Да, он старый, но умный, и хороший, добрый человек. В отличии от теперешнего прези..а, который только сам и понимает, что за х..у несет. Слог из трех слов не в силах связать...
Диагноз откровенно хреновый. Скорее всего старина Джо нас скоро покинет.
Но жизнь прожита не зря, многое сделано, многое достигнуто.
Его ждет почетное место в галерее Президентов.
Байден прожил интересную жизнь и был достойным президентом. Старость не радость ни для кого, желаю долгих лет и удачи в борьбе с болезнью, даже если ее нельзя вылечить, можно сдерживать и еще пожить.
байден в срок своего президентства совершил кучу ошибок.но и сделал множество хороших вещей.
Адказацьв отличии от рыжего идиота.который вместе со своим дружком путлером полностью заслужили подобный диагноз за свои деяния.
Да, он старый, но умный, и хороший, добрый человек. В отличии от теперешнего прези..а, который только сам и понимает, что за х..у несет. Слог из трех слов не в силах связать...
АдказацьНу и куда вот деда пихали...
АдказацьСпасибо, Байдену! Он друг и много помог в трудную минуту.
АдказацьУ трампа тоже куча заболеваний!
АдказацьНо пока он президент будут молчать...А потом,вскрытие покажет...)))💥⚡👍
Хоть один, а лучше больше! Так хочется надеется....
АдказацьДержись старина!!!
АдказацьДиагноз откровенно хреновый. Скорее всего старина Джо нас скоро покинет.
АдказацьНо жизнь прожита не зря, многое сделано, многое достигнуто.
Его ждет почетное место в галерее Президентов.
Фото з котом - супер
АдказацьБайден прожил интересную жизнь и был достойным президентом. Старость не радость ни для кого, желаю долгих лет и удачи в борьбе с болезнью, даже если ее нельзя вылечить, можно сдерживать и еще пожить.
Адказацьа мне абсолютно фиолетово на него!
АдказацьСмотрит грустно.
АдказацьКот мощный сурьёзный! Байден поражает душевной силой в такой ситуации.