Скоро в луканомике нужно снова вводить новые номиналы "денег" лукашиский рубль 1000р, 2000р и т.д. А копейки лукашовки ржавые номиналом 1,2,5 скоро будут убирать из оборота, их отчеканить стоит намного дороже, + они уже не нужны, цены вверх идут каждую (!) неделю
Вангую что следующие помидоры, огурцы и естественно крупы - рис, гречка, перловка и макароны! Затем мясо - свинина, говядина и курятина! Все вывезут русским свиньям!
При СССР тоже так начиналось перед развалом. Сначала начали пропадать из торговли что-то из мелочей, потом такого дефицита стало больше пока на полках ничего не осталось, кроме трехлитровых банок маринованных огурцов.
Все начинается с мелочей, а заканчивается крахом ручной экономики. Так как это и случилось с СССР. Луканомика идёт этим же путем.
При лукашистах люди пропадают, уезжают. Люди обеспокоены что в лагерь не завезли картошку, лук, лукавые банки не хотят принимать нормальные деньги... Пока рэжим существует будут творить что хотя, виноватым всегда останется народ.
Красно зеленая тряпка не про еду и деньги.
АдказацьБыло бы в стране достаточно валюты так закупили бы его!? А так....
АдказацьБила би нормальная страна без - експортировали би за валюту лук, а так ни валюти ни лука
АдказацьСкоро в луканомике нужно снова вводить новые номиналы "денег" лукашиский рубль 1000р, 2000р и т.д. А копейки лукашовки ржавые номиналом 1,2,5 скоро будут убирать из оборота, их отчеканить стоит намного дороже, + они уже не нужны, цены вверх идут каждую (!) неделю
АдказацьВангую что следующие помидоры, огурцы и естественно крупы - рис, гречка, перловка и макароны! Затем мясо - свинина, говядина и курятина! Все вывезут русским свиньям!
АдказацьТолько взялся за картошку,блин, тут лук пропал.
АдказацьЧто дзелаць?
га га . лук уже давно пропал
АдказацьНе успел взяться за картошку , лук пропал
АдказацьВалет Шкловский сказал что скоро в лаптях ходить большинство будет
АдказацьПри СССР тоже так начиналось перед развалом. Сначала начали пропадать из торговли что-то из мелочей, потом такого дефицита стало больше пока на полках ничего не осталось, кроме трехлитровых банок маринованных огурцов.
АдказацьВсе начинается с мелочей, а заканчивается крахом ручной экономики. Так как это и случилось с СССР. Луканомика идёт этим же путем.
Ябатьки на руководились, дальше больше
АдказацьРыночный социализм и луканомика скукожились. А ведь войны у нас нет. Зато есть оккупационный фашистский режим.
АдказацьПри диктатуре все что хочешь может пропасть, пора бы и привыкнуть.
АдказацьСтарший брат забирает в качестве дани? Завтра пойдёт по квартирам забирать белорусов на СВО? 🤷♂️
АдказацьПри лукашистах люди пропадают, уезжают. Люди обеспокоены что в лагерь не завезли картошку, лук, лукавые банки не хотят принимать нормальные деньги... Пока рэжим существует будут творить что хотя, виноватым всегда останется народ.
Адказаць