Эти богатства недр принадлежат народу Якутам.
Но...
Якутов московиты отправили подыхать на войне за Путина против славян.
А их богатства присвоил себе упоротый московит кацап (касаб = "мясник" с тюркского) Сечин.
Всё сделано по русски.
"Обывательская публика (русская) не подозревает что ее ведут на поводу, что звонкими фразами о "патриотизме" о "чести и престиже отечества"....прикрывают намерено проделки финансовых мошенников и всяческих капиталистических авантюристов."-Ленин. В рассии за 100 с лишним лет ничего не изменилось. И у их холопов от этого "патриотизма" поросячий визг тоже на том же уровне.
Сечин не может перерабатывать руду. Даже первый этап обогащения, требует технологий, которые есть у всего лишь пяти стран мира, и Россия не входит в их число.
А необогащенная до концентрата руда экономически невыгодна к продаже транспортировкой.
Сечин просто застолбил место, чтобы передать китайцам подороже
Про "застолбил" правда. Но ситуация там не очень удобная для продажи китайским компаниям. Далековато и климат "кусается".
А элементов этих на самом деле много везде, просто поскольку они повсюду в низкой концентрации, хотя и с вариациями. Они "редкоземельные", потому что нигде не лежат в больших концентрациях, но есть они везде, стекло из обычного песка синее из-за них. И мало кто хочет столько земли переворачивать. Конечно, если земля приличная, и люди дорогие, а это уже и проблема в КНР, потому начинают думать про ограничения.
бизнесмен у путина, как чиж у луки.
АдказацьЕмое, это что за свиноподобие? Ааа это сечин игорек!)))
АдказацьВсё для народа . И олигархи карманные тоже .
АдказацьНу й морда.. ў нелюдзя!!
АдказацьКакая отвратительная рожа!©
АдказацьНичего, пусть разведает и запустит производство, а там и реальные хозяева подъедут.
АдказацьА якже, отой дрючбан з США, Трамп-шоуМен??
АдказацьВіткофф, «діли» ж позаключав з трупіним?
Эти богатства недр принадлежат народу Якутам.
АдказацьНо...
АдказацьВ 30ом году это месторождение уже будет принадлежать провинции Якутия в составе КНР.
АдказацьСечин не может перерабатывать руду. Даже первый этап обогащения, требует технологий, которые есть у всего лишь пяти стран мира, и Россия не входит в их число.
АдказацьА необогащенная до концентрата руда экономически невыгодна к продаже транспортировкой.
Сечин просто застолбил место, чтобы передать китайцам подороже
Про "застолбил" правда. Но ситуация там не очень удобная для продажи китайским компаниям. Далековато и климат "кусается".
АдказацьА элементов этих на самом деле много везде, просто поскольку они повсюду в низкой концентрации, хотя и с вариациями. Они "редкоземельные", потому что нигде не лежат в больших концентрациях, но есть они везде, стекло из обычного песка синее из-за них. И мало кто хочет столько земли переворачивать. Конечно, если земля приличная, и люди дорогие, а это уже и проблема в КНР, потому начинают думать про ограничения.
очередной Путинский кошелек
Адказаць