Не пьяной! И не с метлой! Очень даже милая девочка-балерина мне видится. Ну да, инструмент дворничий в руках, не знаю, как правильно называется, металлическая такая штуковина, которой по осени листья в кучу сгребают. Она еще так смешно шоркает по асфальту.
Но не пьяная!
Я б назвала - чистое светлое будущее...
Футуристическое искусство.Напоминает человеческую фигуру. Нето руки переходят в ноги,нето ноги "от ушей".. Может это танец на шесте? Но тут целый пучок шестов. Я бы назвал сие творение " Танец уборщицы (уборщика) с метлою". Иным словом изЛУЧАЕТ радость о затраченных деньгах на своё изготовление. (-:
Да пускай стоит! Деньги в масштабах городского бюджета небольшие, а людям будет развлечение. Будут думать и гадать, как эту фигуру называть. Общаться будут на эту тему :) Отвлекутся хоть от серых будней!
P.S. Всяко лучше, чем очередной статуй российско-большевистского упыря!
В Орше лукашенковские выродки собираются установить столб несколько десятков метров высотой за 5 000 000 народных денег, чтобы повесить на него красно зеленую тряпку. При том, что все дороги во дворах разбиты и требуют ремонта.
Глупые вы фсе. Это не человеческая фигура, а схематическое изображение солнечной системы и орбит планет, в её входящих, на основании последних исследований астрофизиков. А наверху не голова, а глобус Беларуси, что означает кто самый главный в солнечной системе. Ну и лучи - это понятно, Солнце старается исключительно ради глобуса Беларуси.
Это не луч! Это абстрактная скульптура пьяной дворничихи с метлой!
АдказацьНе пьяной! И не с метлой! Очень даже милая девочка-балерина мне видится. Ну да, инструмент дворничий в руках, не знаю, как правильно называется, металлическая такая штуковина, которой по осени листья в кучу сгребают. Она еще так смешно шоркает по асфальту.
АдказацьНо не пьяная!
Я б назвала - чистое светлое будущее...
И за такую нелепую и бессмысленную абстракцию отвалить более 10 К $?
АдказацьТут потолок 2к! Распил идёт.
АдказацьСамоудовлетворение веником
Адказаць"...в Волковысское коммунальное хозяйство..."
АдказацьВидимо слишком много мы платим за коммуналку, раз им деньги девать некуда.
Лучи поноса.
АдказацьПростите, не сдержался.
Лукашенко извивается.
АдказацьКуда лучше того же Ленина
АдказацьФутуристическое искусство.Напоминает человеческую фигуру. Нето руки переходят в ноги,нето ноги "от ушей".. Может это танец на шесте? Но тут целый пучок шестов. Я бы назвал сие творение " Танец уборщицы (уборщика) с метлою". Иным словом изЛУЧАЕТ радость о затраченных деньгах на своё изготовление. (-:
АдказацьДа пускай стоит! Деньги в масштабах городского бюджета небольшие, а людям будет развлечение. Будут думать и гадать, как эту фигуру называть. Общаться будут на эту тему :) Отвлекутся хоть от серых будней!
АдказацьP.S. Всяко лучше, чем очередной статуй российско-большевистского упыря!
В Орше лукашенковские выродки собираются установить столб несколько десятков метров высотой за 5 000 000 народных денег, чтобы повесить на него красно зеленую тряпку. При том, что все дороги во дворах разбиты и требуют ремонта.
АдказацьВсе реальные проблемы в Волковыске, стало быть, успешно решены? А нв ВНЕЗАПНО ЛИШНИЕ деньги можно и абстракцией побаловаться?
АдказацьГлупые вы фсе. Это не человеческая фигура, а схематическое изображение солнечной системы и орбит планет, в её входящих, на основании последних исследований астрофизиков. А наверху не голова, а глобус Беларуси, что означает кто самый главный в солнечной системе. Ну и лучи - это понятно, Солнце старается исключительно ради глобуса Беларуси.
АдказацьОбъясните это деревенским жителям
Адказаць... из говна и палок...
Адказаць