8 чэрвеня 2025, Нядзеля, 2:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
-2 +
Вожык, 20:46, 1.05

Это правда, что беларусы учат в школе таблицу Менделеева? И что они потом с этими знаниями делают? Ну, хотя бы тогда понятно, почему химики в РБ деградируют. Советую все же хоть для приличия ознакомится с Периодическим законом. Или Лукашенко запрещает? )))

Адказаць
0 +
лжейцукен, 0:51, 2.05

Ну если в пустыне увидят формулу спирта на цистерне,то будут знать что надо с этим делать.

Адказаць
-2 +
Proto, 20:48, 1.05

Мы уже вкурсе да, где openai согласно, что не хочешь не пей лекарства...
когдаж вы спросите, можно мне башню выстрелом снести? Это хорошо?
И оно ответит вам, Аминь, лучшее что можешь!))
Чем меньше вас, тем нам лучше!

Адказаць
+1 +
Wow, 21:19, 1.05

Революционная работа. MIT не удивляет - он просто создает. Хаос бессистемности алгоритмов ML разрушен. Сейчас надо заполнить будет незаполненные области таблицы. Интересно она тоже кому-то приснится в ином виде и он назовет ее своим именем ?)))

Адказаць
+4 +
Мендель, 22:13, 1.05

Вы имели в виду, что после того как на Западе создадут, на россии кто-то скажет что ему это приснилось и назовет своим именем?

Адказаць
+1 +
eu, 22:34, 1.05

Менделеев придумал водку и фсео!
А таблицу хим. элементов, как и таблицу умножения ни кто не придумал, а просто расположили в логической последовательности. Это просто табло.

Адказаць
0 +
лжейцукен, 0:44, 2.05

Менделеев придумал водку и фсео!

А разве этого не достаточно?

Адказаць
0 +
Wodka Горілка, 13:47, 2.05

Водку пили задолго до рождения Менделеева.

Адказаць
-1 +
Sir_Chopin, 9:44, 3.05

Менделеев показал, что максимальное отклонение плотности смеси этанола с водой от линии (которая соединяет 100% этанола и 100% воды) лежит около 40:60% по объему. И поэтому такую водку надо делать, это технологически и "химически" правильно. Эти "40 градусов" стало "законом Менделеева", но чтут его только на территории Российской империи, в других странах больше свободы, отклонения нормальны.
Да в других странах и про "таблицу Менделеева" не слыхали, только некоторые химики, которые интересовались историей, знают, что был такой соучастник (практически мимолетный, случайный) обнаружения периодичности, помогший составить таблицу.
Сейчас периодическая система элементов такая, что Менделеев и вообразить не мог.

Адказаць
+1 +
лжейцукен, 0:42, 2.05

Ну и как по ней выглядит формула спирта?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны