6 чэрвеня 2025, Пятніца, 22:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+66 +
Елена , 16:08, 18.05

Наконец-то хоть один "хороший русский" прозрел. Надеюсь и до остальных дойдёт и они перестанут толпой таскать по Берлину орочью полосатую тряпку, выдавая её за знамя будущей "великой и прекрасной россии".

Адказаць
+94 +
Дед, 16:31, 18.05

Прозреть должны все.
И русские, и американцы, и европейцы...
Украинцы это давно понимают.
Свобода должна быть полной и безо всяких условий!

Адказаць
+74 +
Реальность, 16:41, 18.05

Военный преступник путин своим отказом прекратить военные действия против Украины теперь стал мишенью для всех вменяемых стран планеты.

Уголовный преступник трамп уже не может покрывать своего еще вчерашнего другана владимира.

В Сенате и Конгрессе Америки готовы двопартийные резолюции по уничтожению россии.
81% американцев выступают категорически против террористической россии.

трампа, как и путина, уже загоняют в какое-то подобие нравственных действий, но в его сути продолжает оставаться личная корысть, и желание хапнуть себе еще хоть немножко..

Адказаць
+97 +
отож!, 16:55, 18.05

Не "наконец-то", а заўсёды. Каспараў заўсёды трымаў вочы адкрытымі.

Адказаць
+37 +
eu, 16:59, 18.05

Выращиванием овощей на paсии занимается не министерство сельского хозяйства, а министерство культуры и образования.
Наличие запасов нефти и газа не главное. Самые главные "полезные ископаемые" рф - это ее нарот!

Адказаць
+43 +
Русский, 17:24, 18.05

Нарот росийский хочет жрать. И не работать! Как бы они не хорохорились, они запрограммированы на самоликвидацию. И это не исправить никак!

Адказаць
-2 +
Бумбараш, 20:59, 18.05

В эти "выхи" был близко к "земле". Российский народ ОЧЕНЬ активно сеет, все что можно, особенно картошку. Я такого "активизма" не наблюдал в последние годы...

Адказаць
+76 +
OWL-56, 17:25, 18.05

Гарри не на секунду не закрывал глаз, порядочный, образованный, умный человек. Среди россиян таких оказалось одна стомиллионная процента

Адказаць
-6 +
Гаврила, 18:32, 18.05

Нашла русского, аж до смеха!)))

Адказаць
+6 +
Татьяна Ивановна., 21:49, 18.05

Елена! А ведь никакие санкции на Путина не повлияют. Он будет воевать пока жив. Такой уж это типус...

Адказаць
+33 +
з вески, 16:27, 18.05

На одиннадцатом году войны появилась абсолютная ясность. Наконец то. Хотя ясность, как говорил старина Мюллер, одна из форм полного тумана.

Адказаць
+61 +
Человек, 16:33, 18.05

Единственная причина продолжения войны, ведущей путиным - это слабость трампа, который не дал Украине оружия и на доллар, и не прдьявляет никаких требований к русским агрессорам.

Только мощь и сила американского оружия, которого в Америке множество, остановила бы планы безумного путина захватить Украину, и спасла бы жизни украинцев.

Адказаць
+48 +
dvin, 17:05, 18.05

Страна стала огромным фашистским военным лагерем-эт точно. захватчики. грабители мучители людей.

Адказаць
+72 +
В точку!, 17:09, 18.05

Каспаров всегда говорил и говорит 100% истину. Всегда с ним согласен. Идиоты не согласятся, а умным всё понятно.

Адказаць
-1 +
Мир, 11:21, 19.05

В нормальные времена не нужно быть "умным", чтоб не видеть и не понимать очевидных вещей. Достаточно обычного человеческого сознания. Куда мир катится...

Адказаць
+35 +
All true, 17:24, 18.05

Наверное единственный здравомыслящий человек из Мордора.

Адказаць
+42 +
Анна, 19:39, 18.05

Было еще двое. Немцов и Новодворская. Царствие им небесное.

Адказаць
-14 +
Харри, 20:13, 18.05

Каспаров успел сбежать . Он прыткий!)))

Адказаць
-2 +
Бумбараш, 20:49, 18.05

Есть опасность, что Трамп может выдать его путину, депортировав в рашку...

Адказаць
+26 +
сноб, 17:35, 18.05

Для кого появилась абсолютная ясность? У всех, кроме Трампа, давно уже была абсолютная ясность. А для Трампа никакой ясности не наступило и не наступит. Ему не нужно никакой ясности.

Адказаць
+21 +
Странник , 17:52, 18.05

Україна , ОДНА, такую войну не потянет
Кому это - непонятно??????
Ещё год-два - к нам никто не вернётся
Говорить - легко про войну
А вы в ней - ЖИВЁТЕ ?
у меня война считай за окном - каждый день

Адказаць
+18 +
пост2, 19:55, 18.05

С детского сада готовят рабов(пушечное мясо). Правильно сказано. В рб тоже самое.

Адказаць
-17 +
УКРАИНА НЕ ОДНА, 20:06, 18.05

Странник , 17:52, 18.05
Україна , ОДНА, такую войну не потянет
____________________________________
Не падай духом, старина. К тебе на помощь идет сам ...ло. Он обязательно влезет в еще одну войну, не завершив эту. И тогда его начнут молотить сразу с нескольких сторон. И ты не будешь одинок, страдалец ты наш.

Адказаць
+9 +
Странник , 20:49, 18.05

Посмотрим, что будет с вашей страной и что ты потом напишешь и кто будет страдалец

Адказаць
-7 +
Татьяна Ивановна, 21:58, 18.05

Странник! А ведь страшнее войны её последствия для Украины.... И как с этим жить...

Адказаць
+4 +
Странник , 6:39, 19.05

Татьяна вы написали глупость
Война - это убийства здесь и сейчас

Адказаць
+16 +
Мекс, 21:06, 18.05

Это было кристально понятно 08. 08. 2008

Адказаць
+1 +
Факт, 11:25, 19.05

По факту да. А повод задуматься был еще раньше - Мюнхенская конференция 2006г., установление планов по полной модернизации ВС в начале 2000-х, захват НТВ, ОРТ в 2000-м.

Адказаць
+4 +
Бро, 1:12, 19.05

В Буче «ясности» не было?

Адказаць
+7 +
странник, 9:43, 19.05

- "это другое !!!" - кричали людоеды
(с)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны