собрать весь мир и показать поддержку Украине, а здесь?
Они уже все города Европы перебрали для сборов болтунов или ещё остались неохваченные? Ещё есть Ближний Восток и Азия. Уже и так произведено гигантское количество пустой болтовни. Пока все наперебой разбирают будущие роли гегемонов в чем-нибудь: одни будут производить оружие, другие будут "охранять границы", и всё в будущем времени. Ещё позавчера нужно было делать!
На перамовы паміж Украінай, Еўропай і Англіяй са стараны ЗША лепей будзе запрасіць прысутнічаць партрэт Трампа! Болей ад іх ніхто не патрэбен! Адзіны хрэн нічога не робяць, а толькі валну ў тазіку ганяюць : дам - ня дам, путлер харошы парэнь, усім пошліны...
АдказацьВангую, говорят как в Париже и разбегутся . США уже не гегемон, его мнение не обязательно как это было ранее
АдказацьРеальный долгосрочный мир - в переводе с лицемерского потеря оккупированных территорий навсегда.
Адказаць"переговорщиков" видимо не смущает что агрессор чхать хотел на все это лол.
Адказацьне только потеря территорий навсегда.это гарантированное продолжение вторжения через полгода-год.никакого "мирка" с орками быть не может.кормить агрессора это гарантия того что он придет за добавкой.это вообще самое тупое что можно сделать.и ведь пример прямо у всех перед носом.не трогали "дыныры" и крымы?получайте полномасштабку.сожрут Украину.потом сама европа получит "неожиданно" по башке.
а может быть мир только в одном случае-если орки будут уничтожены.
Совсем не обязательно. Только ПОКА существует Россия. Но ведь это самое ПОКА можно и сократить, причём очень значительно.
АдказацьВ чем смысл обсуждения мира между союзниками, когда враг-агрессор никак к этому не причастен?
АдказацьВ Швейцарии еще был смысл собрать весь мир и показать поддержку Украине, а здесь?
Они уже все города Европы перебрали для сборов болтунов или ещё остались неохваченные? Ещё есть Ближний Восток и Азия. Уже и так произведено гигантское количество пустой болтовни. Пока все наперебой разбирают будущие роли гегемонов в чем-нибудь: одни будут производить оружие, другие будут "охранять границы", и всё в будущем времени. Ещё позавчера нужно было делать!
Адказаць