Население россии всегда стремится избирать монстров, которые поведут их на захват чужих территорий.
Убийство на них местных жителей русское население считает важным и полезным для их страны.
Террористическую россию нужно уничтожить ради сохранения жизни на планете.
Террор, безумие, бахвальство - дорога в никуда:
ответ за "подвиги" свои получишь при любом раскладе. Жить надо по людским заветам всегда не переходя за грань! Тогда тебе понятна станет почему во всём у Человека, в отличии от монстра, разительная прямота.. О предках вспомни и попробуй оправдать их то что жили, строили и подвиги начни итожить - познаешь правду - сущность бытия, возможно, и случится просветление.., ну а пока учи историю созданья стран - азы открытий постигай и развивай мышление, а вдруг поможет..
"...объявлена коллективная ответственность за продолжение войны..."
Все преступники повязали себя "коллективной ответственностью". Путин сделал это для личной гарантии безопасности.Чтобы не ему одному нести ответственность за Его преступления(попытка разделить их с ближайшим окружением...)
многие в т.ч. политические обозреватели не понимают мотивов.
"...вряд ли сулит Путину спокойную и безоблачную старость."
Ему не нужна спокойная старость, ему хочется движухи.
И он видит, что ему лично никто не может сделать больно. Все просто.
У пуйла снесло башню со знаменитой мюнхенской речи 2007 г, когда оно решило, любой ценой восстановить империю. Вот оно это и делает. Я бы восстановил, временно, казнь путем посадки на кол или четвертования...
Рассуждения доктора Зубова, применительно к
конкретике войны и к Путину, в частности, правильны только на первый взгляд. Вопрос: если перемирие заключено, что произойдет с 640 тыс.наемной армией РФ в Украине ? Открыв полевой устав любой армии, вы прочтете, что самое опасное для боеспособности состояние - ни мира, ни войны. Армия быстро разлагается, превращаясь в большое неуправляемое стадо. Вспомните лозунг Троцкого : " ни мира ни войны, а армию - распустить ". Путин - не военный, но в Генштабе РФ хватает грамотных генералов и они ему все объяснили " на пальцах ". Рассчитывать на то, что Путин - самоубийца и выстрелит себе в висок решением о перемирии, слишком смело для историка уровня доктора Зубова. При всем моем уважении.
Дело в том, что армия может начать разлагаться еще и потому, что нечем будет платить военным за войну. В этом случае "человек с ружьём" возьмёт сам себе то, что считает заслуженным. А так как взять можно только в рашке, потому как в Украине и так уже взяли, что смогли, а дальше ВСУ не пускают, то ситуация для пока относительно мирных жителей мордора складывается аховой.
Проблема лишь в рыжем клоуне, который ну никак не желает лишить своего другана бабла на войну.
...позиция ...отчаянная — истощение народного хозяйства, крайняя усталость от войны в обществе, абсолютная бесперспективность военных операций
_____________________________
1905год это не напоминает? Русско-японская война, Цусима, Крейсер "Варяг" затоплен, позорное поражение в войне.
А дальше что? Революция и гражданская война?
/// она оценила свои силы...
Если захват двух заборов и трёх сараев обойдется упырю ещё в 20 миллионов жизней его холопов, то да, посчитал, оценил и решил, что силы у него есть, так что можно продолжать воевать.
Так и есть. Понимающие люди оцепенели, когда ботоксный провозгласил своей главной целью "народосбережение". Его всегда надо читать переворачивая на 180 градусов, то есть грядет народоутилизация на самом деле.
Вообще-то не было для путина варианта с сохранением лица. Ботоксный понимает, что с окончанием эсвэо будет осуществлен слив его самого кооперативом озеро, на него будут повешены все собаки как мировым сообществом, так и внутри роисси. То есть при окончании войны появляется вариант для самой роисси, но появляется он только благодаря сливу сцаря и пары-тройки наиболее одиозных членов его команды. Царь на такое несогласный!!
Прутін, принизив Трампа привселюдно, як ніхто цього не робив!!!
АдказацьНаселение россии всегда стремится избирать монстров, которые поведут их на захват чужих территорий.
АдказацьУбийство на них местных жителей русское население считает важным и полезным для их страны.
Террористическую россию нужно уничтожить ради сохранения жизни на планете.
Террор, безумие, бахвальство - дорога в никуда:
Адказацьответ за "подвиги" свои получишь при любом раскладе. Жить надо по людским заветам всегда не переходя за грань! Тогда тебе понятна станет почему во всём у Человека, в отличии от монстра, разительная прямота.. О предках вспомни и попробуй оправдать их то что жили, строили и подвиги начни итожить - познаешь правду - сущность бытия, возможно, и случится просветление.., ну а пока учи историю созданья стран - азы открытий постигай и развивай мышление, а вдруг поможет..
Давно писал,что надо всем навалиться и провести денацификацию на раиси,кто против -обнулить.
Адказаць"...объявлена коллективная ответственность за продолжение войны..."
АдказацьВсе преступники повязали себя "коллективной ответственностью". Путин сделал это для личной гарантии безопасности.Чтобы не ему одному нести ответственность за Его преступления(попытка разделить их с ближайшим окружением...)
Для прекращения войны, и наступления мира существуют два варианта.
АдказацьПервый. Желание самой россии прекратить уничтожать Украину, чего никогда не будет.
Второй. Предоставление Украине всего необходимого оружия для полного уничтожения россии, а затем - требование капитуляции страны орков.
Схоже, що світ ще не стомився танцювати навколо росії та збереження обличчя путіну
Адказацьмногие в т.ч. политические обозреватели не понимают мотивов.
Адказаць"...вряд ли сулит Путину спокойную и безоблачную старость."
Ему не нужна спокойная старость, ему хочется движухи.
И он видит, что ему лично никто не может сделать больно. Все просто.
У пуйла снесло башню со знаменитой мюнхенской речи 2007 г, когда оно решило, любой ценой восстановить империю. Вот оно это и делает. Я бы восстановил, временно, казнь путем посадки на кол или четвертования...
АдказацьВСУ достаточно посылать по несколько дронов в сутки в сторону москвы, и все ее аэродромы будут закрыты.
АдказацьБез полетов из москвы реальная жизнь на россии прекращается - главари россии не смогут никуда перемещаться, вселится страх и прекратится движуха.
РФ зло!
АдказацьВсеМирный Праздник на Земле = когда рф сдохнет !
Рассуждения доктора Зубова, применительно к
Адказацьконкретике войны и к Путину, в частности, правильны только на первый взгляд. Вопрос: если перемирие заключено, что произойдет с 640 тыс.наемной армией РФ в Украине ? Открыв полевой устав любой армии, вы прочтете, что самое опасное для боеспособности состояние - ни мира, ни войны. Армия быстро разлагается, превращаясь в большое неуправляемое стадо. Вспомните лозунг Троцкого : " ни мира ни войны, а армию - распустить ". Путин - не военный, но в Генштабе РФ хватает грамотных генералов и они ему все объяснили " на пальцах ". Рассчитывать на то, что Путин - самоубийца и выстрелит себе в висок решением о перемирии, слишком смело для историка уровня доктора Зубова. При всем моем уважении.
Дело в том, что армия может начать разлагаться еще и потому, что нечем будет платить военным за войну. В этом случае "человек с ружьём" возьмёт сам себе то, что считает заслуженным. А так как взять можно только в рашке, потому как в Украине и так уже взяли, что смогли, а дальше ВСУ не пускают, то ситуация для пока относительно мирных жителей мордора складывается аховой.
АдказацьПроблема лишь в рыжем клоуне, который ну никак не желает лишить своего другана бабла на войну.
Имперец и кадровый разведчик, насколько стоит его мнение воспринимать это вопрос
Адказацьначнется когда злые,хмурые, голодные и больные великие русские воИны вернутся домой никому ненужные...
АдказацьУчтен опыт первых двух Чеченских. Утилизируют 90%воюющих на сво
Адказаць...позиция ...отчаянная — истощение народного хозяйства, крайняя усталость от войны в обществе, абсолютная бесперспективность военных операций
Адказаць_____________________________
1905год это не напоминает? Русско-японская война, Цусима, Крейсер "Варяг" затоплен, позорное поражение в войне.
А дальше что? Революция и гражданская война?
Теперь они отчаянно будут сморкаться на рыжего клоуна...
АдказацьВсе адекватные методы исчерпаны.
АдказацьТребуется применить радикальный подход к первопричине по решению этого вопроса раз и навсегда
стратегическое ядерное оружие! Ударить надо так, чтобы мордор в принципе не смог ответит, чтобы некому там было отвечать.
Адказаць/// она оценила свои силы...
АдказацьЕсли захват двух заборов и трёх сараев обойдется упырю ещё в 20 миллионов жизней его холопов, то да, посчитал, оценил и решил, что силы у него есть, так что можно продолжать воевать.
Так и есть. Понимающие люди оцепенели, когда ботоксный провозгласил своей главной целью "народосбережение". Его всегда надо читать переворачивая на 180 градусов, то есть грядет народоутилизация на самом деле.
АдказацьПитун клал на все эти страны с прибором. И будет класть.
АдказацьХозяин пуйла, Винни-Пух, не велел ходить
АдказацьКак можно быть таким слепым, чтобы не замечать этого?
Там никакой не "путин" принимает решения.
АдказацьВообще-то не было для путина варианта с сохранением лица. Ботоксный понимает, что с окончанием эсвэо будет осуществлен слив его самого кооперативом озеро, на него будут повешены все собаки как мировым сообществом, так и внутри роисси. То есть при окончании войны появляется вариант для самой роисси, но появляется он только благодаря сливу сцаря и пары-тройки наиболее одиозных членов его команды. Царь на такое несогласный!!
Адказацьне было для путина варианта с сохранением лица
АдказацьБыл. Например, в морозилке неплохо хранится.