Давайте не забывать, что свою первую войну новая, молодая и "либеральная" российская федерация начала в Приднестровье. В 1992 году. Всего через 2 месяца и 7 дней после своего официального учреждения! Какая ирония: едва обретя собственный голос на мировой арене, она тут же спровоцировала политический и территориальный конфликты в другой стране! Это был не просто эпизод, а предвестие того, как новая россия будет выстраивать свою политику с соседями в последующие годы. И дальше пошло по нарастающей...( Абхазия, Ичкерия, Грузия, Украина, аннексия Беларуси)
Не преувеличивайте собрания демократов.
На улицы вышел мизер - около 600 тыщ на всю Америку.
На инагурации трампа только в одном Вашингтоне собралось около миллиона.
За трампа проголосовало на 0.4% больше избирателей, чем за Харрис. Вы считаете, что демократы ничего не значат в США? Может еще расскажите, что у них нет оружия? Очень многие республиканцев увидев ко всем ценникам в магазинах выросших на +20-60% очень быстро станут демократами и даже "Лотереи" илоны масковой не помогут
,,Трамп очень волнуется…"- цит.
Я оборжался.
Волнуется молоденькая девушка перед первыми родами. Скажите прямо, что Трамп вообще не понимает, что он делает и что делать дальше. Наворотил, сломал то, что другие выстраивали десятилетиями, а мозгов создать что-то новое и лучшее , увы, нету. Мартышка и граната на пальме. Весь мир смотрит и думает- куда бросит?
Одно его выражение,,давайте введем пошлины, а там посмотрим, что будет…". заслуживает вызова ,,скорой".
Трамп, по ходу, готов и штаты продать лишь бы иметь вид крутого парня-решалы, который все порешал. И ему абсолютно наплевать какими методами и кто выиграл от этой его "сделки". Ведь он же все таки порешал, как и обещал, а вот кому это будет выгодно он же не обещал, да ему и пофиг, он просто обещал порешать и порешал. Это когда для человека свое самолюбование и восхищение им окружающих важнее экономики, политики страны и всего остального. Как говорится "главное, чтобы костюмчик сидел", а на все остальное плевать он хотел.
Инструмент есть один. Это устранение бункерного недомерка. Провести специальную военную операцию как это сделали с Бен Ладеном. И никаких или...
АдказацьДавайте не забывать, что свою первую войну новая, молодая и "либеральная" российская федерация начала в Приднестровье. В 1992 году. Всего через 2 месяца и 7 дней после своего официального учреждения! Какая ирония: едва обретя собственный голос на мировой арене, она тут же спровоцировала политический и территориальный конфликты в другой стране! Это был не просто эпизод, а предвестие того, как новая россия будет выстраивать свою политику с соседями в последующие годы. И дальше пошло по нарастающей...( Абхазия, Ичкерия, Грузия, Украина, аннексия Беларуси)
Адказацькакая молодая? какая либеральная? о чем вы?
Адказацьв ка*апии не было смены верхушки и среднего звена силовых органов после развала ссср
Уже просто противно что то читать про
Адказацьтрампа . Просто гадко
Трамп применил тактику морковки на палочке. Бункерный не клюёт и скоро получит палкой по своим вставным зубам.
АдказацьТрамп умеет выпасать скотину.
Не за то Трамп волнуется. 5 Апреля стал рекордным днем США за последние 100 лет. На улицы вышли на протесты сотни тысяч человек.
АдказацьА это еще тарифы то и действовать не начали, а что будет через пол года?)))
Не преувеличивайте собрания демократов.
АдказацьНа улицы вышел мизер - около 600 тыщ на всю Америку.
На инагурации трампа только в одном Вашингтоне собралось около миллиона.
За трампа проголосовало на 0.4% больше избирателей, чем за Харрис. Вы считаете, что демократы ничего не значат в США? Может еще расскажите, что у них нет оружия? Очень многие республиканцев увидев ко всем ценникам в магазинах выросших на +20-60% очень быстро станут демократами и даже "Лотереи" илоны масковой не помогут
Адказаць,,Трамп очень волнуется…"- цит.
АдказацьЯ оборжался.
Волнуется молоденькая девушка перед первыми родами. Скажите прямо, что Трамп вообще не понимает, что он делает и что делать дальше. Наворотил, сломал то, что другие выстраивали десятилетиями, а мозгов создать что-то новое и лучшее , увы, нету. Мартышка и граната на пальме. Весь мир смотрит и думает- куда бросит?
Одно его выражение,,давайте введем пошлины, а там посмотрим, что будет…". заслуживает вызова ,,скорой".
Трепач! Уже все поняли кто ты есть!
Адказаць«Нет у вас методов против Кости Сапрыкина!» ©
АдказацьТрамп, по ходу, готов и штаты продать лишь бы иметь вид крутого парня-решалы, который все порешал. И ему абсолютно наплевать какими методами и кто выиграл от этой его "сделки". Ведь он же все таки порешал, как и обещал, а вот кому это будет выгодно он же не обещал, да ему и пофиг, он просто обещал порешать и порешал. Это когда для человека свое самолюбование и восхищение им окружающих важнее экономики, политики страны и всего остального. Как говорится "главное, чтобы костюмчик сидел", а на все остальное плевать он хотел.
Адказаць