Они все временно- оккупированные территории загадили, ничего не строят , только разрушают! Орки хуже саранчи, все уничтожают под ноль! Их можно только выжигать - огнем и мечем! Только полное уничтожение орков от "...мацквы до самых до окраин с южных гор , до северных морей..." -
- спасет Мир от этих людоедов!
Слава Украине!
Встреча прошла нормально, как и должно быть: на сегодня решены важные на данном этапе вопросы обмена пленными (этот обмен самый многочисленный для украинцев) и двухстороннее обсуждение плана по пунктам: назначена подготовка каждой стороне предоставить к следующей встрече свои предложения по дальнейшим шагам прекращения военных действий, подлежащие обсуждению и согласованию. Словом, обычные процедуры в таких случаях.
Плохо сапоги для Си начистили, непорядок. По пунктам, согласно плану:
1.1. росийский холоп должен всегда хорошо чистить сапоги китайского властелина, до блеска;
1.2. росийский холоп должен всегда хорошо целовать сапог китайского властелина, даже в грязи;
1.3.росийский холоп должен всегда помнить что он холоп и раб китайского властелина.
Расписано по пунктам, но если китайский властелин попросит отдать ему свой дом, не нужно лезть в дом соседа.
А ХуХу не ХоХо??? Россия требует от Украины вывода войск со своей территории для заключения договора о прекращении огня.Насколько же вы ничтожны вовины посланики.........
Но не могут же они сидеть в окопах на спаленной дотла земле. Они все сравняли с землей. Там соженная степь и отсутствие логистики. Долго там не просидишь.Лучше же сидеть в квартирах в Запорожье, где ничего не разрушено и унитазы пока на месте и работает Новая Пошта и магазины.
БРО, 16:20, 16.05
Прекращение огня нужно было изначально России и Украине ничего не дает.
****************
Кто кому чего даёт - ни это главное!
Мне понравилось, что при присутствии переводчиков переговорщики предпочли говорить на русском, что мною рассматривается как позитивный фактор начала взаимодействий. Всё-таки время не затрачивается впустую и это важно для обсуждений, которых будет немало.
Та закивали со своим масковским говором говорунчики каксабские, взаимодействуй в позе зю под китайцами, верни нам с*ука жизни украинских детей , ненавидим тварей и всех кто перед людоедскими тварями либезит, не простим смерти цвета украинского народа, месть до конца века
Так в России русских нет и не было никогда, в основном татаро-москали. Вы же только гляньте на эти рожи путинских орков, там же что ни рожа то уZZкий. Россию придумал Пётр 1 скопипастив название Русь и переделав Русь в Россию. Вот такая подмена. Получилась страна-фейк!
Скоро они потребуют от Трампа вывести войска США из Алясочьки и Калифорнии потому что Госдума внесла эти земли в свою пеньковую Констипуцию. И агент Краснов их выведет.
Вроде на этой сходке не было трампа, но выглядит все так, как будто кого-то смачно отхлестали мокрой грязной тряпкой по морде. По наглой, тупой и безмозглой рыжей морде.
Страна агрессор занимающая 1/6 часть земного шара, не может навести элементарного порядка на 80% своей территории, я не беру территорию за Уралом - там ягель и лес и всё (провести газ, обеспечить минимальными потребностями услуг типа ЖКХ, производства, обеспечения медицинских услуг, информирования населения ....) хочет захватить чужую территорию чтобы навести там такой же беспорядок (gavnюшник), куда катится этот мир ..... ШОС!
Было всеми ожидаема. За исключением пациентов палаты № 6 и Дональда, нашего, Трампа. Кстати, а где Маск ? Неужели опять на Марс улетел ? А кто будет осушать вашингтоновское болото ? Пушкин ?
Під час переговорів мєдінский заявив: "Ми не хочемо війни, але ми готові воювати рік, два, три - скільки б це не зайняло. Ми воювали зі Швецією 21 рік. Як довго ви готові воювати?" — The Economist
Ми до кінця цього року вже побачимо, скільки і чим вони готові воювати.
Війни змінилися з тих часів, але дебілоїдам це не повідомили.
А то все інше - вологі мрії українофоба.
Українці відмовилися вивести війська з 4 областей, на що кацапи звалили із словами "Наступного разу буде 5 областей".
Хочеться нагадати зайвохромосомним, що минулого разу під ними саме і було 5 областей, а зараз вже розмова про 4. Тенденцію бачать?
Зермак проведёт референдум про Херсон и Запорожье когда население дойдёт до нужной кондиции. Именно поэтому нет и не будет ответа на системное разрушение инфраструктуры и жилья.
Может хрен знает почему четвёртый год нет НИКАКОГО ответа на системное разрушение инфраструктуры и жилья ? Ведь до курска и белгорода можно достать реактивной артиллерией.
А чем тогда Украина будет отличаться от рашкинских людоедов, если начнет лупить по гражданской инфраструктуре реактивной артиллерией? Вы вообще соображаете, что вы гоните???
Украине был участвовать в этом спектакле? Чтобы распиарить турков и Трампа? Чтобы скататься в Турцию за госсчет?! Ведь требования Кремля ясны, Украина на них не пойдет. Вместо этого надо было призвать мужчин с 18 лет, как того требовали союзники. Может, тогда бы и оружия больше дали: за свою землю должны сражаться и умирать украинцы, а не европейцы.
Как много вас развелось вкрадчивых пропогандонов! Вы как чемоданы с двойным дном- напоказ якобы переживания за Украину, а под вторым дном идеологическое лайно от Пуйла.
Идите прочь, скоты, вас сразу видно по лаптям и погонам!
Украина должна потребовать показать настоящего Путина и только тогда начать переговоры, если этого не будет о чем речь? если это кремлевские твари не смогут сделать, пусть сделает Трамп, если он и правда хочет мира а не жевательную резинку - карты ему в руки.
Вот пусть эти кацапские товарищи в Стамбуле снимают свои дорогущие костюмы и идут в окопы захватывать то что хочет их нафталиновый маразматик и Димку Медведя с собой пусть возьмут
Самые действенные условия Украины для переговоров с Мордором. И единственный вариант который сработает.
Украине объявить о включении Белгородской и Курской областей в состав Украины.
Второй раунд переговоров Украины с Мордором:
Требовать, как условие прекращения огня и продолжения переговоров с Мордором, вывода орков с Белгородской и Курской областей.
Больше ничего не надо-вывод орков из Белгорода и Курска.
Вообще то пофигу этот контроль.
Орки ни Харьков, ни Херсон, ни Запарожье не контролируют, а тем не менее - возьми почему то и отдай, вывести ВСУ и отдать Мордору. На каких основаниях?
Надо объявить претензии на Курск и Белгород от балды, ПРОСТО ТАК.
Тем более на это есть объяснение-это бывшие Украинские земли, которые большевики выменяли на Крым. Белгород-это историческая Слобожанщина и основан Киевским князем Владимиром.
А заодно припомнить и Брянск, который входил до 18 века в Киевскую губернии по приказу Петра1.
Так,что орки отдают Украине и выводят свои войска из этих областей и тогда можно принимать режим тишины и дальше вести переговоры по обмену этих областей обратно на захваченные орками.
А не согласятся, то когда ВСУ погонят орков Мордора до Московии, включить их в состав Украины по референдуму, как исторически Украинские земли.
Рашистским террористам нужна вся Украина и Прибалтика, они не остановятся, если идти им на уступки. Жаль, что американцы ошиблись с выбором и выбрали неадеквата. Это усложняет помощь Украине.
Ишь ты, чего захотели вместе с пуйлом?
АдказацьДа пошлите их всех за кораблем.
Вон, рашисты, с территории Украины!
Они все временно- оккупированные территории загадили, ничего не строят , только разрушают! Орки хуже саранчи, все уничтожают под ноль! Их можно только выжигать - огнем и мечем! Только полное уничтожение орков от "...мацквы до самых до окраин с южных гор , до северных морей..." -
Адказаць- спасет Мир от этих людоедов!
Слава Украине!
Встреча прошла нормально, как и должно быть: на сегодня решены важные на данном этапе вопросы обмена пленными (этот обмен самый многочисленный для украинцев) и двухстороннее обсуждение плана по пунктам: назначена подготовка каждой стороне предоставить к следующей встрече свои предложения по дальнейшим шагам прекращения военных действий, подлежащие обсуждению и согласованию. Словом, обычные процедуры в таких случаях.
АдказацьЯ не пошел бы ты на … путенец?!
АдказацьПлохо сапоги для Си начистили, непорядок. По пунктам, согласно плану:
Адказаць1.1. росийский холоп должен всегда хорошо чистить сапоги китайского властелина, до блеска;
АдказацьНо не могут же они сидеть в окопах на спаленной дотла земле. Они все сравняли с землей. Там соженная степь и отсутствие логистики. Долго там не просидишь.Лучше же сидеть в квартирах в Запорожье, где ничего не разрушено и унитазы пока на месте и работает Новая Пошта и магазины.
АдказацьВон, с территории Украины! Подонки.
АдказацьА как же!
АдказацьПрекращение огня нужно было изначально России и Украине ничего не дает.
АдказацьБРО, 16:20, 16.05
АдказацьПрекращение огня нужно было изначально России и Украине ничего не дает.
****************
Кто кому чего даёт - ни это главное!
Мне понравилось, что при присутствии переводчиков переговорщики предпочли говорить на русском, что мною рассматривается как позитивный фактор начала взаимодействий. Всё-таки время не затрачивается впустую и это важно для обсуждений, которых будет немало.
Украинцы не хотели лишнюю секунду (во время "переводов") аидеть эти (впши?) хари и слушать их д..вый речи.
АдказацьТа закивали со своим масковским говором говорунчики каксабские, взаимодействуй в позе зю под китайцами, верни нам с*ука жизни украинских детей , ненавидим тварей и всех кто перед людоедскими тварями либезит, не простим смерти цвета украинского народа, месть до конца века
АдказацьРашка- Хотим предъявить вам старые требования!
АдказацьУкраинцы- Идите вы на....
Рашка- Спасибо! Мы уходим!
Украинцы- Наша встреча была ошибкой!
Уборщица убирающая рашкину сторону- Какие ....ь свиньи даже скорлупу от семечек не убирают за собой!!!
Трамп- Встреча была блистательной и ошеломляющей! И если бы не я она бы никогда не состоялась.
Это как???Украинцы убирайтесь из Украины??? Но тогда русские убирайтесь из России.
АдказацьТак в России русских нет и не было никогда, в основном татаро-москали. Вы же только гляньте на эти рожи путинских орков, там же что ни рожа то уZZкий. Россию придумал Пётр 1 скопипастив название Русь и переделав Русь в Россию. Вот такая подмена. Получилась страна-фейк!
АдказацьИам еще чечены, дагестанцы, татары (НЕ крымскик), башкиры, якуты, удмурты и прочие моральные уроды= плоды рф пропаганды
АдказацьрУсские, а ВМЕ рОссийские интернационал убирайтесь на марс с маской
АдказацьСкоро они потребуют от Трампа вывести войска США из Алясочьки и Калифорнии потому что Госдума внесла эти земли в свою пеньковую Констипуцию. И агент Краснов их выведет.
АдказацьВроде на этой сходке не было трампа, но выглядит все так, как будто кого-то смачно отхлестали мокрой грязной тряпкой по морде. По наглой, тупой и безмозглой рыжей морде.
АдказацьСтрана агрессор занимающая 1/6 часть земного шара, не может навести элементарного порядка на 80% своей территории, я не беру территорию за Уралом - там ягель и лес и всё (провести газ, обеспечить минимальными потребностями услуг типа ЖКХ, производства, обеспечения медицинских услуг, информирования населения ....) хочет захватить чужую территорию чтобы навести там такой же беспорядок (gavnюшник), куда катится этот мир ..... ШОС!
АдказацьТам где ягель и лес хозяин китай сказал убираться, так что лезут и ищут где и что можно отжать и за*рать.
Адказацьрасейская де...генерация пошла курсом русского корабля .
АдказацьБыло всеми ожидаема. За исключением пациентов палаты № 6 и Дональда, нашего, Трампа. Кстати, а где Маск ? Неужели опять на Марс улетел ? А кто будет осушать вашингтоновское болото ? Пушкин ?
АдказацьТрямпка самый главный в 6 палате
АдказацьТреба було пару синьо-жовтих прапорів ще на червоно-чорні замінити для повного антуражу і діареї москалів. 🤣
АдказацьПід час переговорів мєдінский заявив: "Ми не хочемо війни, але ми готові воювати рік, два, три - скільки б це не зайняло. Ми воювали зі Швецією 21 рік. Як довго ви готові воювати?" — The Economist
АдказацьМи до кінця цього року вже побачимо, скільки і чим вони готові воювати.
АдказацьВійни змінилися з тих часів, але дебілоїдам це не повідомили.
А то все інше - вологі мрії українофоба.
Берут на понт. Через год руснявой экономике придет кирдык. Если бы Краснов не вмешался, было бы еще быстрее.
АдказацьУкраїнці відмовилися вивести війська з 4 областей, на що кацапи звалили із словами "Наступного разу буде 5 областей".
АдказацьХочеться нагадати зайвохромосомним, що минулого разу під ними саме і було 5 областей, а зараз вже розмова про 4. Тенденцію бачать?
Зермак проведёт референдум про Херсон и Запорожье когда население дойдёт до нужной кондиции. Именно поэтому нет и не будет ответа на системное разрушение инфраструктуры и жилья.
АдказацьИ не мечтай, орчатина поганая!
АдказацьМожет хрен знает почему четвёртый год нет НИКАКОГО ответа на системное разрушение инфраструктуры и жилья ? Ведь до курска и белгорода можно достать реактивной артиллерией.
АдказацьА чем тогда Украина будет отличаться от рашкинских людоедов, если начнет лупить по гражданской инфраструктуре реактивной артиллерией? Вы вообще соображаете, что вы гоните???
Адказацькацапский филантроп и пацифист, жуть просто, а зачем жалеть людоедов?
АдказацьУкраине был участвовать в этом спектакле? Чтобы распиарить турков и Трампа? Чтобы скататься в Турцию за госсчет?! Ведь требования Кремля ясны, Украина на них не пойдет. Вместо этого надо было призвать мужчин с 18 лет, как того требовали союзники. Может, тогда бы и оружия больше дали: за свою землю должны сражаться и умирать украинцы, а не европейцы.
АдказацьКак много вас развелось вкрадчивых пропогандонов! Вы как чемоданы с двойным дном- напоказ якобы переживания за Украину, а под вторым дном идеологическое лайно от Пуйла.
АдказацьИдите прочь, скоты, вас сразу видно по лаптям и погонам!
"Россия требует от Украины вывода войск со своей территории для заключения договора о прекращении огня."
АдказацьОрки вообще охренели? Нет слов с этого цинизма и наглости! Мочить тварей до последнего!!
Украина должна потребовать показать настоящего Путина и только тогда начать переговоры, если этого не будет о чем речь? если это кремлевские твари не смогут сделать, пусть сделает Трамп, если он и правда хочет мира а не жевательную резинку - карты ему в руки.
Адказацьвы вообще серьезно?или так шутите?
Адказацьпритащите путлера и о боже...какая неожиданность.он повторит свои же хотелки которые сейчас передает через этих орков))
какая к черту разница?)
с орками невозможно договариватся.они там сидят только ради СВОЕЙ выгоды.если ее не будет они просто укатят и будут воевать дальше
рыжие идиоты опять создали иллюзию.идиотическую.что с орками можно говорить)О ЧЕМ?
Дайте ктонить Мудинскому в рыло в коридоре, или макните мартышку очками в унитаз в сортире. Пожалуйста!
АдказацьВот пусть эти кацапские товарищи в Стамбуле снимают свои дорогущие костюмы и идут в окопы захватывать то что хочет их нафталиновый маразматик и Димку Медведя с собой пусть возьмут
АдказацьОт мертвого осла уши!
АдказацьАле ж як нахабна рашысты-забойцы-людажэры вымагаюць...
Адказацьад Украінцаў... Нявымоглага!!
Моль отправила очень мелких насекомых на эти самые «переговоры»? И чего тут можно было ждать скажите мне хартийцы?
АдказацьСамые действенные условия Украины для переговоров с Мордором. И единственный вариант который сработает.
АдказацьУкраине объявить о включении Белгородской и Курской областей в состав Украины.
Второй раунд переговоров Украины с Мордором:
Требовать, как условие прекращения огня и продолжения переговоров с Мордором, вывода орков с Белгородской и Курской областей.
Больше ничего не надо-вывод орков из Белгорода и Курска.
Ха хорошее предложение, а то узкее хотят слишком много)
АдказацьУкраине объявить о включении Белгородской и Курской областей в состав Украины.
АдказацьДля этого нужно контролировать какой нибудь более менее большой город или значимую инфраструктуру, а не деревню с 10тю жителями.
Вообще то пофигу этот контроль.
АдказацьОрки ни Харьков, ни Херсон, ни Запарожье не контролируют, а тем не менее - возьми почему то и отдай, вывести ВСУ и отдать Мордору. На каких основаниях?
Там можно провести референдум
АдказацьГэтыя пкрамовы толькі марнаваньне часу.
АдказацьУ расеі маль нічога цывілізованага няма, яна не разумее перамоваў, толькі сілу.
Украине эту «силу» взять?! Сила есть у цивилизованных стран, но они ее не применяют. И методов заставить применить Украины, увы, нет…
АдказацьРашистским террористам нужна вся Украина и Прибалтика, они не остановятся, если идти им на уступки. Жаль, что американцы ошиблись с выбором и выбрали неадеквата. Это усложняет помощь Украине.
Адказаць