Не иначе - пойдет на повышение! В Минск! В столицу!
В министерство юстиции. В прокуратуру. В палатку. Фамилию только поменять.
Такими кадрами пахан не разбрасывается!
Расплата минимум - анулировать ей весь "трудовой" стаж на лукашистскую банду и выплачивать должна будет денежную компенсацию беларусам, которых она "судила"... Мне так почему-то кажется.
Сирійці, таких істот, просто вішають! Автокранами!
Без усієї, отої метушні бюрократичної, на роки!
Самий надійний, метод ЛЮСТРАЦІЇ, щоб потім, не було повторних трагедій!
"В отставку отправили судью из Новополоцка Зинаиду Болоболову..." Есть сведенья что это сделано по её просьбе, ибо она, имея связим, собирается стать очень эфективным адвокатом....
Обычно таких , после снятия с должности , вылавливают из ближайшей речки или водоема с огромным количеством спиртного в крови. Не выдерживает совесть говорят.
Мразь, - не человек, не женщина. Внесена и в наш список...
Адказацьвиселица ждет,хоть и в отставке
АдказацьWho's going to send a fish to her?
АдказацьТак держать!
АдказацьКрысы плешивые разбегаются.
АдказацьНе иначе - пойдет на повышение! В Минск! В столицу!
АдказацьВ министерство юстиции. В прокуратуру. В палатку. Фамилию только поменять.
Такими кадрами пахан не разбрасывается!
А может почувствовала крысиным чутьём, что пора когти рвать? Фамилия у неё чёткая! Больше на погоняло похоже.
АдказацьЗину брать живой !
АдказацьНи чести, ни совести. Расплата близко...
АдказацьРасплата минимум - анулировать ей весь "трудовой" стаж на лукашистскую банду и выплачивать должна будет денежную компенсацию беларусам, которых она "судила"... Мне так почему-то кажется.
АдказацьНадо таких тварей отлавливать ...
АдказацьУже только судя по их фамилиям, можно сделать вывод кто " командует парадом" в Беларуси.
АдказацьСирійці, таких істот, просто вішають! Автокранами!
АдказацьБез усієї, отої метушні бюрократичної, на роки!
Самий надійний, метод ЛЮСТРАЦІЇ, щоб потім, не було повторних трагедій!
"В отставку отправили судью из Новополоцка Зинаиду Болоболову..." Есть сведенья что это сделано по её просьбе, ибо она, имея связим, собирается стать очень эфективным адвокатом....
АдказацьЭту гниду мы ещё вспомним когда этот режим поменяется, земля у неё ещё будет гореть под ногами.
Адказацькогда этот режим поменяется?
АдказацьНу и фамилии у этих лукашистских мразот! Эту скрестить бы (ну ок - пусть будет выдать замуж) с Балабой)))
АдказацьОбычно таких , после снятия с должности , вылавливают из ближайшей речки или водоема с огромным количеством спиртного в крови. Не выдерживает совесть говорят.
Адказаць