Прекратить умирать!
Басманную суду возбудить уголовное дело на Всевишнего за провокационное нежелание отменить смертность россиян!
Первое - объявить Всевышнего иноагентом, изъять всю его собственность в пользу РПЦ.
Второе - выяснить его местонахождение и в немедленном порядке арестовать агентам ФСБ.
Пока все.
Наглый чемоданный ущербный с руль "крошка Цахес" тупо уничтожает Россию. Со своей гебешной бандой разворовал российские ресурсы и вывез в НАТОвские банки , счас массово уничтожает население России в мясных штурмах вместо того что бы учить людей и направлять их работать во благо на процветание России.
Есть громадная разница между количеством населения и количеством граждан.
Граждане России не обязательно являются населением России и население не обязательно граждане.
Граждане России в очень большом количестве проживают в странах ЕС, в той же Беларуси, в Мексике ожидая выезда в США, в ОАЭ, в Грузии и Сербии, в Аргентине и т.д.
А на просторах Сибири, от Владивостока до Урала, проживает более 100 миллионов китайцев которые не граждане России и только 12 миллионов граждан России.
В РФ не так давно начали рассматривать вопрос как политический секрет. Конечно, привирают, и население давно заметно меньше, может уже и на миллионов 10. Наверно добавляют многих, кто учит российский язык в мире, и конечно всех, кто уехал не так давно, что уже и умер за границей.
В Туркменистане вопрос с начала века уже сложный. Даже рождаемость просто престали показывать лет 15 назад, выглядела нереально. Но в 2022 бодро провели перепись, которая "показала", что население выросло до 7 миллионов. Непонятно, откуда появились дополнительные миллионы после четырех в прошлом веке, ведь женщины не рожают больше двух детей, а миграции от "туркменского счастья" огромная. Утечки данных от работников правительства дают цифры, что осталось менее 3 миллионов.
Результаты перепеси 2012 были засекречены, вероятно тогда было уже что скрывать, но в 2022 решили "не жадничать".
естественной убыли до нуля — к 2030 году.
*****************************************************
Ну, как я понял реалии, - в 2030-м году закопают последнего орка!
И тотальная некрофилия в стиле "Диды воевали!" прекратится!
Хорошие новости. Уzкая мраzь обязана исчезнуть. Не мытьём, так катаньем.
АдказацьГойда.
Прекратить умирать!
АдказацьБасманную суду возбудить уголовное дело на Всевишнего за провокационное нежелание отменить смертность россиян!
Первое - объявить Всевышнего иноагентом, изъять всю его собственность в пользу РПЦ.
Второе - выяснить его местонахождение и в немедленном порядке арестовать агентам ФСБ.
Пока все.
А.Цудоуная прапанова !Ваш сiлавы варыянт падтрымлiваю.
АдказацьПуцін вінаваты.
АдказацьЁн дыктатар, хай адным сваім указам зьменіць дэмаграфію ў расеі.
А як ня зможа, то слабы дыктатар, гнаць яго.
Наглый чемоданный ущербный с руль "крошка Цахес" тупо уничтожает Россию. Со своей гебешной бандой разворовал российские ресурсы и вывез в НАТОвские банки , счас массово уничтожает население России в мясных штурмах вместо того что бы учить людей и направлять их работать во благо на процветание России.
АдказацьПравда в том , что чем меньше орков , тем качественнее жизнь на планете , в частности - больше чистого воздуха.
АдказацьТак уже нарожали пушечного мяса на несколько войн вперёд , хватит уже Мир загрязнять телами орков.
АдказацьОрки понимают , что они рожают орков для путина, им стало не интересно такой хернёй заниматься ?
АдказацьЕсть громадная разница между количеством населения и количеством граждан.
АдказацьГраждане России не обязательно являются населением России и население не обязательно граждане.
Граждане России в очень большом количестве проживают в странах ЕС, в той же Беларуси, в Мексике ожидая выезда в США, в ОАЭ, в Грузии и Сербии, в Аргентине и т.д.
А на просторах Сибири, от Владивостока до Урала, проживает более 100 миллионов китайцев которые не граждане России и только 12 миллионов граждан России.
А это означает одно! Русские татаро-монгольские орки дохнут быстрее чем рождаются! Идет вымирание дикой русской орды! 😎
АдказацьВласть выполняет приказы своих хозяев из Пекина. Обезлюдить страну и заселить мигрантами
АдказацьДемография простая. Когда на улице только престарелый совок не может позитивно идти
АдказацьВ РФ не так давно начали рассматривать вопрос как политический секрет. Конечно, привирают, и население давно заметно меньше, может уже и на миллионов 10. Наверно добавляют многих, кто учит российский язык в мире, и конечно всех, кто уехал не так давно, что уже и умер за границей.
АдказацьВ Туркменистане вопрос с начала века уже сложный. Даже рождаемость просто престали показывать лет 15 назад, выглядела нереально. Но в 2022 бодро провели перепись, которая "показала", что население выросло до 7 миллионов. Непонятно, откуда появились дополнительные миллионы после четырех в прошлом веке, ведь женщины не рожают больше двух детей, а миграции от "туркменского счастья" огромная. Утечки данных от работников правительства дают цифры, что осталось менее 3 миллионов.
Результаты перепеси 2012 были засекречены, вероятно тогда было уже что скрывать, но в 2022 решили "не жадничать".
А в Беларуси засекретили данные по демографии с 2019 года.
Адказацьестественной убыли до нуля — к 2030 году.
Адказаць*****************************************************
Ну, как я понял реалии, - в 2030-м году закопают последнего орка!
И тотальная некрофилия в стиле "Диды воевали!" прекратится!
точка невозврата пройдена. секретить можно, но, это ничего не даст.
Адказаць