Байден со своей кодлой бернсов-салливанов-камилл ушёл.
Это они ограничивали дальность применения оружия и сами поставки, заливая брехнёй и обещаниями все уши.
ВСУ, долбаните по Кремлю ракетами, если дальнобой разрешил Запад ! Кремль - это военная цель и центр принятия решений, такой же значимый для войск орок, как и МО РФ и ФСБ РФ ! Орки регулярно бьют ракетами и шахедами по Киеву, так отправьте ответку Путену и Ко , что бы видна была усиленная движуха с запахом палёной резины от сапог орков и обгорелых задоов и тушек москалей !
Вот , что нужно знать , ребята !
Полетят ли эти дальнебойные на Московию - теперь будет зависеть от Ермака , а , ЗНАЧИТ , никуда они не полетят.
Найдётся тысячи причин в 'офисе президента" , почему "мы не можем это сделать" и ... часть украинцев , смотрящих "Марафон" в это поверят !
Полетят, еще как полетят! Видно вас крепко жучит Зеленский, аж киянами прикидываетесь, лишь бы против Зеленского людей настроить! Рюззкем духом от вас фонит, орки, из под вышиванки колорадский пояс торчит и лапти проссанные торчат!
кыянин - это пороховчанин на конверте. партийный активист, проще говоря сексот в интернете. живет не плохо. ермак ему не мешает. на колчаковских фронтах ранен. смотрит олигархический карманный канал прямой и радуецца, что петя скоро всех накормит конхветой. спросите, откуда у порохоботов этот назойливый бред про ермака? политтехнология плюс давно методички не меняли. когда-то порох на свинарчуках погорел, вот он и решил "ответку" кинуть. но свинарчук он один такой, фамилия сама за себя говорила, ну пока не поменял на графьев гладковских
Да словоблудие это. Разрешить- разрешили , но оружия такого не дадут, а если и передадут, то пару ракет в месяц.
Для Украины , сейчас бы пригодились ракеты воздух-воздух для F16 ,способные сбивать вражеские самолеты/вертолеты глубоко в тылу. Несколько ТЫСЯЧ таких ракет бы.
Про Таурусы даже не заикаюсь , там штучный товар , немцы дюжину в год их производят, даже если парочку передадут , погоды не сделают.
"Наконец то дошло..." Но... давайте пофантазируем. Предположим, что московия все-таки взяла Киев за 3 дня, как и мечтала. Московитская орда стояла бы на границах ЕС. И не просто "московитская орда", а орда с героями украинцами, что гораздо сущесвеннее. И что бы было дальше!? Мировая война все ближе...
На самом деле ограничений не было с февраля 2022.
Но было огромное технические ограничения - чем и куда.
Во-первых, какое дальнее оружие применить, его ведь тогда было намного меньше, чем теперь. Во-вторых, как найти ему цель и попасть по ней. ведь если далеко, то промахнуться легче, и на фронте на малой дальности 99% снарядов промахиваются. У Европы и США были опасения, что будут бить просто куда попало (и обосновано опасались, и даже из-за этого давали с указаниями не делать так).
Рассказ моего пациента: Был как-то раз с какой-то проверкой на очередном суперпуперсверхсекретном аэродроме. По окончании проверки вышли на взлетную полосу покурить. Стоят, курят дружною толпой, наблюдают за взлетом крупных размеров бомбардировщика. И тут, при отрыве этого самого бомбардировщика от полосы, от него отваливается что-то подозрительно напоминающее авиационную бомбу, весьма нехилых размеров и шустренько так катится в их сторону... В общем, за считанные доли секунды вся толпа приняла лежачее положение в каких-то канавах и попыталась зарыться в землю. Лишь один седой как лунь, прожженный полкан остался стоять с гордо выпрямленой спиной, и даже сигарету не выбросил. Когда бомба (а это была именно она) подкатилась почти к ногам полковника, остальные стали выбираться из своих укрытий. И один молодой лейтенантик спросил: "Товарищ полковник, а почему вы не прятались?" Полкан поправил сбитую порывом ветра прическу, сплюнул сигарету и ответил: "А что тут прятаться, она ж атомная!"
Европа находится на стороне Украины и готова ее вооружить, но у нее просто нет вооружений. Украине ей мало что дать.
Европа отдаст Украине многое, из того что имеет, разрешит наносить по россии удары любой дальности.
Европа готова покупать оружие у Америки за свои деньги и передавать ВСУ, но против этого путинский подкаблучник трамп.
Ситуация осложняется тем, что Джонсон, Спикер палаты Представителей в Конгрессе, полностью подчинен трампу и не вынесет вопрос о предоставлении помощи Украине на голосание без разрешение трампа, хотя у них предостаточно голосов для оказания помощи Украине.
Ситуацию может изменить только Сенат, где 81 голос из 100 на стороне оказания помощи Украине. И никакой трамп не сможет заблокировать или опровергнуть решение у Сената.
Сенат имеет более 75% голосов для решения вопроса без участия трампа.
Руководитель республиканского большинства в Сенате на стороне Украины, как и руководитель демократического меньшинства. Сенат окажет помощь Украине.
Я Вам хочу заметить , что в окружении "Ах , какого человека" в Украине тоже хватает путиноидов завербованных московским КГБ , ВОТ кто ещё блокирует качественные удары по Московии , их "вскрывают" периодически , но их много , много саботажа на самом верху , рядом с "Ах , каким человеком".
Ха-ха - сняли формальные ограничения. Но в то же самое время, остались ограничения, заложенные в самих технических возможностях поставляемого оружия: из рогатки до Москвы не добьешь! А слабо поставить Киеву Таурусы? Или и дальше будем делать вид для своих избирателей, что когда Украинцы используют свои собственные разработки в штучном (в виду ограниченных производственных мощностей) количестве, что это типа именно “мы им поставили оружие”?
да что там пол, всю сдал, лично, с зермаком. такая бурная аткивизация дебилов в комментах - явный признак работы гебья. в только пишут они не с окопов, а из-за поребрика.
Неумным еще раз повторяю !. Поставка ракет , и другой военой и не только военой амуниции союзникам любит тишину . Враг не спит , и пусть любой удар оружием от союзника будет сюрпризом для пуйла ! . Слава Украине и союзникам , жыве Беларусь .
А Вы не заметили , что такого рода информация разглашается в первую очередь лицами из окружения украинского президента ?
Настораживает ?
Да нет же , это уже обычное дело !
А зачем …. если только по возможности .ЗЕленский про свои хвастался. … Хотя это Турчинова что в асфальт закатывал…. и дроны миллионами. Кто-то врет?????
В Омані так не домовлялись, зуб даю. Спалять ракети, які дадуть, по 15 шт на якийсь задрипаний штаб з парочкою полковників, яких в рашці як блох на Тузику, замість бити по скупченнях військ, ешелонах, сортувальних станціях, мостах і всьо - нема ракет, мало дали. Це вже було і не раз, маю на увазі шмаляли високоточними ракетами, як з кулемета, довгими чергами, щоб завалити пару полканів з капітанами і поранити одного генерала.
Москва четвёртый год уничтожает мирное население Украины в различных мирных городах, Украине запрещали полноценно защищаться и атаковать Россию! Только теперь Украине разрешают защищаться, и то не в полной мере.
Необходимо полностью обеспечить Украину всеми видами оружия.
Цель нападения на Украину, это порабощение населения, захват територий. Если не разгромит Россию далее будет захват, Европы, Азии и всего Мира!
ДЕД, 15:53, 26.05
Если не разгромит Россию далее будет захват, Европы, Азии и всего Мира!
Вон оно как...Может Украине пора уже сдаваться. Если Россия может одной левой захватить весь Мир (140 млн
против более 7 млрд голов), то что может сделать нищая, 20 млн, живущая на подачки от других намеченных жертв Украина?
Не пора ли:" Рус Иван, сдаюс! Зеленский капут!"?
Шёл 3 год полномасштабной войны...
Украине, наконец-то, разрешили отбиваться. Абсурд.
По мне, так дали оружие, дальше не может быть ограничений. Одни убивают других, и у этих "других" должна быть возможность показать тем "одним" что безнаказанным это не останется.
Так это, похоже, и есть всё, о чем так грозно перед выборами вещал Трамп - что в случае чего он де “даст Украине такое оружие…” Получился (что, в принципе, вполне ожидаемо было) - эффектный пшик!…
Сталевий Канцлер Німеччини!!
Дякуємо Західним Партнерам, за їх дієву підтримку Українців, під час московської війни проти Мирної України!!!
Слава Україні!
Фридрих Мерц: Теперь дальнобойные удары по РФ разрешены
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
В первую очередь по крямблю , останкино, и штабу единодрософ .
это ж надо "супер держава со второй армией мира", воевала с "недогосударством" у которого по сути были связаны руки,
у которого не было флота, авиации, да собственно и армии
и воюет уже 4 ый год, положив убитыми и ранеными под миллион человек и огромное количество техники,
причём в потерях - захваченные участки территорий Брянской, Курской, Белгородской областей,
а столичные города подвергаются налетам, и стратегические предприятия уничтожаются
Наконец то дошло...
АдказацьНе дошло, а ушло😉.
АдказацьБайден со своей кодлой бернсов-салливанов-камилл ушёл.
Это они ограничивали дальность применения оружия и сами поставки, заливая брехнёй и обещаниями все уши.
Дык коли вже міст на молекули?
АдказацьА по кремлю не пора е@@@@@@? Давно пора! Испортить ватнікам картінку!
Дошло, но не долетело!
АдказацьАбмежаванняў больш няма,зброі так сама.
АдказацьВСУ, долбаните по Кремлю ракетами, если дальнобой разрешил Запад ! Кремль - это военная цель и центр принятия решений, такой же значимый для войск орок, как и МО РФ и ФСБ РФ ! Орки регулярно бьют ракетами и шахедами по Киеву, так отправьте ответку Путену и Ко , что бы видна была усиленная движуха с запахом палёной резины от сапог орков и обгорелых задоов и тушек москалей !
АдказацьВот , что нужно знать , ребята !
АдказацьПолетят ли эти дальнебойные на Московию - теперь будет зависеть от Ермака , а , ЗНАЧИТ , никуда они не полетят.
Найдётся тысячи причин в 'офисе президента" , почему "мы не можем это сделать" и ... часть украинцев , смотрящих "Марафон" в это поверят !
Полетят, еще как полетят! Видно вас крепко жучит Зеленский, аж киянами прикидываетесь, лишь бы против Зеленского людей настроить! Рюззкем духом от вас фонит, орки, из под вышиванки колорадский пояс торчит и лапти проссанные торчат!
Адказацькыянин - это пороховчанин на конверте. партийный активист, проще говоря сексот в интернете. живет не плохо. ермак ему не мешает. на колчаковских фронтах ранен. смотрит олигархический карманный канал прямой и радуецца, что петя скоро всех накормит конхветой. спросите, откуда у порохоботов этот назойливый бред про ермака? политтехнология плюс давно методички не меняли. когда-то порох на свинарчуках погорел, вот он и решил "ответку" кинуть. но свинарчук он один такой, фамилия сама за себя говорила, ну пока не поменял на графьев гладковских
АдказацьДа словоблудие это. Разрешить- разрешили , но оружия такого не дадут, а если и передадут, то пару ракет в месяц.
АдказацьДля Украины , сейчас бы пригодились ракеты воздух-воздух для F16 ,способные сбивать вражеские самолеты/вертолеты глубоко в тылу. Несколько ТЫСЯЧ таких ракет бы.
Про Таурусы даже не заикаюсь , там штучный товар , немцы дюжину в год их производят, даже если парочку передадут , погоды не сделают.
"Наконец то дошло..." Но... давайте пофантазируем. Предположим, что московия все-таки взяла Киев за 3 дня, как и мечтала. Московитская орда стояла бы на границах ЕС. И не просто "московитская орда", а орда с героями украинцами, что гораздо сущесвеннее. И что бы было дальше!? Мировая война все ближе...
Адказацьэто сделать сразу,но это здорово что дарахие рассмяне почувствуют что их сволочная страна творит, имейте то что желаете...
АдказацьНа самом деле ограничений не было с февраля 2022.
АдказацьНо было огромное технические ограничения - чем и куда.
Во-первых, какое дальнее оружие применить, его ведь тогда было намного меньше, чем теперь. Во-вторых, как найти ему цель и попасть по ней. ведь если далеко, то промахнуться легче, и на фронте на малой дальности 99% снарядов промахиваются. У Европы и США были опасения, что будут бить просто куда попало (и обосновано опасались, и даже из-за этого давали с указаниями не делать так).
Россияне, готовы "посмотреть", как выглядит рай ?
АдказацьпУйловский рай
АдказацьКак это? Типа отрицательный ад? :))))
АдказацьПоложительный Ад или Отрицательный Рай))))
АдказацьРассказ моего пациента: Был как-то раз с какой-то проверкой на очередном суперпуперсверхсекретном аэродроме. По окончании проверки вышли на взлетную полосу покурить. Стоят, курят дружною толпой, наблюдают за взлетом крупных размеров бомбардировщика. И тут, при отрыве этого самого бомбардировщика от полосы, от него отваливается что-то подозрительно напоминающее авиационную бомбу, весьма нехилых размеров и шустренько так катится в их сторону... В общем, за считанные доли секунды вся толпа приняла лежачее положение в каких-то канавах и попыталась зарыться в землю. Лишь один седой как лунь, прожженный полкан остался стоять с гордо выпрямленой спиной, и даже сигарету не выбросил. Когда бомба (а это была именно она) подкатилась почти к ногам полковника, остальные стали выбираться из своих укрытий. И один молодой лейтенантик спросил: "Товарищ полковник, а почему вы не прятались?" Полкан поправил сбитую порывом ветра прическу, сплюнул сигарету и ответил: "А что тут прятаться, она ж атомная!"
АдказацьПо бункерной крысе
АдказацьЕвропа находится на стороне Украины и готова ее вооружить, но у нее просто нет вооружений. Украине ей мало что дать.
АдказацьЕвропа отдаст Украине многое, из того что имеет, разрешит наносить по россии удары любой дальности.
АдказацьХа-ха - сняли формальные ограничения. Но в то же самое время, остались ограничения, заложенные в самих технических возможностях поставляемого оружия: из рогатки до Москвы не добьешь! А слабо поставить Киеву Таурусы? Или и дальше будем делать вид для своих избирателей, что когда Украинцы используют свои собственные разработки в штучном (в виду ограниченных производственных мощностей) количестве, что это типа именно “мы им поставили оружие”?
АдказацьТрымай русня кішэню шырэй .....
АдказацьЯ заметил давно что в этом вопросе всё решает зермак, а не партнёры
АдказацьДа смени ты уже пластинку со своим ,,зермаком,, и ,,зелей,, Адрыдло уже! . Учись. Совершенствуйся. Стремись к более тонкому троллингу!
АдказацьВ русском мире принято отказыватся от убеждений в зависимости от того куда ветер дует.
АдказацьА кто разминировал и сдал пол Украины БЕЗ БОЯ??? Тебя в плен рашистам не думал? А ты подумай это ВАЖНО и не закрывай рот другим👌👌👌
Адказацьда что там пол, всю сдал, лично, с зермаком. такая бурная аткивизация дебилов в комментах - явный признак работы гебья. в только пишут они не с окопов, а из-за поребрика.
АдказацьЗгоден з Вами на сто відсотків !
АдказацьАле ця правда підлягає офіційний цензурі та неприємна тим у кого , шори на очах.
А ракет хоть дадите украинцам? Или просто разрешили, а вы крутитесь сами?
АдказацьНеумным еще раз повторяю !. Поставка ракет , и другой военой и не только военой амуниции союзникам любит тишину . Враг не спит , и пусть любой удар оружием от союзника будет сюрпризом для пуйла ! . Слава Украине и союзникам , жыве Беларусь .
АдказацьА Вы не заметили , что такого рода информация разглашается в первую очередь лицами из окружения украинского президента ?
АдказацьНастораживает ?
Да нет же , это уже обычное дело !
А зачем …. если только по возможности .ЗЕленский про свои хвастался. … Хотя это Турчинова что в асфальт закатывал…. и дроны миллионами. Кто-то врет?????
АдказацьОграничения говоришь сняли. Это гуд!!! А хде ракеты которыми можно валить по фашистам???? Мерц! Давай ,,Таурусы,,
АдказацьВ Омані так не домовлялись, зуб даю. Спалять ракети, які дадуть, по 15 шт на якийсь задрипаний штаб з парочкою полковників, яких в рашці як блох на Тузику, замість бити по скупченнях військ, ешелонах, сортувальних станціях, мостах і всьо - нема ракет, мало дали. Це вже було і не раз, маю на увазі шмаляли високоточними ракетами, як з кулемета, довгими чергами, щоб завалити пару полканів з капітанами і поранити одного генерала.
АдказацьМосква четвёртый год уничтожает мирное население Украины в различных мирных городах, Украине запрещали полноценно защищаться и атаковать Россию! Только теперь Украине разрешают защищаться, и то не в полной мере.
АдказацьНеобходимо полностью обеспечить Украину всеми видами оружия.
Цель нападения на Украину, это порабощение населения, захват територий. Если не разгромит Россию далее будет захват, Европы, Азии и всего Мира!
И про Китай с Индией забыли…. 😂
АдказацьДЕД, 15:53, 26.05
АдказацьЕсли не разгромит Россию далее будет захват, Европы, Азии и всего Мира!
Вон оно как...Может Украине пора уже сдаваться. Если Россия может одной левой захватить весь Мир (140 млн
против более 7 млрд голов), то что может сделать нищая, 20 млн, живущая на подачки от других намеченных жертв Украина?
Не пора ли:" Рус Иван, сдаюс! Зеленский капут!"?
Шёл 3 год полномасштабной войны...
АдказацьУкраине, наконец-то, разрешили отбиваться. Абсурд.
По мне, так дали оружие, дальше не может быть ограничений. Одни убивают других, и у этих "других" должна быть возможность показать тем "одним" что безнаказанным это не останется.
Так это, похоже, и есть всё, о чем так грозно перед выборами вещал Трамп - что в случае чего он де “даст Украине такое оружие…” Получился (что, в принципе, вполне ожидаемо было) - эффектный пшик!…
АдказацьФигачьте русню теперь.
АдказацьОбъектов тьма!!!!
Но первый удар, конечно, по моцкве.
За "великодушний" дозіл велике Thank you very much, але де далекобійна зброя?
АдказацьЭто называется "возьми гранату,но только после взрыва положи её на место"
АдказацьНе верю... А чем бить? Варениками, или Ф. Мерц решил все же тряхнуть стальными я...ми?
АдказацьДай Бог , что это реально и без всяких чмошных подвохов .
Адказацьболото ,должно быть уничтожено !
"Тиха московская ночь,
Адказацьредкий Таурус долетит до середины Кремля"
И тут появлается В61-12)))
Сталевий Канцлер Німеччини!!
АдказацьДякуємо Західним Партнерам, за їх дієву підтримку Українців, під час московської війни проти Мирної України!!!
Слава Україні!
Здається рано радіти , ще жодна з таких ракет не відірвалася від землі.
АдказацьПодивимося !
А лише потім - станемо вдячні !
Хорошо разрешать применять то, чего нет. С таким же успехом теперь можно разрешить применение и ЯО..
Адказаць100% !
АдказацьУдары то разрешены, но бить уже нечем. Поздно одумались.
Адказацьбольшая радость пришла за УКРАИНУ.
АдказацьТолько сейчас разрешили, не верю, запоздалое решение от неповоротливой Европы.
АдказацьГорит в аду конченая русня!Слава Украине! Жыве Беларусь! Скоро хана лукашне.
Адказацьокурок мямлил, что он вместе со своими холопами попадут в рай. холопы когда будут лететь в рай, будут стонать; за что?
АдказацьПитерской Крысе постепенно затягивают удавку. Но не слишком быстро, чтобы она не кусалась.
АдказацьФридрих Мерц: Теперь дальнобойные удары по РФ разрешены
Адказаць+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
В первую очередь по крямблю , останкино, и штабу единодрософ .
Бункерный недоросток обгадил все чемоданы !!!
Адказацьэто ж надо "супер держава со второй армией мира", воевала с "недогосударством" у которого по сути были связаны руки,
Адказацьу которого не было флота, авиации, да собственно и армии