т.е. ты хочешь сказать что когда на Земле исчерпается доступные для добычи залежи золота, серебра, меди и платины, то деньги сами по себе вырастут в цене? :)
или существующие будут переплавлять в монеты с меньшим содержанием драгметаллов? в чем цымес?
Учил меня банкир с фамилией ..... а впрочем неважно какой: "Когда банки рухнут, ввиду политики Трампа или твоего любимого Вэнса, то вы получите дырку от бублика. И неважно, какие активы у вас имеются в банке. Покупать надо физическое золото. И похоже что он прав ведь? Не даром же наши люди из охраны Лукашенко в основном золото покупают? Но вот только у меня же баксы.... Всем добра!
Безналичные деньги это тотальное рабство! Это все твои средства навечно у незнакомого мутного дяди, который в любой момент может списывать у тебя сколько угодно и на что угодно по любому своему самодурству, а если будешь хоть в чем-то не согласен с его самодурством, то он имеет возможность в любой момент сделать тебе жизнь невыносимой не давая возможности ни покушать купить ни в транспорте проехать и т.п.. Уходите от безнала, оставляя на карточках только миниум....
Из песни с Ютуба: «Цифровые деньги»: Все финансы граждан, как больной мозоль, Государство жаждет взять их под контроль. Это всё несложно с цифровым рублём, Это всё возможно, малость подождём. Как всё в жизни хлипко, будьте начеку, Скоро вставят чипы каждому в башку. Не видать нам воли, не видать вовек, Будет под контролем каждый человек....
Если доллар совсем недавно стоил 19000 рублей, то что мешает начальству опять сделать такие цены?
Ещё кто то не знает, как формируются курсы валют? Звонят директору нацбанка и называют число. А вы как думали...
Если деньгами вы называете бел. рубли, то и цены растут на товары в бел.рублях на рынке. Я бы в таком случае покупал доллары или евро. Если деньгами вы называете только доллары, то я старался бы дальше покупать только евро, чтобы моя кубышка состояла 50 на 50. Что касается золота, то для большинства людей это сложное убежище и нет нужды к нему прибегать. Для тех людей, у кого деньги начинаются со ста тыс. долларов - это хорошее убежище. Что касается крипты -то это актив для криминала и спецслужб. Чтобы не вычислили до того как.
« профицит предложения валюты на внутреннем российском рынке» - естественно, в приличные страны не пускают, нафига тогда нужна валюта?
АдказацьДеньги должны быть настоящими из золота серебра меди платины
АдказацьБумажные фантики это подмена денег.
т.е. ты хочешь сказать что когда на Земле исчерпается доступные для добычи залежи золота, серебра, меди и платины, то деньги сами по себе вырастут в цене? :)
Адказацьили существующие будут переплавлять в монеты с меньшим содержанием драгметаллов? в чем цымес?
Тогда деньги будут дробить как биткоин. Поэтому смотрим и копим.
АдказацьДаже не очень приличным странам,куда белорусы могут поехать,нафиг не нужны фантики.Им подавай евро, доллар.
АдказацьУчил меня банкир с фамилией ..... а впрочем неважно какой: "Когда банки рухнут, ввиду политики Трампа или твоего любимого Вэнса, то вы получите дырку от бублика. И неважно, какие активы у вас имеются в банке. Покупать надо физическое золото. И похоже что он прав ведь? Не даром же наши люди из охраны Лукашенко в основном золото покупают? Но вот только у меня же баксы.... Всем добра!
АдказацьБезналичные деньги это тотальное рабство! Это все твои средства навечно у незнакомого мутного дяди, который в любой момент может списывать у тебя сколько угодно и на что угодно по любому своему самодурству, а если будешь хоть в чем-то не согласен с его самодурством, то он имеет возможность в любой момент сделать тебе жизнь невыносимой не давая возможности ни покушать купить ни в транспорте проехать и т.п.. Уходите от безнала, оставляя на карточках только миниум....
АдказацьИз песни с Ютуба: «Цифровые деньги»: Все финансы граждан, как больной мозоль, Государство жаждет взять их под контроль. Это всё несложно с цифровым рублём, Это всё возможно, малость подождём. Как всё в жизни хлипко, будьте начеку, Скоро вставят чипы каждому в башку. Не видать нам воли, не видать вовек, Будет под контролем каждый человек....
Золото не укусишь...
АдказацьВсё имеет значение!
Это с чего вдруг?
АдказацьНЕ верю, ибо вы провакатор
АдказацьЕсли доллар совсем недавно стоил 19000 рублей, то что мешает начальству опять сделать такие цены?
АдказацьЕщё кто то не знает, как формируются курсы валют? Звонят директору нацбанка и называют число. А вы как думали...
Если деньгами вы называете бел. рубли, то и цены растут на товары в бел.рублях на рынке. Я бы в таком случае покупал доллары или евро. Если деньгами вы называете только доллары, то я старался бы дальше покупать только евро, чтобы моя кубышка состояла 50 на 50. Что касается золота, то для большинства людей это сложное убежище и нет нужды к нему прибегать. Для тех людей, у кого деньги начинаются со ста тыс. долларов - это хорошее убежище. Что касается крипты -то это актив для криминала и спецслужб. Чтобы не вычислили до того как.
Адказаць