20 чэрвеня 2025, Пятніца, 3:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+3 +
Лёлик, 12:38, 19.05

Бестолковый сейчас пошёл контрабандист. Без креатива. Нет задора в действиях.
Вот в мою бытность в этом бизнесе, сигареты в контрабас отправляли без акцизных марок. Договаривались с начальством табачной фабрики что часть их продукции ОТК списывал как брак, соответственно акцизных марок не клеили, хотя сигареты были нормальные, соответствовали требованиям. 'Брак' паковали как обычную продукцию и передавали нам по бросовой цене, что-то около 20 центов за пачку. Рассчет с директором табачной фабрики был в наличных долларах. Мы переправляли эти сигареты коллегам в Европе по цене 50-60 центов за пачку.
Всем было хорошо. И директор и нач.ОТК при деньгах, и мы на хлеб насущный зарабатывали, и самое главное - потребитель получал товар недорого.
Так мы работали лет наверное семь... пока не арестовали директора и других сотрудников табачной фабрики.

Адказаць
+1 +
Продолжение, 13:51, 19.05

И сам я, Лелик, передаю вам привет на волю🤓

Адказаць
+2 +
Лёлик , 14:08, 19.05

Я не чалился. Обошлось. С контрабасом завязал.
Директор уже давно освободился по УДО. Сейчас он респектабельный португальский бизнесмен. Стартовый капиталл он ещё до ареста вывел в безопасное место на Кипре.

Адказаць
+8 +
harry, 13:51, 19.05

в лукашизме столько камер понатыкали и понадавали силовикам все доступы ко всем данным, что ни одна мышь с бчб не проскакивает, а любого кто рубь в кустах нашёл задерживают через 5 минут по горячим следам. а тут годами контрабандисты тонны сигарет переправляют мощными дронами (их использование даже самых примитивных игрушечных строжайше запретили и отслеживают!!!) и никто ничего типа не знает :))) больше чем уверен, что сами табачные фабрики и практикуют такой новый вид "эспорта" товара в кооперации и при полной поддержке всех гос. органов. за последние 30 лет страна своим управлением и методами докатилась до обычной организованной преступной группировки.

Адказаць
+1 +
!, 16:41, 19.05

За это же время через границу прошли поезда с контрабандой на миллионы евро.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны