18 чэрвеня 2025, Серада, 18:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+16 +
сечин такой же, 14:14, 21.05

бизнесмен у путина, как чиж у луки.

Адказаць
+5 +
Свинорылы, 18:03, 21.05

Емое, это что за свиноподобие? Ааа это сечин игорек!)))

Адказаць
0 +
для, 21:16, 21.05

Всё для народа . И олигархи карманные тоже .

Адказаць
+24 +
127, 14:26, 21.05

Ну й морда.. ў нелюдзя!!

Адказаць
+26 +
фу, 14:26, 21.05

Какая отвратительная рожа!©

Адказаць
+6 +
ЦУК, 14:33, 21.05

Ничего, пусть разведает и запустит производство, а там и реальные хозяева подъедут.

Адказаць
+6 +
Олег, 14:35, 21.05

А якже, отой дрючбан з США, Трамп-шоуМен??
Віткофф, «діли» ж позаключав з трупіним?

Адказаць
+14 +
Справа дливость, 14:49, 21.05

Эти богатства недр принадлежат народу Якутам.
Но...
Якутов московиты отправили подыхать на войне за Путина против славян.
А их богатства присвоил себе упоротый московит кацап (касаб = "мясник" с тюркского) Сечин.
Всё сделано по русски.

Адказаць
+7 +
Томирис, 15:21, 21.05

"Обывательская публика (русская) не подозревает что ее ведут на поводу, что звонкими фразами о "патриотизме" о "чести и престиже отечества"....прикрывают намерено проделки финансовых мошенников и всяческих капиталистических авантюристов."-Ленин. В рассии за 100 с лишним лет ничего не изменилось. И у их холопов от этого "патриотизма" поросячий визг тоже на том же уровне.

Адказаць
+2 +
111, 16:07, 21.05

В 30ом году это месторождение уже будет принадлежать провинции Якутия в составе КНР.

Адказаць
+3 +
Мекс, 16:35, 21.05

Сечин не может перерабатывать руду. Даже первый этап обогащения, требует технологий, которые есть у всего лишь пяти стран мира, и Россия не входит в их число.

А необогащенная до концентрата руда экономически невыгодна к продаже транспортировкой.

Сечин просто застолбил место, чтобы передать китайцам подороже

Адказаць
0 +
Sir_Chopin, 10:43, 23.05

Про "застолбил" правда. Но ситуация там не очень удобная для продажи китайским компаниям. Далековато и климат "кусается".
А элементов этих на самом деле много везде, просто поскольку они повсюду в низкой концентрации, хотя и с вариациями. Они "редкоземельные", потому что нигде не лежат в больших концентрациях, но есть они везде, стекло из обычного песка синее из-за них. И мало кто хочет столько земли переворачивать. Конечно, если земля приличная, и люди дорогие, а это уже и проблема в КНР, потому начинают думать про ограничения.

Адказаць
0 +
василь, 16:44, 21.05

очередной Путинский кошелек

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны