Качественная обувь у них, но была в прошлом!...))) Правильно БЫЛА! Когда на конвейере, в руководстве, в отделах, на ОТК сидели немцы! Это продлилось не долго 5 лет по мойму. Потом немцы съезали и понеслась кривая в щавель.
Эта обувь была нормальной, когда работали с немцами Правда, тогда был дефицит всего.Теперь фабрика по качеству - это полный отстой.Обувь для "крепких хозяйственников", вся похожа на модели из древнего совка.Качество материалов -тоже.
Последний раз белар.обувь покупал лет 10-12 тому назад. Получилось так,что в этой обуви на недели 3 искалечил себе ноги. Знаете,вечером дома не очень приятно отдирать носки от ран на ногах с кусками мяса. А через 3 месяца эта обувь у меня просто распалась на ногах. После этого стал покупать только импортную обувь. Немного дороже,но 2-3 сезона ее носишь без каких-либо проблем.
Что делать, если столкнулись с браком?
АдказацьУ адекватно человека напрашивается такой ответ - не покупать никогда это гэ ...
Сейчас такая политика производства. Обувь на сезон, два. Эра потребления. Прошли те времена, когда Белвест 90х не стаптывался))))
Адказаць"Прошли те времена, когда Белвест 90х не стаптывался..." Качественная обувь у них, но была в прошлом!... Сейчас же все только наше там....
АдказацьКачественная обувь у них, но была в прошлом!...))) Правильно БЫЛА! Когда на конвейере, в руководстве, в отделах, на ОТК сидели немцы! Это продлилось не долго 5 лет по мойму. Потом немцы съезали и понеслась кривая в щавель.
АдказацьПрошли те времена и пришел кетай.
АдказацьДаже у Мегатоп качество лучше чему у Белвеста и деньги без проблем возвращают или меняют по гарантии.
Адказаць10 лет назад обувь Белвест шили и клеили в Италии, поэтому и было качество.
АдказацьАхинею не неси.
АдказацьЭта обувь была нормальной, когда работали с немцами Правда, тогда был дефицит всего.Теперь фабрика по качеству - это полный отстой.Обувь для "крепких хозяйственников", вся похожа на модели из древнего совка.Качество материалов -тоже.
АдказацьПоследний раз белар.обувь покупал лет 10-12 тому назад. Получилось так,что в этой обуви на недели 3 искалечил себе ноги. Знаете,вечером дома не очень приятно отдирать носки от ран на ногах с кусками мяса. А через 3 месяца эта обувь у меня просто распалась на ногах. После этого стал покупать только импортную обувь. Немного дороже,но 2-3 сезона ее носишь без каких-либо проблем.
АдказацьБыл Belwest стал Belvest, неудивительно что не носится.
Адказаць