19 чэрвеня 2025, Чацвер, 20:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+50 +
Ха, 11:40, 17.05

Ну , и где орки технику спрячут в Крыму ?
В горах ?
СВО как-то не по плану ?

Адказаць
+17 +
Пещеры, 13:03, 17.05

Было достаточно времени, чтобы в горах накопать пещер.

Адказаць
+35 +
Makhno, 13:25, 17.05

Это заметно по движению военных грузовиках по дорогам. Год назад их было много нагруженных всякой хренью под завязку, а сейчас очень редко как и авицию в небе над Крымом. В 2022-23 гг они летали днями и низко над морем,,,а сейчас тихо..только чайки летают.

Адказаць
+50 +
Дуся, 11:51, 17.05

Эрдоган, введи войска, Украина нажмёт с с севера!
Крым- це край украино- турецкоого братства по оружию! Одесса- мама, Стамбул- папа.
"Ой, мама, шикидым, шикидым! "

Адказаць
+24 +
Эрдурган, 13:04, 17.05

Эрдоган может ввести и остаться навсегда.

Адказаць
+6 +
🤔, 15:19, 17.05

Эрдоган может остатся навсегда ?. 🤔Вы серьезно ??? думаете Эрдоган и Турки хуже ордынцев кремлевских ???. С. Корея и ее пельмень = рашка и @путьен .

Адказаць
+5 +
Константинополь, 19:14, 17.05

А кто захватил Константинополь и не ушёл ???

Адказаць
+2 +
🤔, 6:50, 18.05

Константинополь не захвачен , и жители и священики довольны что они не секта . А вот поп всея рашки гундяев негодует и запретил православным посещать храмы константинополя .

Адказаць
+23 +
эрдоган, 13:34, 17.05

сейчас занят подавлением турецкого гражданского общества и введением демократической оппозиции в тюрьмы.

Адказаць
+18 +
Гойда, 16:54, 17.05

Чемодан вокзал расея

Адказаць
+14 +
Alex , 12:45, 17.05

Надо быть очень недалёким чтобы в Крыму хранить военную технику на открытых площадках. Всю войну Крым подвергается ударам украинских дронов и ракет.

Адказаць
+47 +
житель, 13:14, 17.05

Они и есть недалёкие. А какие они!

Адказаць
+8 +
Янина, 16:27, 17.05

"Альтернативно далёкие"😄

Адказаць
+61 +
жак, 13:18, 17.05

Ослы закончились?😂 и эти долбодятлы ещё Миру грозятся!!! Вам одна Украина здоровья на 15 лет как минимум отняла. И главное такие - Выведите войска с неаккупированых областей и не вступайте в НАТО. Идиоты....

Адказаць
-7 +
Бро, 19:28, 17.05

Это другое. Бомжи также подходят с ржавым гвоздем к дорогой иномарке и предлагают гвоздь купить за десять долларов, а не то оцарапают. И проще купить , потому что если им что то сделать, то дольше с полицией разбираться.

Адказаць
+11 +
Волиняка, 20:54, 17.05

Я одному такому сказав, що пику його запам'ятав і, навіть, якщо це не він зробить, навішаю люлєй йому.
Так він тепер береже мою автівку краще за будь яку відеосистему. (за 200 грн. в місяць)

Адказаць
+2 +
волиняке, 9:14, 18.05

дайте я вас расцелую

Адказаць
+15 +
NEXT, 14:24, 17.05

"технику вывезли из-за острой нехватки вооружения на фронте" - а может потому, чтобы по ее скоплению не прилетело опять, как это бывало не раз?

Адказаць
+28 +
Только, 16:54, 17.05

Украина уничтожила черноморский флот рабсейской педерации

Адказаць
+14 +
Олег, 17:06, 17.05

Іхтамнєти, з московії, тікають з окупованої території України!!

Адказаць
+23 +
Грамацей, 17:15, 17.05

Пора в родную говень.

Адказаць
+14 +
Бро, 19:25, 17.05

Самокаты с ишаками закончились у второй армии мира.

Адказаць
-4 +
Rt, 19:27, 17.05

Выводят в РБ

Адказаць
-2 +
игорь, 19:51, 17.05

... единичные единицы техники,

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны