1 траўня 2025, Чацвер, 20:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+19 +
ой блин, 19:40, 22.04

из димона убийца как из меня балерина.

Адказаць
+30 +
alex), 19:53, 22.04

димон заказчик

а киллеров у параши полно.

вот например недавно выпущенные взамен на узких "уZников" параши,которые сидят сейчас в европе и тупо разгоняют имперскую пропаганду.

Адказаць
+3 +
куйвпальто, 20:39, 22.04

Медведёву песок на медни строго приказал поносить через глаштаев. А то уж совсем не уместно когда с upоmинаем слов презик-дент русских виливается столько ядреного шита.

Адказаць
+22 +
Макс, 19:41, 22.04

Натолич кончай бухать, а то совсем кукухой уже съехал...

Адказаць
+18 +
Тьфу на , 20:18, 22.04

Все по Фрейду! Димон полностью проецировал все свои фобии, тягу к суициду и пр на Гашека. Так, что Димон приговорен самим собой. Вот увидите!

Адказаць
+37 +
крокодил, 19:48, 22.04

Мне вообще фиолетово овечкин, барашкин, козлевич с этими рекоордами. Странно наблюдать как люди с ума сходят по этому с позволения сказать событию. Гашек прав в чем то.

Адказаць
0 +
анка, 8:40, 23.04

Когда больше нечем гордиться, любое упоминаннеи русскости сгодится.
Вон поляки, имея свою 2-ю ракетку мира Швёнтек, примазываются к достижениям итальянки Пегулы, т.к. у неё родители поляки.
А тут полноценный гражданин России.
Играет, правда, и живет совсем не в РФ, но кого это волнует. Главное, что можно в фанатском порыве поорать "Расея, вперёд". А повод - это уже вторично.

Адказаць
+22 +
Николай , 19:49, 22.04

Молодец, с этими скотами-отравителями только так. Сам то он никчема, и убить навряд ли сможет, но кого-то по пьяни послать может.

Адказаць
+13 +
То что ты дебил,, 22:56, 22.04

Медведев, Олигофрен Анатольевич мы все знаем,ты нас убедил, но угрожать кому либо я тебе не советую, случайно получишь по бестолковке и все,кранты.....желающих не представляешь сколько!!!

Адказаць
+2 +
Русский, 0:01, 23.04

Надеюсь, сотни россиян Чехии уже пакуют чемоданы и вылетают да дому, со свистом и полным таможенным досмотром!

Адказаць
+4 +
ВІТАЎТ, 2:43, 23.04

Выказваньні расейскага Мядзьведзя паказваюць што яго турбуе «русафобія», нянавісьць да расейцаў.
Нічога дзіўнага, мала хто іх любіць, вельмі мала і відаць гэта ўключае чэшскага хакэіста.
Усё нармальна, хай той расейскі Мядзьведзь заткнецца.

Адказаць
+4 +
NEXT, 7:42, 23.04

Этот кремлевский алкаш не окончит свою жизнь хорошо, а как-нибудь в пьяном угаре споткнется на лестнице и сломает себе свою идиотскую пропитую шею.

Адказаць
+2 +
Грамацей, 10:06, 23.04

Вова, смотри как я могу! Видвл, как я его? Я ещё ого-го! Особенно когда пробку понюхаю...
Слышь, Вова, может, опять рокировочку замутим, а? Я тогда этим пиндосам.... ух! Что? Нельзя? Мы теперь дружим? Аааа, против Украины... А на кого можно? На поляков? И на чехов можно?
Ну фсьо! Ща я тут, только настроюсь... Где эта пробка подевалась!...

Адказаць
+2 +
Dfg, 10:24, 23.04

Свою гопоту лечи, психотерапевт.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны